BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

14647495152127

Comments

• @el_ceush. Iya..., sayangnya sekarang udah dipotong iklannya. Jadi nggak bisa liat ekspresi terakhirnya yang nggemesin... hiks2...
  • Berharap nih.... ada dari para penghuni BoysForum yang dapet tu video atau nama artisnya... hehehe....
  • @trinity93. Kebalik ya... bukan si brondong malah si kakek-kakek. hehehehe.... iya tuh, bodynya keren banget walaupun udah sangat berumur. keliatan dari dadanya yang menonjol di balik pakaian yang ketat. hehehe....
  • bijimane sih pade suka ame kakeknya daripade cucunya yang brondong imut itu..

Sepintas mirip nichkhun ya cucunya, imut bgt!!

Iklan pond's yg baru jg imut tuh *_*
  • ada yg tau nggak siapa model iklan tropicana slim 2013 versi baseball?
  • edited January 2013
    Di video iklan Tropicana Slim yang terbaru... Yang jd Kakek-nya sexy sekali.... very athletic in his age... kalo Papanya spt apa ya? Hehehe...

http://m.youtube.com/#/watch?v=3xHLgSWFeCQ&desktop_uri=/watch?v=3xHLgSWFeCQ
  • Iklan axis yang baru, yang kata ada cowok naek ninja putih dan disebelahnya ada mbakyu jamu, adada yang tau siapa dia, sumpah dia itu,..........................menggelikan................................-____-"
  • @trinity93 setuju,, aduhhh,,. itu si kakek emang bikin kaga nahan,,.
    sampe ga bosen2 lihat video iklannya,,. haha
    @amauryvassili1 : hahaha iya bener banget,, padahal pas masih pake helm bikin penasaran tingkat kecamatan,, ehh giliran dibuka pak Bon yang dateng,,. hahahaha
  • Ada yg tw nama cowo d iklan l-men yg paling baru ga? Yg maen basket d tengah2 danau. Gw suka! Lebih asia bgt! sawo mateng. Gw suka bgt tuh! Ga terlalu suka ama yg k bule-bulean..
  • Ada yang tau gak cowok di iklan dettol cool ? Yang abis main basket trus gerah lalu mandi ? Kyaknya masih anak abg
  • nah loh, ternyata ada juga selain gue yang seneng ama si kakek TropicanaSlim.

Kalo brondong imut + ramping kan udah biasa beredar dimana-mana, Jarang tuh kakek-kakek gagah keren gitu, kalo tuanya aja kaya gitu, gimana pas mudanya?
  • Iya yang kakek2 Tropicana slim keren..
    Jarang liat yang model begitu
  • Ada yg tw nama cowo d iklan l-men yg paling baru ga? Yg maen basket d tengah2 danau. Gw suka! Lebih asia bgt! sawo mateng. Gw suka bgt tuh! Ga terlalu suka ama yg k bule-bulean..

itu rizal kalo g salah, yg menang l men 2012.
  • Tropicana Slim memang berbakat ya... dalam mencari cast iklan buat promosi produknya. Dari iklan pertama sampai ketiga yang terakhir.. pemeran-pemeran pria buat iklannya TOP BGT deh. Tapi yang buat heran kenapa pemeran tokohnya pria semua dari awal sampai sekarang, memangnya yang cenderung terkena diabets tu pria ya daripada wanita? (Sorry numpang tanya.... hahaha.....)
  • @rondown:
    iya emang secara gen kan laki-laki yang memiliki 1buah kromosom X (XY) lebih mudah terkena diabetes.

dan emang tropicana sim ini emang pinter bgt cari model iklan, semuanya unyu2 dari bapak2 sampai anak mudanya.

saya rela dikasih yang mana aja deh, bapak2nya atau anaknya. haha...
Sign In or Register to comment.