BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FPI PENTING GAK SEH?

124

Comments

• abxis wrote:
    Nabi berkata dalam hadistnya...

"Kelak yang akan menghancurkan umat islam bukanlah dari pihak luar
    tetapi dari pihak dalam yaitu umat islam sendiri"(sori nggak apal)

NAH LOH...
    FPI yang katanya membawa nama islam..
    justru malah merusaknya...
    dengan cara khas mereka
    "KEKERASAN & ANARKI"
    hmmm berarti kelakna uda sampe tuh :roll:

wew.. kiamat sudah dekat..AddEmoticons126114.gif
  • albert2 wrote:
    abxis wrote:
    Nabi berkata dalam hadistnya...

"Kelak yang akan menghancurkan umat islam bukanlah dari pihak luar
    tetapi dari pihak dalam yaitu umat islam sendiri"(sori nggak apal)

NAH LOH...
    FPI yang katanya membawa nama islam..
    justru malah merusaknya...
    dengan cara khas mereka
    "KEKERASAN & ANARKI"
    hmmm berarti kelakna uda sampe tuh :roll:

wew.. kiamat sudah dekat..AddEmoticons126114.gif
    trus gimana nih??
  • gw setuju ma yang laen....

FPI ntu gak bermoral and gak berakhlak.........

liat aja pas puasa.. orng2 yang gie makan di warung di usir2....

padahal... belum tentu orng yang makan di warung ntu org muslim...

ya klo mmg dy org muslim kan gak perlu di paksa buat puasa... toh itu urusan dy ma di ATAS.... N malah da warung yang di porak-poranda gra2 kebejatan mereka....

EMG pantes berlaku sprt itu???

N coba de inget pas ajang MISS SEJAGAT or MISS WORLD, banyak banget yang demo gara2 pake BIKINI!!! mank penting banget yagh yang pake BIKINI di demo2in, padahal dy berusaha mengangkat derajad bangsa IND ke mata dunia.....

Seharus nya segh FPI ntu memberikan contoh yang baex....

DARI PADA NGRUS YANG GX BNR, LBH BAEX NGURUS DIRI SNDIRI.... BETOEL!!!!!

Kadang2 gw mlz klo da berita di TV yng mngatas nama kan TUHAN!!!!
  • albert2 wrote:
    emang parah itu FPI.. btw om 'entireshigh' dpt gbr siggy nya drmn?? hayOoo..AddEmoticons126117.gif

Mas albert2....

Aku masih remaja lo....
    Kok dipanggilnya Om.. :cry:

Aku dapat siggy dari temen...(luthu ya ? :D )
  • Ghiga wrote:
    gw setuju ma yang laen....

FPI ntu gak bermoral and gak berakhlak.........

liat aja pas puasa.. orng2 yang gie makan di warung di usir2....

padahal... belum tentu orng yang makan di warung ntu org muslim...

ya klo mmg dy org muslim kan gak perlu di paksa buat puasa... toh itu urusan dy ma di ATAS.... N malah da warung yang di porak-poranda gra2 kebejatan mereka....

EMG pantes berlaku sprt itu???

N coba de inget pas ajang MISS SEJAGAT or MISS WORLD, banyak banget yang demo gara2 pake BIKINI!!! mank penting banget yagh yang pake BIKINI di demo2in, padahal dy berusaha mengangkat derajad bangsa IND ke mata dunia.....

Seharus nya segh FPI ntu memberikan contoh yang baex....

DARI PADA NGRUS YANG GX BNR, LBH BAEX NGURUS DIRI SNDIRI.... BETOEL!!!!!

Kadang2 gw mlz klo da berita di TV yng mngatas nama kan TUHAN!!!!
    setubuhsesuai postingan abx yg sebelumna
  • gue pengin tau knp pemerintah blom tutup FPI dari dulu2???Ada yg tau ndak knp mrk bisa setakut itu???

Masa TNI+ABRI masih kalah ama pasukan FPI?? :shock: Jaman soeharto aja,mrk gak berkutik.
  • edited April 2008
    triple post :oops:
  • triple post :oops:
  • di delete aja apa susahnya sih?? :?
  • Future_Boy wrote:
    gue pengin tau knp pemerintah blom tutup FPI dari dulu2???Ada yg tau ndak knp mrk bisa setakut itu???

Masa TNI+ABRI masih kalah ama pasukan FPI?? :shock: Jaman soeharto aja,mrk gak berkutik.

Bener sih waktu jaman pak harto,organisasi kaya FPI engga bisa "tumbuh" subur. Orde baru emang udah lama dianggap "era-anti islam"...

