BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pencekalan Dewi Persik

13

Comments

• I DON'T LIKE DEWI PERSSIK!!!!

murahan, komentar gak bermutu, sok!!!
    jadi heran, kok ada yg suka ama dia dan mau liat penampilan dia??? tapi yg pasti gw gak suka...[/b]
  • Menurut aku si Dewi emang agak over...tp aku rasa ngga' hrs ad pencekalan segala kok , apalagi pencekalan itu pake nama agama segala lagee...malah merusak citra agamanya itu...dan buat apa sih orang ngurusin dewi persik...emangnya Islam pernah ngajarin kita buat menjatuhkan orang or nyerang org gitu...bukanya kita diajarkan ama islam buat menyadarkan org2 ky gitu bukan lewat kekerasan or segala negatipnya lah....dan si waalikota itu...siap namanyah....doyan juga kok ma yg gituan..dah keliatan tampangnya...tp klo ad yg kontra ma dewi persik itu...ya suilahkan...aku cuma be'opini koq....That's it...
  • kl mnurut gue emang si dewi cwek stres,LOL sjak cerai itu :wink:
  • kl mnurut gue emang si dewi cwek stres,LOL sjak cerai itu :wink:

ia lah dia stresss abis saingan doi ce dan co sich banyak kan....jadi doi kering....kering.....kering......
  • aneh-aneh aja....masih banyak orang kelaparan di luar sana...masih sempat2nya ngurusin pantat orang....ckckckckckck....
  • kurogami wrote:
    Menurut aku si Dewi emang agak over...tp aku rasa ngga' hrs ad pencekalan segala kok , apalagi pencekalan itu pake nama agama segala lagee...malah merusak citra agamanya itu...dan buat apa sih orang ngurusin dewi persik...emangnya Islam pernah ngajarin kita buat menjatuhkan orang or nyerang org gitu...bukanya kita diajarkan ama islam buat menyadarkan org2 ky gitu bukan lewat kekerasan or segala negatipnya lah....dan si waalikota itu...siap namanyah....doyan juga kok ma yg gituan..dah keliatan tampangnya...tp klo ad yg kontra ma dewi persik itu...ya suilahkan...aku cuma be'opini koq....That's it...
    Lo tu tau apa soal agama? Apa menurut lo uztad uztad yang berkomentar tentang kebejatan dewi persik itu komentar yg salah? Apa menurut lo mereka ga lebih tau tentang agama dibandingin lo? Lo lebih tau tentang Al Quran daripada mereka? Coba lo pikir dari sisi ini. Di Negara kita sebagian besar orang berpenduduk islam. Gimana negara lain bakal nge-judge kita? Paling ga jauh2 dari "Ngakunya negara islam kok tontonannya penyanyi hampir telanjang yang goyangannya horny.!!". Lo boleh beropini. Tapi untuk ukuran anak SMP mending lo ga usah sok bijaksana & menggurui.
  • aneh-aneh aja....masih banyak orang kelaparan di luar sana...masih sempat2nya ngurusin pantat orang....ckckckckckck....

Setau gw, walikota'y juga ga terlalu ngurusin si buah 'dada' perssik itu koq..

Dy cuma ngambil contoh si persik itu..

Lagian, ga salah juga koq walikota'y..

Si persik'y aja yang lebay..

Apalagi kalo udah ngemeng yang sok2 bawa agama gitu..
    Truz, dy sok2 paling tw agama..
    Pfuih,.
    Ga bakalan lama juga koq, inul aja udah mulai ngurang sekarang..
    Malah, udah jarang nongol di tipi..
  • Radcliffe_ wrote:
    kurogami wrote:
    Menurut aku si Dewi emang agak over...tp aku rasa ngga' hrs ad pencekalan segala kok , apalagi pencekalan itu pake nama agama segala lagee...malah merusak citra agamanya itu...dan buat apa sih orang ngurusin dewi persik...emangnya Islam pernah ngajarin kita buat menjatuhkan orang or nyerang org gitu...bukanya kita diajarkan ama islam buat menyadarkan org2 ky gitu bukan lewat kekerasan or segala negatipnya lah....dan si waalikota itu...siap namanyah....doyan juga kok ma yg gituan..dah keliatan tampangnya...tp klo ad yg kontra ma dewi persik itu...ya suilahkan...aku cuma be'opini koq....That's it...
    Lo tu tau apa soal agama? Apa menurut lo uztad uztad yang berkomentar tentang kebejatan dewi persik itu komentar yg salah? Apa menurut lo mereka ga lebih tau tentang agama dibandingin lo? Lo lebih tau tentang Al Quran daripada mereka? Coba lo pikir dari sisi ini. Di Negara kita sebagian besar orang berpenduduk islam. Gimana negara lain bakal nge-judge kita? Paling ga jauh2 dari "Ngakunya negara islam kok tontonannya penyanyi hampir telanjang yang goyangannya horny.!!". Lo boleh beropini. Tapi untuk ukuran anak SMP mending lo ga usah sok bijaksana & menggurui.

