BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Zumi Zola

12357

Comments

• Wah dendam bgt ya musuhnya zumi itu, sampe perscon di gedung pribadi show of his power. Foto tljg sendirian ga bs dijadiin bukti perzinahan. Kok ga liat di silet ya kasus ini, sama2 org berduit. Btw udh cerai blm tuh mrk
  • Wah dendam bgt ya musuhnya zumi itu, sampe perscon di gedung pribadi show of his power. Foto tljg sendirian ga bs dijadiin bukti perzinahan. Kok ga liat di silet ya kasus ini, sama2 org berduit. Btw udh cerai blm tuh mrk
  • iya gw baru mau nanya tuh, Bernaldi Djemat preskon di Plaza Gani Djemat, Gani Djemat kan pengacara terkenal, dia anaknya orang kaya ya? hehe.., btw kalo bener anaknya Gani Djemat berarti gak main2 tuh, soalnya kan orang besar di dunia pengacara, jadi kalo suap menyuap, disuruh orang, bukti kurang, kayaknya hampir gak mungkin...
  • Ni orang mmg cakep abis..
    Tapi kayaknya menjadi bupati dah menyita banyak energinya... Kliatan tambah kurus dan lebih berkerut aja tuh wajah....

Soal skandalanya, gw gak terlalu ambil pusing. Tiap masalah mmg harus dihadapi, gw harap dia bisa lalui krisis ini dgn segera..
  • Wah 3 kali komenku. Maaaf ya, eror. Zumi emang yummy
  • wah, kok yang di publish gak ada si zumi nya... jadi gak yakin zumi itu nude. :-SS
  • iyaaa nihhh... foto zumi nyaa manaa??
  • edited February 2012
    mmm, ada foto si zumi shirtless gak?! =D

ayu dewi gak mo cerita sih, katanya "belum dapat".
  • di insert ini ada (diduga) fotonya tapi disensor. ada juga foto shirtless tapi gak ada kepalanya. kalo yang shirtless bener zumi, seksi bgt.
  • yaah kelewatan insertnya...
  • ini ya? manteb abis, sispek...

• eh emang si Bernaldy ditahan ya?

btw cuman iseng2 aja nih, menurut loe yang bener siapa?

Bernaldy atau Zumi Zola ?

cuman iseng aja nih nanya loe di pihak mana, kalo gw sih kayaknya lebih ke Bernaldy...
Sign In or Register to comment.