BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Atmajaya, AYo Dooooong!!!

13468913

Comments

• sayah...
    sayah....
    numpang lewat ya cemua..~~~
    hahaha..^^
  • ichven wrote:
    sayah...
    sayah....
    numpang lewat ya cemua..~~~
    hahaha..^^

Yaaah...silahkaaaan...
  • Ehhhhhhh ada akang dddion... dulu kita pedahal sekelas yah Jeungz tapi kaga nyadar sama sama homo wakakakakaka sadar sih tapi masih dalam tahap investigasi hehehehhe....

Serunya jadi anak Atma kalo lagi jem kosong tinggal nongkrong di banku depan Bank Lippo terus ngeliatin cowo keren seliweran duhhhhhh bikin konak terus wakakakakakaka

Mana banyak yang brewokan lagi hem hem hem nyam nyam nyam sialnya gue jadi guru les di Atma kok yang ikutan cewe semua yah jarang yang cowo jadi ga ada yang bisa gue gebetz dech...

Argh senangnya waktu kuliah di Atma dulu. Serasa kuliah di Taman Firdaus penuh pria pujaan.
  • buklannya atma gersang yah
    malah kalo urusan administrasi banyak gak beresnya
  • Ada yang kenal Uno? Anak psikologi angkatan 2005? Japri yah kalo ada yang kenal!!!
  • Haduh.. haduh...
    lagi pada ngomongin apaan seh???

kok daku ga diajak2??????
  • Vansyakama wrote:
    Ehhhhhhh ada akang dddion... dulu kita pedahal sekelas yah Jeungz tapi kaga nyadar sama sama homo wakakakakaka sadar sih tapi masih dalam tahap investigasi hehehehhe....

Serunya jadi anak Atma kalo lagi jem kosong tinggal nongkrong di banku depan Bank Lippo terus ngeliatin cowo keren seliweran duhhhhhh bikin konak terus wakakakakakaka

Mana banyak yang brewokan lagi hem hem hem nyam nyam nyam sialnya gue jadi guru les di Atma kok yang ikutan cewe semua yah jarang yang cowo jadi ga ada yang bisa gue gebetz dech...

Argh senangnya waktu kuliah di Atma dulu. Serasa kuliah di Taman Firdaus penuh pria pujaan.

wah di bawah angkatan kakak gua. huahuahua Masa banyak yang bening ?? Kata kakak gua masuk atma susah lulusnye.. Lagian males ketemu dy lagi LoL hihihi ampe sidang 2-3x baru lulus. Uhm, kakak gua juga ikut LKMM, hihihi pernah ke atma main2 duank.. Tapi gak berani macem2 ;p Pernah ngadirin pas wisuda kakak gua, hihihi iya banyak yang cakep, tapi str8.. :( Plangi mulu maennya.. ;p
  • zenisvel wrote:
    d'batax wrote:
    Iya bener dikit banget anak atma nya...wah mas modie nya bohong neh....chandaaa....hehehehe....gue ndiri anak hukum angkatan 2003...udah jarang ke kampus sih...paling ke kempus buat perpanjang buku doang, takut kena denda hehehehe.....

wah wah wah
    mas modie. . . . diomelin tuh ma bung batax :D :D

perpanjangan buku kenapa ga lewat internet ajah???
    kan lebih guampang jadinya
    ga perlu ke kampuz2 lagi
    (padahal seh ke kampuz tujuannya sekalian mejenk yakz???? :P :P )

Cara ngajak anak atma bukan gitu caranya..
  • rais wrote:

Aduuuh bang rais, gimana dong caranya? akyuuu udah desperate ngajak anak atma xixixixixi
  • d'batax wrote:
    rais wrote:

Aduuuh bang rais, gimana dong caranya? akyuuu udah desperate ngajak anak atma xixixixixi

jadi penasaran. . . .
  • Buat anak anak atmajaya....jakarta lagi ngadain gathering boyzforum nih. Waktunya tanggal 5 juli 2008 dari jam 6 ampe selesai. Buat info lebih lanjut liat saja di boyz gathering. Kalau ada yang mau ikut silahkan PM saya atau panitia lainnya (chinese_lullaby dan marlboro) di sertai dengan nomor handphone yang bisa di hubungi dengan format misalnya 0.8.1.2.3.x.x.x.x.x jadi harus pake spasi titik biar tidak disensor. Pada datang yaaaah. Terima kasih.
  • d'batax wrote:
    Buat anak anak atmajaya....jakarta lagi ngadain gathering boyzforum nih. Waktunya tanggal 5 juli 2008 dari jam 6 ampe selesai. Buat info lebih lanjut liat saja di boyz gathering. Kalau ada yang mau ikut silahkan PM saya atau panitia lainnya (chinese_lullaby dan marlboro) di sertai dengan nomor handphone yang bisa di hubungi dengan format misalnya 0.8.1.2.3.x.x.x.x.x jadi harus pake spasi titik biar tidak disensor. Pada datang yaaaah. Terima kasih.

tuh anak atmajay pada datang...pioner nya udah ngomong
  • duuuuh sepi...anak atmajaya pada kemana semua yah?
  • atma univ yg banyak plu yah??
  • atma univ yg banyak plu yah??

wah masih saya cari tau tuh, yaoiCrissis mau bantu? :D :D :D
Sign In or Register to comment.