EH ...situ sich syurnya kalo liat cowoq goyang ama telanjang sich....kok gak rasional banget.....to kurogami sabar yah........

dewi persik dari keluarga pesantren yang kuat juga.....jadi doi tau lah tentang agama....lagi kan di sini indonesia bukan arab....kata bokap G aja yang keja di dubai....Ceweq arab cuma jilbab-an kalo disana aja pas mereka ke luar negri di lepas dech tuh jilbabnya......
    Lagi G gak percaya sama ustadz 2...( sorry yah )...mereka kan cuma ngomongin yang mereka mau aja dengan pinjem 2 nama tuhan......munafik.....Sudah berapa banyak bocah co and ce yang di perkosa di pesantren...banyak....banyak.....jadi jangan terlalu percaya ama mereka...karena mereka bukan tuhan......

Setau gw, walikota'y juga ga terlalu ngurusin si buah 'dada' perssik itu koq..

Dy cuma ngambil contoh si persik itu..

Lagian, ga salah juga koq walikota'y..

Si persik'y aja yang lebay..

Apalagi kalo udah ngemeng yang sok2 bawa agama gitu..
    Truz, dy sok2 paling tw agama..
    Pfuih,.
    Ga bakalan lama juga koq, inul aja udah mulai ngurang sekarang..
    Malah, udah jarang nongol di tipi..

yang masalah kan FPI -nya.....
  • Radcliffe_ wrote:
    kurogami wrote:

Siapa sich yang menggurui....?????ha...????? bukanya kamyu yach....
    aku emang nggak banyak tahu agaman , tp yg jelass aku masi' punya iman....truz maksud kamu tanya " lo tau ap c tentang agama?" itu apa...?????emang kamu ndiri dah ngerti bener....?????!!!!...Orang beriman nggak penah njatuhin orang...nggak penah ngejudge seenaknya...kaya akmu juga... , come on......haji sekarang bukan buat ibadah aj tujuanya , bnyak yg ngelakuinya buat genksi , kedok or apalah....( aku ngomongnya banyakan org yah , bukan semua...jadi jangan salh phm...) rad....open
    your eyes......and tanpa Dewi persik adapun kualitas kita sebagai negara islam tuh nggak pengaruh sama sekali.......AND sekali lagi Aku bilang aku nggak menggurui siapa2...aku cuma b'opini , hey...we've UUD 1945 pasal 28...

• EH ...situ sich syurnya kalo liat cowoq goyang ama telanjang sich....kok gak rasional banget.....to kurogami sabar yah........

