BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Zumi Zola

12346

Comments

• @tinea_incognito yup yang itu.sebelah kiri atas.tapi palanya gak keliatan.

kalo nurut gw kok kasus ini aneh ya. poto2 yg dibeberkan ke publik mana poto toples fernita. poto2 zumi malah biasa aja. ya walaupun katanya masih ada ratusan lagi. jadi ragu.
  • penonton kecewa.... gw pikir bener2 poto2 zumi zola, eh ternyata poto toples fernita pula. cewe itukan istrinya, potonya juga ada di bbnya terus mana yg perzinahan? gw rasa emang bener2 ada konspirasi kalo poto yang pertama disebar justru poto istrinya. apa dia mau sotosop dulu ya....
  • edited February 2012
    katanya sih fotonya banyak, cuman mau diirit2 buat penyidikan, kita tunggu saja, btw mestinya si Zumi Zola suruh buka baju ya buat dicocokin ama foto topless itu, haha...
  • yang gw gak ngerti kalo emang banyak n marah dijadiin tersangka kenapa justru poto istri sendiri yang diungkap ke publik? kalo gw yg ngalamin itu langsung gw hajar tuh zumi dengan ngasih potonya. kan emang potonya ada n polisi justru menetapkan dia yg jadi tersangka. ibaratnya kalo gw masuk penjara lu pun mesti masuk penjara dengan bonus berupa pemecatan posisi bupati ;))
  • gak tau, gw pikir juga gitu ya, tapi katanya sih ada, dan lagi keluarga Djemat itu keluarga pengacara senior, masa sih dia main gak becus?
  • wah...gak tau mana yang bener mana yang salah. tergantung diliat dari segi mana. tp si aldy kayanya salah langkah deh. nunjukin foto istrinya. hadoohh, bener kata pengacara si zumi, kasian sama anak2nya entar. harusnya yang dibeberin itu foto si zumi, biar semua jelas.. kalo emang terbukti salah.. kita juga seneng kok liatnya juga. :)) :x
  • pertama kali liat Zumi Zola di sinetron "Ku Tlah Jatuh Cinta" bareng Irwansyah sama Agnes Monica, He's HOT!! tapi kenapa sekarang klo liat dia gak nepsong yaaa.. somethin change with him :(
  • barusan liat di insert kok ada ya foto zumi zola yang naked ? dia foto menghadap kaca,,tapi sayang bagian anunya disensor
  • @Adhrii insert siang? siaaalll gw gak liat :((
    beneran atau sotosop ya....
  • @sasukechan iya, insert siang.. zumi zola pose hadap kaca sambil bugil
  • edited February 2012
    @Adhrii gw kok gugling gak ketemu ya *niat bener
  • yaah yang punya diharapkan untuk berbagi lah... hidup bapak bupati \m/
  • di gugle ada kok...badannya ternyata bagus juga...tapi kok ya mau2nya ma istri orang secara dia kykny bs dpt cewe mana aja...#wondering
  • edited February 2012
    ah kecewa, jangan gugal gugel aja please, gw bukannya gak mau nyari, tapi tiap detik internet itu muter terus, siapa tau pagi ada sore udah dicabut, gw nyari2 gak ada tuh...

mbok ya sesama homo berbagi, kalo gak mau berbagi foto berbagi linknya aja kan gakpapa...
  • ah kecewa, jangan gugal gugel aja please, gw bukannya gak mau nyari, tapi tiap detik internet itu muter terus, siapa tau pagi ada sore udah dicabut, gw nyari2 gak ada tuh...

mbok ya sesama homo berbagi, kalo gak mau berbagi foto berbagi linknya aja kan gakpapa...

hahanjir lawak parah ini.
Sign In or Register to comment.