Sekarang masa itu udah jatuh,en' diganti pecinta arab-arab macem Jusuf Kalla,cs. Bokap gue engga bisa naek jabatan, soalnya dia bukan muslim,karena sekarang agenda-nya emang mau di-"hijaukan".. :roll: Islam mesti selalu di depan. Padahal bokap gue kerja di Swasta lo,khan mostly chinese (semestinya) yg mengelola,(meski gue en' keluarga bukan chinese.. :wink: )
  • Future_Boy wrote:
    gue pengin tau knp pemerintah blom tutup FPI dari dulu2???Ada yg tau ndak knp mrk bisa setakut itu???

Bener sih waktu jaman pak harto,organisasi kaya FPI engga bisa "tumbuh" subur. Orde baru emang udah lama dianggap "era-anti islam"...

Sekarang masa itu udah jatuh,en' diganti pecinta arab-arab macem Jusuf Kalla,cs. Bokap gue engga bisa naek jabatan, soalnya dia bukan muslim,karena sekarang agenda-nya emang mau di-"hijaukan".. :roll: Islam mesti selalu di depan. Padahal bokap gue kerja di Swasta lo,khan mostly chinese (semestinya) yg mengelola,(meski gue en' keluarga bukan chinese.. :wink: )

yah setiap orde mempunyai keuntungan dan kelemahan masing2.. tapi sayangnya di orde baru ini tetap saja ada praktek RASISME.. terutama RASISME AGAMA dan RAS.. Think About It !! >> Kapan yah ada PRESIDEN CHINESE??? hihihihi.. (gk mungkin kayaknya..)AddEmoticons12616.gif
  • albert2 wrote:
    emang parah itu FPI.. btw om 'entireshigh' dpt gbr siggy nya drmn?? hayOoo..AddEmoticons126117.gif

Mas albert2....

Aku masih remaja lo....
    Kok dipanggilnya Om.. :cry:

Aku dapat siggy dari temen...(luthu ya ? :D )

temen siapa?? web apa??? (interogasi mode:on)AddEmoticons12621.gif
  • bdg_boy19 wrote:
    abxis wrote:
    fpi= front pembela iblis :roll: :roll: :roll:

hwew.. gak boleh gitu lho...!
    mereka kan mengatas namakan TUHAN...

masa loe bilang mereka ngebela "IBLIS"....
    Kalo Tuhan yang dy maksud loe anggap "IBLIS"..
    hmm.. gw gak terima juga, yah...

1 lagi org tolol yg terjebak dlm 'idealisme' suatu kata2 :roll:
    tolong ya diliat dr hakikatnya.
    Kalo FPI itu pembela Tuhan, tentu mereka ga akan melakukan tindakan2 anarki, merasa sok paling benar sendiri dan fanatik buta yg ekstrem pdhl ga tau apa2.
    NAJONG BGT BAWA2 AGAMA BUAT NGEBANTAI ORG AWAM
    :roll: :roll: :roll: :roll:

FPI = FRONT PERUSAK INDONESIA
  • Bener sih waktu jaman pak harto,organisasi kaya FPI engga bisa "tumbuh" subur. Orde baru emang udah lama dianggap "era-anti islam"...

Sekarang masa itu udah jatuh,en' diganti pecinta arab-arab macem Jusuf Kalla,cs. Bokap gue engga bisa naek jabatan, soalnya dia bukan muslim,karena sekarang agenda-nya emang mau di-"hijaukan".. Islam mesti selalu di depan. Padahal bokap gue kerja di Swasta lo,khan mostly chinese (semestinya) yg mengelola,(meski gue en' keluarga bukan chinese.. )

waduh gua agak gak setuju ama pendapat squel_like_a_pig

kalo masalah bokap u gak bisa naik pangkat gak usah di hubungkan ama pemerintahan sekarang yang loe bilang pencinta arab,,,

mungkin di kantornya papa u itu cuman mau menaikan derajat kaum pribumi yang selama ini biasa hanya jadi kuli aja...

ngomong2 u bokap u orang chinese ta?...
    hwehwe..,
    yah setiap orde mempunyai keuntungan dan kelemahan masing2.. tapi sayangnya di orde baru ini tetap saja ada praktek RASISME.. terutama RASISME AGAMA dan RAS.. Think About It !! >> Kapan yah ada PRESIDEN CHINESE??? hihihihi.. (gk mungkin kayaknya..)

nggak mungkina ada presiden chinese...
    kalo misalnya ada berarti nama negaranya,,,
    INDOCHINESE dong...

hwehwehwe
  • *ssssssssst,,,, pak soeharto aja ada turunan chinesenya lho
Sign In or Register to comment.