BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FPI PENTING GAK SEH?

1235»

Comments

• amat sangat tidak penting sekali
  • Brownies wrote:
    bdg_boy19 wrote:
    abxis wrote:
    fpi= front pembela iblis :roll: :roll: :roll:

hwew.. gak boleh gitu lho...!
    mereka kan mengatas namakan TUHAN...

masa loe bilang mereka ngebela "IBLIS"....
    Kalo Tuhan yang dy maksud loe anggap "IBLIS"..
    hmm.. gw gak terima juga, yah...

1 lagi org tolol yg terjebak dlm 'idealisme' suatu kata2 :roll:
    tolong ya diliat dr hakikatnya.
    Kalo FPI itu pembela Tuhan, tentu mereka ga akan melakukan tindakan2 anarki, merasa sok paling benar sendiri dan fanatik buta yg ekstrem pdhl ga tau apa2.
    NAJONG BGT BAWA2 AGAMA BUAT NGEBANTAI ORG AWAM
    :roll: :roll: :roll: :roll:

FPI = FRONT PERUSAK INDONESIA
    betul itulah sifat org indo
  • abxis wrote:
    Brownies wrote:
    bdg_boy19 wrote:
    abxis wrote:
    fpi= front pembela iblis :roll: :roll: :roll:

hwew.. gak boleh gitu lho...!
    mereka kan mengatas namakan TUHAN...

masa loe bilang mereka ngebela "IBLIS"....
    Kalo Tuhan yang dy maksud loe anggap "IBLIS"..
    hmm.. gw gak terima juga, yah...

1 lagi org tolol yg terjebak dlm 'idealisme' suatu kata2 :roll:
    tolong ya diliat dr hakikatnya.
    Kalo FPI itu pembela Tuhan, tentu mereka ga akan melakukan tindakan2 anarki, merasa sok paling benar sendiri dan fanatik buta yg ekstrem pdhl ga tau apa2.
    NAJONG BGT BAWA2 AGAMA BUAT NGEBANTAI ORG AWAM
    :roll: :roll: :roll: :roll:

FPI = FRONT PERUSAK INDONESIA
    betul itulah sifat org indo

• Menurut aku oenting banget, karena mereka rajin demo, para watawan jadi ada kerjan, ya jangan terlalu di tanggapi, buat seru_seruan aja, kayak kita lihat cinta laura di infotaiment aja, buat lucu_lucuan he eh
  • Menurut aku oenting banget, karena mereka rajin demo, para watawan jadi ada kerjan, ya jangan terlalu di tanggapi, buat seru_seruan aja, kayak kita lihat cinta laura di infotaiment aja, buat lucu_lucuan he eh

seru2an apaan??? prasaan banyak berita yang lebih penting seperti kasus korupsi, harga sembako, dll. ARTIS SAMA ORGANISASI YANG MENGATASNAMAKAN AGAMA KOK DISAMAIN??????!!!!!!!! Apa Kata Dunia?????!!!AddEmoticons12638.gif
  • albert2 wrote:
    Menurut aku oenting banget, karena mereka rajin demo, para watawan jadi ada kerjan, ya jangan terlalu di tanggapi, buat seru_seruan aja, kayak kita lihat cinta laura di infotaiment aja, buat lucu_lucuan he eh

seru2an apaan??? prasaan banyak berita yang lebih penting seperti kasus korupsi, harga sembako, dll. ARTIS SAMA ORGANISASI YANG MENGATASNAMAKAN AGAMA KOK DISAMAIN??????!!!!!!!! Apa Kata Dunia?????!!!AddEmoticons12638.gif
    yup anda ho oh
  • albert2 wrote:
    Menurut aku oenting banget, karena mereka rajin demo, para watawan jadi ada kerjan, ya jangan terlalu di tanggapi, buat seru_seruan aja, kayak kita lihat cinta laura di infotaiment aja, buat lucu_lucuan he eh

bener bener!!!
    anda bener!!!
    benerrrrr!!!
    :D :D :D :D :D

@ mr ardian: ooo...jadi mutilasi secara sepihak itu lucu2an toh... :roll:
Sign In or Register to comment.