BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MARIAH CAREY FORUM

1272830323344

Comments

• nicorobin wrote:
    liberated wrote:
    Looking In

Petals

Rainbow

Close My Eyes

Sunflower for Alfred Roy

Lullaby

I'm That Chick

adalah contoh lagu-lagu Mariah Carey yang tidak pakai "teriak"
    justru di sana kekuatan vokal si Mariah ini.... kualitas vokalnya justru menjadi kekuatan lagu tanpa perlu membuat telinga capek dengan nada-nada tinggi.....
    Rainbow jangan masuk list dong. Rainbow kan 'cuma' interlude, bukan satu lagu yang utuh (tapi tetep favorit gw!)
    XDXDXDXD

liat yg ini deh....
    waktu MIMI nyanyi buat Stevie Wonder...

gila sama sekali gak nyentuh yg namanya nada tinggi....apalagi teriak2 (alias nada tingginya gak terlalu keluar bgt...masih biasa aja)....bener2 kualitas nada rendah yg gak sembarang org bisa lakuin....(asal tau aja...nyanyi dgn nada rendah lebih sulit ketimbang nada tinggi....)

Kaliatan bgt kualitas suara MC disini.....rendah/tinggi...semua disikat mulus....
  • o-mai-gat!

sumpah ya!!
    for years gw melototin boyzforum, baru skrg sadar klo ada Mariah Carey forum!!! damn! (kebanyakan baca boys sex sih!!!)

gw itu ya... NGEFAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAANSSSSSS SANGAT sama Mbak Mariah. walaupun telat, tp gw mw bilang thanks buat yg bikin MC forum ini.

oya,, ngomong2 soal MC, gw agak prihatin ngedenger banyak orang yg bilang, klo suara Mariah Carey itu berubah jd kayak petasan kentut n ban kempes....

ga rela!!!!!

btw.. udah denger lagu Hero versi terbaru?? OMG.. keren mampus!! gw lbih suka yg ini daripada yg aslinya. emang sih, power nya nggak sekuat yang original, tapi.......... lagunya itu jadi lebih enak didenger, coz MC nyanyiinnya dengan lebih mendayu...

luph u Mariah
  • Hemm.
    Gwa blum dnger yg hero atau yg featuring am d dream.
    Gwa masi sibuk ngedngerin albumx yg e=mc2 it

Gwa suka ama yg for d record.
    Trus migrate yg feat am t-pain,kalo g slh,wuidih suara mba yg st ini wkt d migrate gelo mampuz.
    High notex bkn gw agak terlalu g suka.
    Ky kejepit gt.
    Hehe

Jd inget b.spears wkt perform live lagu na dy yg dont let me be d last 2 know.
  • gw ng tau ap udh ad yg post ato blum..

Mariah Carey - The Ballads album
    (i think all of u will like it)

just check it from my blog

www.blizzard-boy.blogspot.com

it's there..

enjoy!
  • @DRACO
    Mm,, suka for the record yaph,,
    Itu kan jingle iklan parfume keduanya yg L.pink,,,,,,
    Gw kirain bkal jd single,,eh trnyata enggaa,,,

@Franchiesse
    Yupp,,,
    Film push kalo gak salah ada d festival film mana gitu,,diputar,,
    Tp kalo d tayangin d bioskop,,,
    Masih dlm pertimbang,,,,,
    Pengen nonton.....
  • nicorobin wrote:
    liberated wrote:
    Looking In

Petals

Rainbow

Close My Eyes

Sunflower for Alfred Roy

Lullaby

I'm That Chick

adalah contoh lagu-lagu Mariah Carey yang tidak pakai "teriak"
    justru di sana kekuatan vokal si Mariah ini.... kualitas vokalnya justru menjadi kekuatan lagu tanpa perlu membuat telinga capek dengan nada-nada tinggi.....
    Rainbow jangan masuk list dong. Rainbow kan 'cuma' interlude, bukan satu lagu yang utuh (tapi tetep favorit gw!)
    XDXDXDXD

liat yg ini deh....
    waktu MIMI nyanyi buat Stevie Wonder...

gila sama sekali gak nyentuh yg namanya nada tinggi....apalagi teriak2 (alias nada tingginya gak terlalu keluar bgt...masih biasa aja)....bener2 kualitas nada rendah yg gak sembarang org bisa lakuin....(asal tau aja...nyanyi dgn nada rendah lebih sulit ketimbang nada tinggi....)

Kaliatan bgt kualitas suara MC disini.....rendah/tinggi...semua disikat mulus....

