BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Indonesian idol 5

1356734

Comments

• loh kita blom liat kali,hahaha gak bisa judge dr audisi nya idol 4 juga bgs2 deh kl g salah,hohoh plg ancur idol 3
  • COWO STRAIGHT EMANG anjiiiiiiiiiiiiiiiiiiiinkkkkk, matilah kau yang sering ngejudge kaum bisex. co straight euweuh gadag pisan, sok ngatur2 hirup batur. AING GE BOGA KAHIRUPAN ai sia (co str8). PEOPLE EQUAL S.H.I.T (SLIPKNOT). Hidup alone at last. hidup kaum bisex d bandung. cowo2na garanteung lah, tapi loba nu normal anjinnnnnnnnk, gandeng sia anjjjjiiiiiink. matilah cowo straightttttttttttttttt !!!!!! anjinkkkk, hidup emo - homo N metal HARDCORE. HIDUP EMOOO N KEEP ROCK !!!!!
  • Koyla wrote:
    COWO STRAIGHT EMANG anjiiiiiiiiiiiiiiiiiiiinkkkkk, matilah kau yang sering ngejudge kaum bisex. co straight euweuh gadag pisan, sok ngatur2 hirup batur. AING GE BOGA KAHIRUPAN ai sia (co str8). PEOPLE EQUAL S.H.I.T (SLIPKNOT). Hidup alone at last. hidup kaum bisex d bandung. cowo2na garanteung lah, tapi loba nu normal anjinnnnnnnnk, gandeng sia anjjjjiiiiiink. matilah cowo straightttttttttttttttt !!!!!! anjinkkkk, hidup emo - homo N metal HARDCORE. HIDUP EMOOO N KEEP ROCK !!!!!

ho...ho...ho...
    abis di putusin atau abis diperkosa nich ama co straight......

indonesia idol di RCTI tiap jum'at jam 8.00 PM WIB.......

sumpah G benci banget ama yang nangis - nangis.......
  • wakkakaka crita sedih emang gak penting keke taun lalu masak ada week dimana semua ksah sedih peserta dijual,GAK JLAS!
  • SETUJUUU...Gw paling benci deh kalo Idol mulai ngulik2 masalah latar-belakang yang cengeng..cengeng..gitu! :x
    kayak acara "murahan"..
    Gak bisa apa Idol balik lagi kayak jaman Idol 1???!!!!!
  • ^bang jo.....kok siggynya keknya kenal deh,kek siggy temen gue di forum laen :shock:

suka pk tulisan biru jugaa
  • udah ada buu 24 besarnya

besok tgl 17 mereka kumpul semua di rcti .. dan tgl 18 mulai deh di 'karantina' bwt workshop .. dariapda penasaran, gw kasih ni foto" mereka...

gilaaaa....abegong semuaaaaa. yang cewe lucu" bener. ahahahaa, I like it !
  • ^ada yg kayak ello :lol:
  • ceweknya manis2 ya :oops:
  • Mmmmh,.
    Jadi udah ketauan toh..
  • ^bang jo.....kok siggynya keknya kenal deh,kek siggy temen gue di forum laen :shock:

suka pk tulisan biru jugaa

JANGAN2,,
    ??????
  • Gue kecewa ma idol tahun ini, bukan masalah 24 besarnya ya tapi lebih ke penyajiannya, setuju gue sama yg bilang kayak gak niat asal jadi gitu.
  • Nancy yang tahun lalu lolos ke 24 Besar tapi mengundurkan diri karena lagi hamil itu masuk gak???
  • Bang_Jo wrote:
    Nancy yang tahun lalu lolos ke 24 Besar tapi mengundurkan diri karena lagi hamil itu masuk gak???
    ngga lolos,,
    jurinya GILA masa gara2 penampilan terakhir kurang memuaskan langsung didepak padahal dia kan bagus!!
    suaranya berkarakter,,
    huhhhh!!!!
    sudah gitu tayangin tangis2an terus! kayak nonton telenovela aja!!!!!
    sumpah! sebel juga nonton kalo yg diekspos malah gituannya!!
  • dia gak masuk najis bgt deh pdhal dia nyanyi mahluk than plg sexy keren lho,tp dibalang trelalu bnyak improv..
Sign In or Register to comment.