BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Zumi Zola

123457»

Comments

• naked? bukannya itu pake celana ya?
  • gw taunya sih yang pake celana panjang itu, tapi katanya ada yang naked full anunya disensor?

makanya diperjelas, naked topless apa naked full?
  • ah kecewa, jangan gugal gugel aja please, gw bukannya gak mau nyari, tapi tiap detik internet itu muter terus, siapa tau pagi ada sore udah dicabut, gw nyari2 gak ada tuh...

mbok ya sesama homo berbagi, kalo gak mau berbagi foto berbagi linknya aja kan gakpapa...

setubuh.... gw udah gugling dari kemaren gak nemu2

• kalau foto misah gitu belum yakin ah
  • foto yang diduga zumi yang topless self potrait yang di depan cermin, kalo di insert kyk pake celana panjang item. tapi di berita trans7 yang celana item itu tulisannya sensor.
  • eh emang si Bernaldy ditahan ya?

btw cuman iseng2 aja nih, menurut loe yang bener siapa?

Bernaldy atau Zumi Zola ?

cuman iseng aja nih nanya loe di pihak mana, kalo gw sih kayaknya lebih ke Bernaldy...

Akhirnya bisa liat juga di tv lokal. Sebenarnya kurang percaya dgn berita itu. Tapi setelah liat sendiri pressconnya yg ada Zumi, yah, luluhlantah semua kepercayaan padanya. Dia bisa ngomong apa aja sih, tapi tuh mata benar2 ga bisa bohong. Kalau sudah begini mending ngaku aja dan minta maaf. Kalau disangkal2 terus, ujung2nya bakal malu juga dan org lbh ga bisa percaya lg. Kadang kala dgn mengaku kesalahan org malah dipandang lebih berharga dan yg lain bisa memaklumi.

Our eyes are the window of our soul. They can't lie...
  • johnimut wrote:
    foto yang diduga zumi yang topless self potrait yang di depan cermin, kalo di insert kyk pake celana panjang item. tapi di berita trans7 yang celana item itu tulisannya sensor.

yah capek deh, itu mah pembohongan publik, sebel bener gw ama wartawan2 gosip itu...
    aname2001 wrote:
    Akhirnya bisa liat juga di tv lokal. Sebenarnya kurang percaya dgn berita itu. Tapi setelah liat sendiri pressconnya yg ada Zumi, yah, luluhlantah semua kepercayaan padanya. Dia bisa ngomong apa aja sih, tapi tuh mata benar2 ga bisa bohong.

gw udah ilfil ama dia sejak kasus Ayu Dewi diputusin itu, cowok macem apa tuh?
    "aname2001 wrote:

cih bahasa loe berat bro! hahaha...

• johnimut wrote:
    foto yang diduga zumi yang topless self potrait yang di depan cermin, kalo di insert kyk pake celana panjang item. tapi di berita trans7 yang celana item itu tulisannya sensor.

yah capek deh, itu mah pembohongan publik, sebel bener gw ama wartawan2 gosip itu...
    aname2001 wrote:
    Akhirnya bisa liat juga di tv lokal. Sebenarnya kurang percaya dgn berita itu. Tapi setelah liat sendiri pressconnya yg ada Zumi, yah, luluhlantah semua kepercayaan padanya. Dia bisa ngomong apa aja sih, tapi tuh mata benar2 ga bisa bohong.

"aname2001 wrote:

Hahaha... Beda lho mata org nervous sm bohong...
  • kakak kelas gw kok jadi begini T_T
  • ak gak ska liat dia. skit hti ja liat dia gara2 batalin pernikahan dia ma ayu dewi. padahal pernikahan tgal be2rapa hri lg. manusia kejam.
  • mana vidio bokepnya ada katanya yah?
  • this is it mas zumi zola
  • johnimut wrote:

aname2001 wrote:

"aname2001 wrote:

Hahaha... Beda lho mata org nervous sm bohong...
Sign In or Register to comment.