BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Atmajaya, AYo Dooooong!!!

edited March 2011 in Jabodetabek
Atas saran mas moderator, gue bikin juga ah thread buat temen temen binan yang sekampus ama gue. Siapa tau kita saling kenal n sering berpapasan d kampus, who knows kan.......tapi yang belum siap buat open GPP deh. Buat fun fun aja, kan enak tuh punya temen yang senasib :D :D :D

Ps: Soale kata si mas moderator tersebut, banyak anak kampus gue yang jadi anggota forum xixixixixixi
«13456713

Comments

• Asek nambah lg 1 thread kampoes.

Ayo ayo yg atma manaaaa???
  • Atun mana yah ?? dia juga ngakunya Alumni Atma jaya.... trus Sarjan di Julaian jaya LOL
  • atma beraksi ne ya?
  • d'batax wrote:
    Atas saran mas moderator, gue bikin juga ah thread buat temen temen binan yang sekampus ama gue. Siapa tau kita saling kenal n sering berpapasan d kampus, who knows kan.......tapi yang belum siap buat open GPP deh. Buat fun fun aja, kan enak tuh punya temen yang senasib :D :D :D
    Ps: Soale kata si mas moderator tersebut, banyak anak kampus gue yang jadi anggota forum xixixixixixi

eKKe sutRa oPeN tuH jeNg...
    taPi eKKe aLuMni IPB...
    Hweheheheheheee
    :lol: :lol: :lol:
  • He.he.he ayo anak atma pada ngaku heheheh tapi jangan di sebarin yah.....

Kira kira anak atma pada tau gue ga yah... secara gue udah lulus taon kemaren...
  • Vansyakama wrote:
    He.he.he ayo anak atma pada ngaku heheheh tapi jangan di sebarin yah.....

Kira kira anak atma pada tau gue ga yah... secara gue udah lulus taon kemaren...

Hmmm...eKke jg LuLus kuL taoN LaLu... :P :P :P
  • hhhhmmmm

boleh numpang nanya gak? ada gak anggota BF anak atma jaya yg alumni sma marsudirini bekasi?
    coz angkatan kakak kelas gw banyak banget yg msk atma
    sampe2 ada singkatan ATMAJAYA (Akademi Terusan MArsudirini JAkarta raYA) :)

kalau ada, please tell me, aku adik kelas nich..... :D
  • Yang anak hukuuuum dong, gebetan gue ada nggak ya????
  • Vansyakama wrote:
    He.he.he ayo anak atma pada ngaku heheheh tapi jangan di sebarin yah.....

Emang dirimu lulusan fakultas apa jeung????
  • d'batax wrote:
    Yang anak hukuuuum dong, gebetan gue ada nggak ya????

eMaNgnYa gebeTaNnYa yg meNoNg??? :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    d'batax wrote:

Rahasia ah, entar lo naksir lagi xixixixixixixi
  • d'batax wrote:
    dave_blue wrote:
    d'batax wrote:

Rahasia ah, entar lo naksir lagi xixixixixixixi

iH...kLo geBeTaN yey msH bRoNdie oR boTT, eKKe tiNta sukRia kLi jeNg... :lol: :lol: :lol:
  • Eik jurusan management 03 ... di atma buat kelompok gay dungs... kan seru kalo lagi pelajaran kosong bisa nongkrong banget atawa orgy bareng wakakkakakakaa.... kan kalo bete bisa ngajak ke toilet buat ...... hehehheehheehhe
  • Vansyakama wrote:
    Eik jurusan management 03 ... di atma buat kelompok gay dungs... kan seru kalo lagi pelajaran kosong bisa nongkrong banget atawa orgy bareng wakakkakakakaa.... kan kalo bete bisa ngajak ke toilet buat ...... hehehheehheehhe

PaNteS tiSSue toiLeTnya haBiBaH... :lol: :lol: :lol:
  • Gue udah alumni tax.... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.