BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Zumi Zola

24567

Comments

• sandy_kam wrote:
    bibay007 wrote:
    gimana neh pendapat kalian ttg Zumi Zola...?

...

...mmm...satu kata ya?

lucuuuuuuuuu... :wink:

he3... :D

...

...atau...satu kata yang laen lagi deh...

cakeeeeeeeeep... :P

...wakakakakak... :lol:

keren sih... tapi kenapa gw g trtarik ya?

mata saya apa hati saya yang aneh?
  • Zumi Zola?cakep,lucu,tajir banged pastinya(bokapnya org paling tajir di jambi,hartanya 7 turunan gk bakal abis kekx),tp ilfil pas dngr dy ngomong,cos 'R' nya cadel.gw siy suka2 aja ma dy.tp gw benci banged ma keluarganya yg menguasai kota dimana gw tinggal.kalo ngadain acara,suka banged maen tutup jalan sembarangan....
  • yunhu wrote:
    Zumi Zola?cakep,lucu,tajir banged pastinya(bokapnya org paling tajir di jambi,hartanya 7 turunan gk bakal abis kekx),tp ilfil pas dngr dy ngomong,cos 'R' nya cadel.gw siy suka2 aja ma dy.tp gw benci banged ma keluarganya yg menguasai kota dimana gw tinggal.kalo ngadain acara,suka banged maen tutup jalan sembarangan....

lol... namanya juga pejabat... kalo ga gitu ntar sembarang orang bisa ngacau.... dah lama gag liat zumi zola gw... dah lupa mukanya :P
  • Walaupun tajir tujuh turunan. Gw kok ngeliat ada yang "kosong" di diri lazza? Adiknya zola. Ternyata benar, manusia itu nda ada yang sempurna
  • Bagistav wrote:
    Mas bibay nggak akan pernah nemuin satupun pic shirtless apalagi sexynya zola. Dia itu anak gubernur. Berpendidikan tinggi. Anak soleh. Dan orangnya sangatlah lurus. Jangan harap dia pernah macem macem.

Anak soleh, sangat lurus dan gak pernah macem2 itu lagi kena tuntutan perzinahan tuh mas @bagistav. jadi penasaran sama foto bugil zumi yang bakal jadi barang bukti di persidangan. hehehe.
  • tjah_ja wrote:
    Bagistav wrote:
    Mas bibay nggak akan pernah nemuin satupun pic shirtless apalagi sexynya zola. Dia itu anak gubernur. Berpendidikan tinggi. Anak soleh. Dan orangnya sangatlah lurus. Jangan harap dia pernah macem macem.

Anak soleh, sangat lurus dan gak pernah macem2 itu lagi kena tuntutan perzinahan tuh mas @bagistav. jadi penasaran sama foto bugil zumi yang bakal jadi barang bukti di persidangan. hehehe.

Gue juga penasaran deh. Pengen liat (♥3♥)
    Udah gitu katanya suka kirim pesan mesum ke istri orang. Bener gak sih?
  • buset ini lapak dibongkar dari kubur...
  • Wkwkkwkw...Zumi Zola emang Top deh
  • Wah ada kah foto bugilnya si Zumi Zola?
  • Mana ad...orang Anknya lurus2 gt...
    Eh...Bibay007.......Mana lanjutin dong ceritanya ...lama ud tu g Update
  • hahaha... masih rada males ngelanjutin nih... lagi stuck idek gua, hehehe...
  • edited October 2013
    I
  • di sinetronnya yang dulu kan ada. doi adegan semi telanjang.
  • Wewww, pngen liat foto.a,. Uda release blum?
Sign In or Register to comment.