Keren bgt!!!!!
    Barusan gw dunlot dan skr jadi ringtone sms gw,,,,,,
    Love it,,,,,,
  • @ lilovers
    Heheheh kok bisa sih baru tau...ya udh met gabung aja yah....seneng dpt Honey BFly yg baru hehehe...(mulai skrg sering2 mampir ke thread ini yah)

@ DRACO....
    klo Mo dengerin Hero new version n "My Love" nya Ft the dream...donlot aja di halaman sebelumnya hehehe....bagus kok

Btw kok gak ada yg bahas Peforms MIMI di Neighborhood Ball nya pelantikan Presiden ke-44 USA Barack Obama...
    dia nyanyi "Hero" buat obama

disini keren bgt dia...plus CAAANNNTTTIIKKKKKK ABIEEESSSSS!!!!!!
    keseluruhan penampilannya hebat....powernya keluar semua... dahsyat....
    speechless deh gw...(gemeter gw denegrnya...n deg2an hahahaha gak tau knp yah...tiap liat dia tampil bawaannya deg2an mulu)
    endingnya....muluuussss...perfect......
    ini salah satu best peformancesnya dia nyanyiin "hero"

trus nyanyi bareng Stevie Wonder n friends ( Beyonce, Shakira, Mary J Blige, dll) "Signed, Sealed, Delivered, I'm Yours"

ini nih yg paling bikin asikk abis, keren bgt...walopun (lagi2) MIMI dpt bagian yg agak gak enak...well tetep oke lah...

MIMI saat di Neighborhood Ball Pake Dress rancangan Dolce & Gabbana....my fav designer hehehe...cantik yah?

Oh ya ini MIMI waktu main di film Push: Based on a Novel by Sapphire sama sekali gak pake make up...
    sampe2 para juri n penonton di sundance festival baru menyadari klo itu mariah pas di akhir2 hehehe....

Beda banget yah hehehe.....
  • Haiyyaaaaa....
    Kok sepiiii nih waruunnnngggg.....!!!!
    pada Kemana yah.....
    aYo doNk ramein biaR Threadnya Naekkkk...

hehehe........
  • Guyss,,,,

Kalo lagu My love jadi no.1 d chart billboard,,,itu dihitung sbg salah satu No.1 milik mimi atau kagak????
    Gw denger percakapan gitu d internet tp karena English gw terbatas (T.T hipss,,,) jd g ngerti dehh,,,,,,,,,,,
  • Guyss,,,,

Kalo lagu My love jadi no.1 d chart billboard,,,itu dihitung sbg salah satu No.1 milik mimi atau kagak????
    Gw denger percakapan gitu d internet tp karena English gw terbatas (T.T hipss,,,) jd g ngerti dehh,,,,,,,,,,,

Yup dihitung sebagai No.1 nya MIMI juga...kok, jadi klo bisa ampe di posisi puncak maka MIMI udh punya 19 single no.1 di billboard...n jadi k2 yg terbanyak setelah the beattles....
    dibedakan klo yg duetnya gak lebih dari satu (the dream ft MIMI) maka dihitung ato salah satunya adlh lead singer...tapi klo yg duetnya lebih dari satu (kyk lagu just stand up yg di bawain rame2) maka gak dihitung...

seperti yg di jelasin dari pihak billboard dgn pertanyaan yg sama kyk heaven_snow

The short answer is yes. If "My Love" tops the Hot 100, it would count as Carey's 19th No. 1, placing her just one chart-topper away from tying the Beatles' all-time record.

Now, for the longer explanation: Overall, Billboard treats any multi-artist title as an entry for each performer. So, songs billed as by 'The-Dream featuring Mariah Carey,' 'Brad Paisley Duet with Keith Urban' and 'Jason Mraz & Colbie Caillat,' etc., appear in each artists' respective chart histories.

One exception would be any group billed under an entirely different name, such as a one-time project like the recent Artists Stand Up to Cancer. That act's song ("Just Stand Up!") is considered by Billboard its own entity and thus does not count as an individual chart entry for each of the 15 artists involved. The same goes for a group that recorded together more than once.

Being a lead artist does have its advantages when we compile our year-end charts. In the case of The-Dream and Carey, where one artist is the lead and another is featured, the Billboard charts department employs a system of weighting that grants a higher share of a title's chart points to a song's lead artist. Thus if, for example, the only Hot 100 chart title of 2009 by both The-Dream and Carey were "My Love," The-Dream would rank higher than Carey on our year-end top artists tally, since he is the lead act. This weighting system comes into play especially in R&B/hip-hop formats, where titles regularly show featured artist billings.

For duets, or titles where three or more artists are billed as leads, all acts share an equal portion of overall chart points.

So Berharaplah bisa jadi posisi no.1 hehehehe, mungkin sperti itu kurang lebihnya
  • Eh...katanya 'Push' menang di sundance film festival yah?
  • sekarang banyak bgt yg bilang mimi berubah
    suaranya jelek, ga sebagus dulu, ga ada power, bla-bla-bla....
    malah kalo di youtube, comment nya org2 ttg mariah carey jd lebih berani, berani ngatain!

whatever!!!

i still believe..

mariah carey tetep numero uno!
    tetep my idol!!!
    go Mimi!!!!!!
  • Teman-teman,

Album "MARIAH: THE BALLADS" sudah keluar di Indonesia dengan harga Rp 75.000

Lalu film "You Don't Mess With The Zohan" juga sudah keluar dalam format VCD dengan harga Rp 59.000

jangan lupa beli ya.....
Sign In or Register to comment.