BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MARIAH CAREY FORUM

1293032343544

Comments

• str8_vicz wrote:
    nicorobin wrote:
    Eh...katanya 'Push' menang di sundance film festival yah?

Yup Push dapat 2 penghargaan klo gak salah Grand Jury dan Audience Award.

Hmm, info baru bahwa nantinya video klip u/lagunya The Dream ft.MC akan disutradari sama Nick Cannon, kok kedengerannya nepotisme banget ya ????

Hehehe iya yah...gpp lah...asalkan videonya bagus n menunjang bisa no.1 di billboard hot 100 singels hehehe....(jadi single no.1 yg ke 19 deh hehehe)

Btw....album The Ballads debut di no. 10 untuk Billboard 200's
    keren bgt......

Mariah Carey's The Ballads is Billboard 200's highest debut, arriving at No. 10

Love is in the air and on the Billboard 200 as Mariah Carey's "Ballads" compilation is the chart's Hot Shot Debut at No. 10 with 29,000. It's the diva's 16th charting set and 14th top 10. Released through Columbia/Legacy, the new collection boasts downtempo hits and album cuts. It's the fourth best-of set that Carey has charted, following "#1's" (No. 4 in 1998), "Greatest Hits" (No. 52 in 2001) and "The Remixes" (No. 26 in 2003). You have to figure "Ballads" will keep singing on the chart as we get closer to Valentine's Day, as it seems like a natural gift purchase.

moga2 aja lagu my love top1 di billboard kyk tmb gtu...
    eniwei ada yg punya hero versi 2009 mp3nya gak?klo ada mohon kirimin dunk ke alamat email [email protected],,,,

oia,mnrut lo dr awal lagu vision of love smpe yg trbaru video mimi paling bagus yg mana???
    klo gw sih suka we belong together...
    gila... pas bag awal vid yg mimi lg di tmpt tdr sexy bgdddddd......
    pas liad ke arah kamera gilaaaaaa,dstu cantik bgt,,
    dan FYI klo gaun pngntin yg dipake mimi di vid tu kan gaun pngntinnya wktukawin sama tommy motolla loh...

i've already sent it for ya..

Wahh. Blizzard boy mau jugag dongg!
    Ke [email protected].. May I? Please!
  • liberated wrote:
    Duh, santai aja dong....
    dulu ketika E=MC2 sedang dalam proses pembuatan, Mariah menamainya "Emancipation Part 2"

Sedangkan proyek album ini oleh Mariah Carey dan The Dream (secara iseng) dinamai "MC3"
    Yakinlah nanti namanya pasti beda....

ada ide judul album yang pas??

Kalo gue dpt info malah Mimi upcoming 2010 album titled "Mimi's Ultimate Revenge" to complete the trilogy of Emancipation.

Feat. Hot singles:
    -Lovin' Each Other (potential chart topper)

-wait a minute (dedicated for her haters)

-bring it to the next level (a disco uptempo dance song)

-enough (a gospel whisple song)

Whatta gorgeous title, right?
  • matt_17 wrote:
    liberated wrote:
    Duh, santai aja dong....
    dulu ketika E=MC2 sedang dalam proses pembuatan, Mariah menamainya "Emancipation Part 2"

Sedangkan proyek album ini oleh Mariah Carey dan The Dream (secara iseng) dinamai "MC3"

Kalo gue dpt info malah Mimi upcoming 2010 album titled "Mimi's Ultimate Revenge" to complete the trilogy of Emancipation.

Feat. Hot singles:

WOW....WOWW...
    dpt info dari mana nih...ada linknya gak? share donk...
    buat judul albumnya lumayan menantang juga hehehe
  • Dapat kabar dari website mana??

Hmmm aneh juga ya kalau bener itu judulnya. Emang mau balas dendam ke siapa.... heuheuheue
  • liberated wrote:
    Dapat kabar dari website mana??

Hmmm aneh juga ya kalau bener itu judulnya. Emang mau balas dendam ke siapa.... heuheuheue

sama yg gw pikirkan hahahaha....
    mungkin buat para2 pesaingnya yg bikin album dia yg ini jadi kurang laku hehehehe.....
  • matt_17 wrote:
    liberated wrote:
    Duh, santai aja dong....

Feat. Hot singles:

jd gk sabar nih pgn cepet2 launching albumnya mimi berikutnya...
    gw ttp setia nnggu buat mariah carey...
    dan selalu puas sama hasilnya...
  • iya nih....gw penasaran lagu seperti apalagi yg akan di usung MIMI...mudahan banyak balladsnya yg pake power suaranya...
    n gak terlalu ngikutin album E=MC2 (yg mnurut gw plagiat abis TEOM)
    mudah2an ada nuansa baru.....

dia itu pencipta lagu kan...pasti banyak ide kreatif donk...
    n gw yakin pasti hits semua...
    ngareph bgt gw ada lagu yg dahsyat kyk We Belong Together...
    banyak mecahin rekor n byk dpt penghargaan.....

well.....i`ll be wait
  • Hei Guys!

