BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

15657596162127

Comments

• Gw suka lihat Mue di iklan shampoo Zinc. Lucu banget rambutnya kayak cewek. Tapi badannya makin berisi aja nih, tambah kekar. :x
  • @Stylinson kamu dihati akuuu haha
  • RzkPrp wrote: »
    Sandraa wrote:
    http://tinyurl.com/c7exzad facebook cowok yg di iklan mizon versi kereta, yg pake baju putih yg melongo liatin orang-orang nari..

sial, gw add ni fesbuk gak di confirm", pdhl mutual friendnya banyak. dan gw kenal temen-temen dia.huhuhu

oya, gak tau deh udah dibahas ato blm,
    ada yang tau cowok yang di iklan nu green tea sama iklan flexi ini...info dong,

itu namanya ridho illahi,yg iklan flexi
    belum seberapa terkenal sih,susah cari infonya
  • RzkPrp wrote: »
    Sandraa wrote:
    http://tinyurl.com/c7exzad facebook cowok yg di iklan mizon versi kereta, yg pake baju putih yg melongo liatin orang-orang nari..

sial, gw add ni fesbuk gak di confirm", pdhl mutual friendnya banyak. dan gw kenal temen-temen dia.huhuhu

oya, gak tau deh udah dibahas ato blm,
    ada yang tau cowok yang di iklan nu green tea sama iklan flexi ini...info dong,

• yang bisa liat instagramnya si Justin Agustin, foto-foto hotnya share kesini dong. foto2 yg cuma ada di instagramnya.
  • siwooonnnn
  • Wasp wrote: »
    siwooonnnn

• tiap liat bapak2 yg di oreo bilang "handphone donk" sama siiwooonnnnn coyyyy, apalagi pas sikat gigi di iklan, melting pisannnn lah >.<
  • @bibay007 di instagramnya Justin biasa aja bro foto2 nya. paling banter cuman shirtless doang. Mau upload susyeh bener
  • Ada yg tau gak, pemeran utama film pangeran klemar klemer trans tv? Pleeaass!:-(
  • bapak muda di iklan coffee joy biscuit
  • edited May 2013
    @hansmoreth itu namanya putra surya dinata, twitternya "putra21dinata"
  • Tuh gambar si Justin gw comot dari akun IG doi. Ce nya cakep eh. Cocok lah berdua..:)
  • Ada yang tau co di iklan u-mild ini baru cowok ? yang lagi mandi sambil joged :D
Sign In or Register to comment.