BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

15152545657127

Comments

• diom wiyoko bikin greget...huhhh liat bibirnya sexy hehe
  • @Dedau Gak tau dia main iklan/tdk tp yg pasti dia selebtwit, buzzer, & digosipin gay, hehehe.
  • Dedau wrote: »
    ada yg tau, cowok iklan fiesta yg bareng sandra dewi,, dia iklan sarimie yg bareng ayu ting2 jg kalo gak salah,,

lucu,, ganteng,, hehe, ada yg tau gak? infonya dong,,

Fiesta ada 2 ya, tp yg gw tau cuma surya lee. Yg sarimi gw belum liat iklanya

owh,, itu surya lee toh,, yg anggota boy band kan,,
  • @Adam08 si Zarry Hendrik? Ko gw liat di twitter dia rata" yg komen dan mengomentari para wanita ye drpd pria, tp gw juga jarang nemuin cowo yg suka umbar nope dan pin ke dunmay dengan bebas
  • @Dedau Kurang tau & males cari tau tentang selebtwit yg seakan-akan atau bahkan lebih dari seleb beneran.. Womanizer gitu kesannya, pernah liat sekali, tipe yg tebar pesona entah ke cewe apa cowok, hihihi...

Iklan toko bagus yg jual motor, pembelinya cuma pk kolor & helm, lucu...
  • Iklan ice cream cornetto yg baru cowoknya manis :x
  • ada yg tau cowok di iklan clear yg baru ?? Waktu dia berbalik ke arah kamera, idung gw langsung mimisan. Ohh shit hes hotter than fair.
  • bapak2 yg di iklan oreo, jilat hp nya hhe
  • iklan tropicana slim versi softball/baseball sedap banget liatnya....itu siapa yah namanya? ada yang tau kah?
  • Wasp wrote: »
    bapak2 yg di iklan oreo, jilat hp nya hhe

Iya bapanya keren :x
  • hha @suryaren suka papa-papa ya, kalo ga salah dia juga yg di iklan KB, yg kata dia "aku maunya dua" kata istrinya "satu!"
  • @Wasp kalo duda sih boleh lah,, tp kalo beristri gagg ah,, kasian istrinya,,, tp emank lebih enakan yg seumuran hehehe ^^
  • Yg di iklan KFC Super Besar itu siapa yaw? Uhlala~
  • Iklan Hilo Teen yg cowok tinggi pake jaket ijo. Uhlala~
  • Iklan Sejati edisi kameramen siapa ya?? Sering liat tp ga tau namanyaaa...
Sign In or Register to comment.