BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Atmajaya, AYo Dooooong!!!

145791013

Comments

• gw jg atma angkatan 2007 FE

salam kenal..
  • churisu wrote:
    hhhhmmmm

boleh numpang nanya gak? ada gak anggota BF anak atma jaya yg alumni sma marsudirini bekasi?
    coz angkatan kakak kelas gw banyak banget yg msk atma
    sampe2 ada singkatan ATMAJAYA (Akademi Terusan MArsudirini JAkarta raYA) :)

kalau ada, please tell me, aku adik kelas nich..... :D

hahahahahhahahaha.... gw daftar atma keterima but gw gak masuk situ....

hahahaha anak marsoed bekasi u???? marsoed juga nieyh hohoohho marsoed banyak d atma...
  • salam dech buat pak eko dosen atma, denger2 dia Bi....
  • Duh Atma rame juga yah... :)
  • lusa dah mulai angkatan baru....

yg maw hunting di Atma silahkan...... :D :D
  • Kmaren lama ada yang nyari DIPTA ya? :?
    G lumayan kenal ma Dipta. Yang tinggi, agak item, anak hukum 2007 kan? Sekelas Pendidikan Agama pas semester 2. G pernah nyatet no hp-nya, tapi dah g apus gara2 gak sekelas ma dy.

Oya, salam kenal ya. :)
    G anak Teknik Industri 2007 (2007-043-0xx) <silakan ditebak> :lol:
  • oooo anak industri ya?
  • t_julianus wrote:
    Kmaren lama ada yang nyari DIPTA ya? :?
    G lumayan kenal ma Dipta. Yang tinggi, agak item, anak hukum 2007 kan? Sekelas Pendidikan Agama pas semester 2. G pernah nyatet no hp-nya, tapi dah g apus gara2 gak sekelas ma dy.

Oya, salam kenal ya. :)
    G anak Teknik Industri 2007 (2007-043-0xx) <silakan ditebak> :lol:

Met kenal juga..
    Ekonomi - Akun (2004-12-0xx) :D
  • wah anak FE, anak FE 2004nya banyak yang cakep2, gua suka ngeliatin wayan, cakep
  • kok anak atma sepi ya? apa yang PLU dikit ya?
  • wah anak FE, anak FE 2004nya banyak yang cakep2, gua suka ngeliatin wayan, cakep

Lo anak FE juga ?
  • Bukan, gw bukan FE, anak nyokap, kekekekeke
  • waw... anak nyokap toh :D :D
  • hehehe iya maap blom berani show off, di FE cakep2, padahal gw dah berharap ada salahsatu anak FE yang cakep2 itu, hehehehe tapi yang pesonanya nggak pernah mati si wayan lah, cakep
  • HAYO...
    Sebutkan Fakultas, Jurusan, dan Nomor Mahasiswa anda (anak Bintaro pula..)!! :D :D
    hahaha...
    ya wajar lah... Atma gitu loh

g justru kaga tau yg namanya Wayan.
    Ada g tau Wayan tapi ce....
    :D :D
Sign In or Register to comment.