BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Indonesian idol 5

2456734

Comments

• Gu3_LeM wrote:
    aku agak bingung ama konsep acara ini...

sebenernya ini acara untuk orang2 yang bisa nyanyi atao komplit setampangnya...

penilaianya gak fer..

ku kemarin ikut audisi...
    tp, cuman sampai di kamera test...

katanya sih alasan umur..

mang napa kemaren ada finalis yang umurnya 16 gak papa...

menyebalkan...
    heuheuheu kl umur sgeitu ikutan papaia aja :P gak deng bcanda,ya kan scara acrnya buat nyari idola,jadi pnampilannya juga hrs diperatiin,hehhehe tapi masuk ampe kamera test hebat duonk :? bnyak yg cuman msk di pre judge duank,btw kontestan 16 taun banyak kale,taun lalu ada si marsya,steve,rini,gaby
  • Barusan gw liat indonesian idol audition,.

Sayang, tampilan'y kayak asal jadi..
    Mikrofon betebaran dimana2..
    Kayak yang ga niat biqin acara,.
    Qira2 bakalan tergusur ga ya ama reality show yang laen ya semisal mamamia??

tapi, gw sempet horny bgd liat si JANUARISMAN! Si pengamen itu lhow,. Suara'y keren bgd.. Titi DJ aja ampe merinding..
    Tipikal bad boy gitu gw suka,
    Kalo sedikit dipoles pasti jadi cakep tu,. Rambut'y rada2 ditata gitu biar okeh..
    Jadi ga sabar nunggu workshop! (Padahal minggu depan baru elimination)
  • tenang bos,

akhir bulan ini, rencanannya udah masuk ke babak 24 besar.. BUTTT kalo mau itung"an rating JELAS PASTI KALAH sama MAMAMIA..

sama2 ditayangin di hari jumat, dan di premiere time pula' .. apalagi mamamia lbh duluan start daripada indo idol. satu" nya tahan biar bisa survive dan lebih menarik (dari AFI) .. yah packaging acaranya harus lbh ok dan suara finalisnya mestii tambah (baguss)
  • Barusan gw liat indonesian idol audition,.

Sayang, tampilan'y kayak asal jadi..
    Mikrofon betebaran dimana2..
    Kayak yang ga niat biqin acara,.
    Qira2 bakalan tergusur ga ya ama reality show yang laen ya semisal mamamia??

tapi, gw sempet horny bgd liat si JANUARISMAN! Si pengamen itu lhow,. Suara'y keren bgd.. Titi DJ aja ampe merinding..
    Kalo sedikit dipoles pasti jadi cakep tu,. Rambut'y rada2 ditata gitu biar okeh..

Yoi, asli sexy beneur tu suara. Gw klo blind date ma dia, walo blum liat tampang dia,dnger suara dia ngomong di telpon udah bikin gw dag dig dug duer kali lol
  • samme wrote:
    tenang bos,

akhir bulan ini, rencanannya udah masuk ke babak 24 besar.. BUTTT kalo mau itung"an rating JELAS PASTI KALAH sama MAMAMIA..

sama2 ditayangin di hari jumat, dan di premiere time pula' .. apalagi mamamia lbh duluan start daripada indo idol. satu" nya tahan biar bisa survive dan lebih menarik (dari AFI) .. yah packaging acaranya harus lbh ok dan suara finalisnya mestii tambah (baguss)
    rating indo idol kl br audisi gini bagusmnah masuk konser/spektakuler makin turun netar,kl mamamia kbalikannya :roll:
  • tapi, gw sempet horny bgd liat si JANUARISMAN! Si pengamen itu lhow,. Suara'y keren bgd.. Titi DJ aja ampe merinding..

saya suka banget ama ini orang! SEXY!! ngaceng kemaren gue...gagaga
  • Gu3_LeM wrote:
    aku agak bingung ama konsep acara ini...

sebenernya ini acara untuk orang2 yang bisa nyanyi atao komplit setampangnya...

penilaianya gak fer..

ku kemarin ikut audisi...
    tp, cuman sampai di kamera test...

katanya sih alasan umur..

mang napa kemaren ada finalis yang umurnya 16 gak papa...

menyebalkan...
    heuheuheu kl umur sgeitu ikutan papaia aja :P gak deng bcanda,ya kan scara acrnya buat nyari idola,jadi pnampilannya juga hrs diperatiin,hehhehe tapi masuk ampe kamera test hebat duonk :? bnyak yg cuman msk di pre judge duank,btw kontestan 16 taun banyak kale,taun lalu ada si marsya,steve,rini,gaby

Untuk tahun ini memang dinaikin batas umurnya dari 16 ke 18 tahun,minimal.Entah kenapa...padahal tahun lalu yang juara umur 16 tahun pas masuk...
  • bcoz mamamia kan batas umur ampe 17,taun lalu juaranya kebanting sama juara mamamia(sama2 16 taun) dah gitu mytha lbh punya ciri khas,tp justru yg 16 taun itu bnyak idolanya :D

lagian jaman idol yg plg oke idol 1 batas umurnya emang 18,baru di idol 2 diturunin jadi 16 / di idol 3 gitu,lupa gue,hehehh
  • bcoz mamamia kan batas umur ampe 17,taun lalu juaranya kebanting sama juara mamamia(sama2 16 taun) dah gitu mytha lbh punya ciri khas,tp justru yg 16 taun itu bnyak idolanya :D

lagian jaman idol yg plg oke idol 1 batas umurnya emang 18,baru di idol 2 diturunin jadi 16 / di idol 3 gitu,lupa gue,hehehh

kyk MARSYA yg idol 4, 16 th.
  • ada yg punya link video II 5 auditions yg bisa di download ga ?

aq suka bgt tuh ma twenty,,,
  • ada gitu org namnya twenty??cr di youtube aja :)
  • lawliet wrote:

saya suka banget ama ini orang! SEXY!! ngaceng kemaren gue...gagaga

yg mo download si Januarisman yg audisi awal kemarin bisa klik ini
    http://altesanz.multiply.com/video/item/12/Januarisman_-_Idol_Audisi.mp4
  • twenty keren ya, saya dukung twenty sama yang pengamen dari medan
  • setuju. januarisman sajah sayah mah! gilaaa.. walo yang laen suaranya bagus2 banyak bener.. tapi kalo si januarisman ini dapeeeet banget feel ama suaranya. walo bener sih, kalo gitarnya diambil.. rada2 ilang soul dikit. *coba pas nyanyi lagu kedua itu tetep make gitar.. gila.. gw bisa garuk2 tanah dengerinnya*

aaaahhh.. suaranya ngemeng biasa aja dah bikin gelisah. haha.. tapi kayak straight (penonton kecewa), abisan umur 20 dah punya anak istri --' tapi hidup januaaar.. yang laen2 juga bagus sih. hehe

btw yah, sebenernya idol hari apa sih? gw disini cuman nebak2 aja nontonnya (gw ntn streaming lengkap) tapi ga tau gt hari pastinya hari apa. haha

cheers =)
  • Tahun ini sich lumayan menurut gw dibandingkan Idol 2, 3 and 4..
Sign In or Register to comment.