BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Atmajaya, AYo Dooooong!!!

179111213

Comments

• anton setiawan yang mana sih, jadi penasaran gw,,,, secakep apa, sapa tau salsh satu gebetan gw heheheheheheh
  • t_julianus wrote:
    Emang ank hukum. Tp gx tau kalo ada Dipta yg læn2. Hehehe...

Anton Setiawan? G gx tw. Dah liat MaBa blm? Kykna ada beberapa yg lumayan...

Oya, NIM g dah ketebak blm? xx = angka kembar, lucky numbers.

waw 2007-43-0(angka kembar) semakin memudahkan gua untuk mencari tau siapa lo, :D

g juga ada kenalan anak hukum 2007 dari forum ini
  • anton setiawan yang mana sih, jadi penasaran gw,,,, secakep apa, sapa tau salsh satu gebetan gw heheheheheheh

kalo lo anak akun 2004 seh mungkin ajah kenal ma anak nya ^^
  • zenisvel wrote:
    d'batax wrote:
    zenisvel wrote:
    d'batax wrote:

Serius lo anak hukum? wekekekekekek...cari tau ah. Oh yah? ada yang tau anak FE akuntasi angkatan 2005 namanya Anton Setiawan gak? sumpah tuh anak cute banget hihihihihihihi

wee.....
    kenal dari mana ma Anton??
    btw... manajemen dy....

ooooh dia manajemen yah, kenal dari mana yah gue lupa, tapi ngakunya sih dia binan juga tuh....wah enak banget tuh yang sefakultas ama dia!!!

uuw...dy bilang ke lo. Gmn ceritanya tuh?
    G kenal kok ma dy ^^

baru inget, di kenelin ama temen gue, trus abis itu sering chat di YM, terus cerita cerita deng, n di situ dia bilang about dirinya. denger denger dia abis dari bali liburan kemaren huehehehe.kenal ama sahala anak iesp gak? gue benci banget ama tuh anak, lebay banget huehehehe.
  • zenisvel wrote:
    t_julianus wrote:
    Emang ank hukum. Tp gx tau kalo ada Dipta yg læn2. Hehehe...

Anton Setiawan? G gx tw. Dah liat MaBa blm? Kykna ada beberapa yg lumayan...

Oya, NIM g dah ketebak blm? xx = angka kembar, lucky numbers.

waw 2007-43-0(angka kembar) semakin memudahkan gua untuk mencari tau siapa lo, :D

g juga ada kenalan anak hukum 2007 dari forum ini

gue juga ada kenalan anak hukum 2007, kalo gak salah namanya chiko, anak hukum ada yg cakep angkatan 2005, namanya irawan agung, sayang dia sering gandeng cewek :D :D :D
  • edited September 2008
    d'batax wrote:

baru inget, di kenelin ama temen gue, trus abis itu sering chat di YM, terus cerita cerita deng, n di situ dia bilang about dirinya. denger denger dia abis dari bali liburan kemaren huehehehe.kenal ama sahala anak iesp gak? gue benci banget ama tuh anak, lebay banget huehehehe.

oow gitu...
    temen lo tp bukan PLU kan?
    ga, g heran ajah ke lo dy bisa ngomong tapi kenapa k temen2 nya ga bisa :cry:
    masih hubungan ma dy sekarang?
  • G jadi penasaran ma Anton Setiawan yg mana. :-)
    Kykna cute abis... Dy angkatan 2004 ya? Salut jg ada yg brani terbuka, g aja masih malu2... Hehehe...

Disini ada ga yg tinggal/kos di Karet? G kos di Karet Royani 1 no. (xx).
  • G jadi penasaran ma Anton Setiawan yg mana. :-)
    Kykna cute abis... Dy angkatan 2004 ya? Salut jg ada yg brani terbuka, g aja masih malu2... Hehehe...

Kmaren ada yg minta yaoi ya? Gbung aja ke group yahoo gt. Ketik gt2.pics.free.fr, bis t klik enter here, bis t login ke yahoo, bis t klik accept, bis t klik join. Kalo dah join, ketik yaoi di search bar-nya. Ada sekitar 9 gallery site, tiap gallery site ada 20-55 halaman, tiap halaman ada 12-15 gbr. Dari yg item-pth, dwiwarna, ampe full color jg ada... :-) :-)
  • t_julianus wrote:
    G jadi penasaran ma Anton Setiawan yg mana. :-)

anak 2005 (sekarang ^^)
    ya..g sendiri cm bilang ke temen2 deket g ajah, sama ke mantan ^^
  • zenisvel wrote:
    d'batax wrote:

oow gitu...
    temen lo tp bukan PLU kan?
    ga, g heran ajah ke lo dy bisa ngomong tapi kenapa k temen2 nya ga bisa :cry:
    masih hubungan ma dy sekarang?
    ajak kesini ajah :D

temen gue gak PLU, percuma kita jadi binan kalo radar kita kagak nyala, pertama kali ketemu dia gue juga udah ngerasa, abis di kenalin sms2 an nanya YM abis itu sering chat deh, nah pas chating bareng gue pancing pancing n dia ngaku deh hehehehe. mungkin dia belum siap ngomong ke elo, dia takut kali bakal di jauhin kalo temen2 dia tau dia binan, kayak pepatah bilang kejujuran itu mahal harganya :wink: :wink: :wink:
  • d'batax wrote:

temen gue gak PLU, percuma kita jadi binan kalo radar kita kagak nyala, pertama kali ketemu dia gue juga udah ngerasa, abis di kenalin sms2 an nanya YM abis itu sering chat deh, nah pas chating bareng gue pancing pancing n dia ngaku deh hehehehe. mungkin dia belum siap ngomong ke elo, dia takut kali bakal di jauhin kalo temen2 dia tau dia binan, kayak pepatah bilang kejujuran itu mahal harganya

Emang bener tu pepatah. Gue jadi iget kejadian pas SMA. Waktu itu tmen2 gue ampir ngejauhin gue gara2 curiga g binan. Gue juga lagi pusing sekarang, antara mau come-out ato nggak. Gue takut bakal ada kejadian yang lebih buruk..
  • julianus : lo di karet yah? di mananya? :D :D :D
  • d'batax wrote:
    julianus : lo di karet yah? di mananya? :D :D :D

Yup, g di Karet. G kos di Karet Royani 1 no. (x)(x-1) , x < 4

x = no. pertama
    x-1 = no. kedua

cth:
    x=6, maka no-nya (6)(6-1) = Karet Royani 1 no. 65

Silakan dicoba ya... :D
    Biar lebih mudah, kosannya t di gang Kabel, sebelah warnet Papado, pagar warna urutan ketiga dari susunan spektrum pelangi... :D
  • gue anak psikologi 2008...

:D :D :D :D
  • gua juga anak atma katanya banyak yah FE 2007 neh ada lagi gak yang laen?
Sign In or Register to comment.