Check this The Dream new song - My Love (ft. MARIAH CAREY)
    it's a amazing song! i really like this song! I like their collaboration!
    This song will be a great song!!

http://blizzard-boy.blogspot.com/2009/02/download-dream-my-love-ft-mariah-carey.html

u must listen to this guys!
  • matt_17 wrote:
    str8_vicz wrote:
    nicorobin wrote:
    Eh...katanya 'Push' menang di sundance film festival yah?

Yup Push dapat 2 penghargaan klo gak salah Grand Jury dan Audience Award.

Hmm, info baru bahwa nantinya video klip u/lagunya The Dream ft.MC akan disutradari sama Nick Cannon, kok kedengerannya nepotisme banget ya ????

Hehehe iya yah...gpp lah...asalkan videonya bagus n menunjang bisa no.1 di billboard hot 100 singels hehehe....(jadi single no.1 yg ke 19 deh hehehe)

Btw....album The Ballads debut di no. 10 untuk Billboard 200's
    keren bgt......

Mariah Carey's The Ballads is Billboard 200's highest debut, arriving at No. 10

Love is in the air and on the Billboard 200 as Mariah Carey's "Ballads" compilation is the chart's Hot Shot Debut at No. 10 with 29,000. It's the diva's 16th charting set and 14th top 10. Released through Columbia/Legacy, the new collection boasts downtempo hits and album cuts. It's the fourth best-of set that Carey has charted, following "#1's" (No. 4 in 1998), "Greatest Hits" (No. 52 in 2001) and "The Remixes" (No. 26 in 2003). You have to figure "Ballads" will keep singing on the chart as we get closer to Valentine's Day, as it seems like a natural gift purchase.

moga2 aja lagu my love top1 di billboard kyk tmb gtu...
    eniwei ada yg punya hero versi 2009 mp3nya gak?klo ada mohon kirimin dunk ke alamat email [email protected],,,,

oia,mnrut lo dr awal lagu vision of love smpe yg trbaru video mimi paling bagus yg mana???
    klo gw sih suka we belong together...
    gila... pas bag awal vid yg mimi lg di tmpt tdr sexy bgdddddd......
    pas liad ke arah kamera gilaaaaaa,dstu cantik bgt,,
    dan FYI klo gaun pngntin yg dipake mimi di vid tu kan gaun pngntinnya wktukawin sama tommy motolla loh...

i've already sent it for ya..

Wahh. Blizzard boy mau jugag dongg!
    Ke [email protected].. May I? Please!

Oc, already sent..
    =) enjoy!
  • liberated wrote:

mungkin buat para2 pesaingnya yg bikin album dia yg ini jadi kurang laku hehehehe.....

Gue lupa websitenya. Coz wkt itu cuma ngliat skilas and gue copy paste beritanya doangg.
    Mungkin bales dendam sama grammy awards kalik. Gara" ga dpt nominasi. Soalnya stau gue di mariahdaily.com mimi pas interview ny bilang kalo target trbesarnya adalah dapet grammy awards. Eh, nyatanya nihil sama skali.
  • liberated wrote:

Gue lupa websitenya. Coz wkt itu cuma ngliat skilas and gue copy paste beritanya doangg.
    Mungkin bales dendam sama grammy awards kalik. Gara" ga dpt nominasi. Soalnya stau gue di mariahdaily.com mimi pas interview ny bilang kalo target trbesarnya adalah dapet grammy awards. Eh, nyatanya nihil sama skali.
  • liberated wrote:

Mungkin bales dendam sama grammy awards kalik. Gara" ga dpt nominasi. Soalnya stau gue di mariahdaily.com mimi pas interview nya bilang kalo target trbesarnya adalah dapet grammy awards. Eh, nyatanya nihil sama skali.
  • Wahh. Blizzard boy mau jugag dongg!
    Ke [email protected].. May I? Please![/quote]

Oc, already sent..
    =) enjoy![/quote]

Thank you. Thank you. Thank you. Thank you. :)
  • Hei Guys!

Check this The Dream new song - My Love (ft. MARIAH CAREY)
    it's a amazing song! i really like this song! I like their collaboration!
    This song will be a great song!!

http://blizzard-boy.blogspot.com/2009/02/download-dream-my-love-ft-mariah-carey.html

u must listen to this guys!

duh mbak kemana ajah...itu single kan udh dibhas di hal2 sebelumnya....coba di cek deh...ada link mp3nya juga hehehe...

ketahuan nih jarang main kemari yah hehehe....
  • Cuplikan film Mariah "PUSH: Based on a Novel by Sapphire"
    yg memenangkan 3 award, The Audience Award, the Grand Jury Prize and a Special Jury Prize for Acting di Sundance Festival

"AND MARIAH IS NOT A BAD ACTRESS"...she did a GREAT JOB on this movies...
    gw speechless liat akting Mariah....keren....bener2 peningkatan bgt...
    di Tennessee juga dia hebat bgt

Love U Mariah.....

Sign In or Register to comment.