dewi persik dari keluarga pesantren yang kuat juga.....jadi doi tau lah tentang agama....lagi kan di sini indonesia bukan arab....kata bokap G aja yang keja di dubai....Ceweq arab cuma jilbab-an kalo disana aja pas mereka ke luar negri di lepas dech tuh jilbabnya......
    Lagi G gak percaya sama ustadz 2...( sorry yah )...mereka kan cuma ngomongin yang mereka mau aja dengan pinjem 2 nama tuhan......munafik.....Sudah berapa banyak bocah co and ce yang di perkosa di pesantren...banyak....banyak.....jadi jangan terlalu percaya ama mereka...karena mereka bukan tuhan......[/quote]Hey, what u imply? Nyuruh gw lebih percaya ama lo atau bokap lo daripada uztad yusuf mansyur? & Kenapa omongan lo melebar kemana2? Lebih ga rasional mana, omongan gw apa omongan lo yang "dewi persik dari keluarga pesantren yg kuat, jadi doi tau tentang agama" (ooh.. jadi "tau" yang dimaksud disini cuma "asal tau" doang? Makanya ngambil contoh "bocah diperkosa di pesantren", kan uztadnya cuma "asal tau" doang). Mau ngambil contoh Aa Gym juga ga? Dia kan juga cuma " asal tau" doang tentang agama. Btw makasi udah ajarin gw pake kalimat rasional yang sesungguhnya. Gw coba buat kalimatnya yah; "Dewi persik dari keluarga pesantren yang kuat juga, jadi doi "tau" tentang agama, makanya dia goyangannya gitu, kan agama yang ngajarin. Nah, kalo agama yang dipelajari ama uztad tu agama sesat, kan agamanya justru mengajari para uztad untuk memperkosa anak2 dengan pinjem nama Tuhan". Tapi kata "tau"nya pake tanda kutip lho, biar rasional..
  • gak tau diri...
    keras kepala...

seharusnya contoh donk inul ...

dia di ingetin aja agak bisa merubah penampilan...
    masak dewi enggak...

terus jangan deh pake alasan masih banyak penyanyi lain yang lebih dari pada dia...
    coz lebih baik kita mulai dari dirimu dulu,,,
    dari pada kalo semua keras kepala kayak gitu...
    dangdut bakalan di cap sebagai tontonan yang fulgar.,,,

dan gua gak setuju banget...

walaupun gua gak suka ama dangdut...

tp, aku juga masih tetep menghargai musik khas indonesia itu...

jadi untuk mbak dewi...

ilangin keras kepalanya ya!!
  • Ya, ya.. Baca lagi kata2 lo yang "yang pasti aku masih punya iman", "orang beriman nggak pernah ngejudge orang seenaknya". Setelah itu lo baca comment lo di atas yang "si walikota tuh siapa namanya, doyan juga kok ma yang gituan, dah keliatan tampangnya". Katanya beriman? Katanya orang beriman ngga pernah nge-judge orang seenaknya? Masih mau nyangkal? Terusin sono, udah pada terlanjur tau, omongan lo cuma nyampah doang.
  • Ya, ya.. Baca lagi kata2 lo yang "yang pasti aku masih punya iman", "orang beriman nggak pernah ngejudge orang seenaknya". Setelah itu lo baca comment lo di atas yang "si walikota tuh siapa namanya, doyan juga kok ma yang gituan, dah keliatan tampangnya". Katanya beriman? Katanya orang beriman ngga pernah nge-judge orang seenaknya? Masih mau nyangkal? Terusin sono, udah pada terlanjur tau, omongan lo cuma nyampah doang.
  • kurogami wrote:
    Radcliffe_ wrote:
    kurogami wrote:

Siapa sich yang menggurui....?????ha...????? bukanya kamyu yach....
    aku emang nggak banyak tahu agaman , tp yg jelass aku masi' punya iman....truz maksud kamu tanya " lo tau ap c tentang agama?" itu apa...?????emang kamu ndiri dah ngerti bener....?????!!!!...Orang beriman nggak penah njatuhin orang...nggak penah ngejudge seenaknya...kaya akmu juga... , come on......haji sekarang bukan buat ibadah aj tujuanya , bnyak yg ngelakuinya buat genksi , kedok or apalah....( aku ngomongnya banyakan org yah , bukan semua...jadi jangan salh phm...) rad....open
    your eyes......and tanpa Dewi persik adapun kualitas kita sebagai negara islam tuh nggak pengaruh sama sekali.......AND sekali lagi Aku bilang aku nggak menggurui siapa2...aku cuma b'opini , hey...we've UUD 1945 pasal 28...
    Ya, ya.. Baca lagi kata2 lo yang "yang pasti aku masih punya iman", "orang beriman nggak pernah ngejudge orang seenaknya". Setelah itu lo baca comment lo di atas yang "si walikota tuh siapa namanya, doyan juga kok ma yang gituan, dah keliatan tampangnya". Katanya beriman? Katanya orang beriman ngga pernah nge-judge orang seenaknya? Masih mau nyangkal? Terusin sono, udah pada terlanjur tau, omongan lo cuma nyampah doang.
Sign In or Register to comment.