BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

14950525455127

Comments

• iklan tokobagus yg beli motor warna pink
  • Hhaha iya njiir , bapaknya cakep bgt di iklan axis . Gw mau juga tuh :D
  • Iklan sprite, cowok berkaos kuning yg menabrakan diri dengan ce tuh mukanya mirip" artis indo tp siapa ye gw lupa
  • Iklan BCA itu siapa ya namanya, yang pake kemeja putih? yang pake kacamata. Sering juga di iklan2 lain, kayak di Panasonic juga ada
  • Iklan kerupuk sesuatu ala jambul khatulistiwa syahrini, yg tiba2 muncul dari pintu itu cewek atau cowok ya? Haha
  • cowok tinggi d hilo school?
    gedean dikit cakep bgt tuh
  • Di TV lagi suka sama Bapak2 Iklan Axis sama iklan mizone nya Sadha Triyudha
  • Samuel Z. di iklan Top Coffee kesannya gmna gitu. Auranya laki banget. Uhlala~
  • Iklan axis terbaru yg anti aging
  • iklan dettol sama nutri jell yoghurt
  • Ada yangmtau nggk??
    Siapa nama cowok yang maen basket di IKLANnya SABUN DETTOL COOL
  • Ada yangmtau nggk??
  • Ada yangmtau nggk??
  • Oh I love this thread haha..

Sampe skrg gw masih suka melting sndiri tiap kali liat ikan Sensodyne di tv. Namanya drg. Ariandes Veddytarro, tampangnya manis, dan suaranya bikin tentram hahaha.. Stlh gw follow di twitter berbulan2, gw bs ambil kesimpulan klo dokter yg satu ini orgnya baik bgt, humble, berwibawa, smart, dan sll ngebales twit fans2nya dgn ramah (apalagi klo nanya2 seputar kesehatan gigi, doi pasti semangat bgt balesnya hehe). Silakan difollow klo lo mau baca celotehannya yg funny, fresh n smart: @veddytarro :D
  • Oh I love this thread haha..

Sampe skrg gw masih suka melting sndiri tiap kali liat ikan Sensodyne di tv. Namanya drg. Ariandes Veddytarro, tampangnya manis, dan suaranya bikin tentram hahaha.. Stlh gw follow di twitter berbulan2, gw bs ambil kesimpulan klo dokter yg satu ini orgnya baik bgt, humble, berwibawa, smart, dan sll ngebales twit fans2nya dgn ramah (apalagi klo nanya2 seputar kesehatan gigi, doi pasti semangat bgt balesnya hehe). Silakan difollow klo lo mau baca celotehannya yg funny, fresh n smart: @veddytarro :D
Sign In or Register to comment.