BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pencekalan Dewi Persik

24

Comments

• CHIVU21 wrote:
    dewi berisik + bersisik pula ... hiyy ...
    ratu ular donk ....
    Qiyue wrote:
    dewi berisik pastinya :roll:

Yup! Cinta ga semenyebalkan dewi perssik, tapi bisa aja jadi menyebalkan juga kalo2 di umur dy yg *kalo ga salah* masih 14 suka buka2an sebuka2'y dewi perssik..
    Yang ga gw seneng dari dewi tu gaya'y yang super-duper sok suci..
    Ngomong'y belagu banged,
    Bukan maksud iri atau apa..
    Tapi, ga seneng aja..
  • gag usah jelek2in dewi perssik!
    saya fans berat nya.LOL

biarin ajalah.diakan mau kayak artis luar negeri.yang kehidupannya selalu disorot.tapi cool bgt deh lo dewi perssik.britney spears nya indonesia
  • Gw paling ngak demen dengan music dangdut..
    Termasuk goyangan mereka yang menurut gw terlalu gimana gitu..
    Sexy gak, vulgar iya..
    Beda banget dengan penyanyi Latin atau yang dari luar
    Goyangan mereka itu membuat orang pengen ikut bergoyang
    Bukan goyangan yang membuat sebagian orang menjadi horny (maaf)
    Begitulah pendapat gw tentang goyangan para penyanyi dangdut..
  • Makhluk ga tau malu kek dewi persik? Setelah kemaren pernah kena kasus "dicolek", gw ga heran kalo bentar2 lagi dia kena kasus "diperkosa".
  • sayah mah milih cinca wowa :oops: :oops:
  • Radcliffe_ wrote:
    Makhluk ga tau malu kek dewi persik? Setelah kemaren pernah kena kasus "dicolek", gw ga heran kalo bentar2 lagi dia kena kasus "diperkosa".
    hahahaha, nampol abis...
  • Menurut beberapa orang dicolehnya dewi persik itu sedah disekenario sama dewi persik sendiri.

Biasa, cari sensasi.
  • acil_inun wrote:
    Saya baru ntn Global Tv yg membahas pencekalan Dewi Persik di Tangerang, alasannya goyangnya vulgar. Yg lucu pernyataan dewi, kalo dia dianggap vulgar kenapa gk skalian artis luar dicekal gk boleh manggung di Indo

(kl kt gue) karena dia pangsanya pasar bawah kale ..... jadi lebih banyak yg liat ..... masyarakat umumnya gt loh
  • I really hate this biatch... :evil:
  • G rasa tuh walikota ditolak ama dewi persik mentah-mentah untuk jadi istri barunya...trus tuh walikota bayar FPI untuk buat onar ( itu kan spesialisasinya FPI buat onar...)..lagi yang di bakar vcd bajakan.....gak modal lagi ngambilnya dari pedagang vcd......
  • wah... dewi persik itu imut lho... seenggaknya dia nggak ngerusak lingkungan dengan buang cd tengah laut lah :roll: ya ya ya... saya mau-mau aja kalo disuru perkosa dia... soalnya waktu itu pernah ngeliat dia dibandara orangnya emang cakep sih :oops:
  • Maju terus Dewi Persik...
    Bongkar aja semua Pejabat yang pernah booking lo LOL
  • mmhh..

bt gw gak masalah, mo goyang ato guling2aqn d panggung....
    ngapain salahin ceweknya... (dewi persik)??

klo emg dah dasarnya ngeres, ada yg pake baju tertutup banget dan goyangnya a la teletubies, pasti juga bisa terangsang....

bt gw dewi persik tuch hebat... tmn2 gw jg bilang bgt koq.... :) :D :D
  • stop kau mencuri hatiku, hatikuuuuuu~~~~~
  • palangkuda wrote:
    mmhh..

bt gw gak masalah, mo goyang ato guling2aqn d panggung....
    ngapain salahin ceweknya... (dewi persik)??

klo emg dah dasarnya ngeres, ada yg pake baju tertutup banget dan goyangnya a la teletubies, pasti juga bisa terangsang....

bt gw dewi persik tuch hebat... tmn2 gw jg bilang bgt koq.... :) :D :D

Bukan masalah ngeres atau gk, gak smua orang ngeres liat dia, saya liat dia aja gk ngeres.
    Tp pantas gk sih, goyangan dah over di tv lg. Mgk kalo off air gpp,karena penontonnya dah dewasa. Apa yg ada dipikiran kamu saat melihat dia goyang dengan mic stand trus di tarik depan belakang. Dengan pinggul maju mundur.
    Main kuda kudaan?
    Hmm.. I don't think so
Sign In or Register to comment.