BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pencekalan Dewi Persik

edited April 2008 in BoyzStyle
Saya baru ntn Global Tv yg membahas pencekalan Dewi Persik di Tangerang, alasannya goyangnya vulgar. Sempat diputar juga goyangnya Dewi Persik, ada gaya menyamping, berdiri, diatas. Seperti gambar2 yg ada di kamasutra. Trus 2x kemben melorot gara2 goyangnya terlalu heboh. Saya yg gay aja risih liat goyangnya. Bukannya sok suci tp saya melihat goyangnya berlebihan dan gak pantas.
Dan semuanya dengan alasan seni. Yg lucu pernyataan dewi, kalo dia dianggap vulgar kenapa gk skalian artis luar dicekal gk boleh manggung di Indo
«134

Comments

• acil_inun wrote:
    Saya baru ntn Global Tv yg membahas pencekalan Dewi Persik di Tangerang, alasannya goyangnya vulgar. Sempat diputar juga goyangnya Dewi Persik, ada gaya menyamping, berdiri, diatas. Seperti gambar2 yg ada di kamasutra. Trus 2x kemben melorot gara2 goyangnya terlalu heboh. Saya yg gay aja risih liat goyangnya. Bukannya sok suci tp saya melihat goyangnya berlebihan dan gak pantas.
    Dan semuanya dengan alasan seni. Yg lucu pernyataan dewi, kalo dia dianggap vulgar kenapa gk skalian artis luar dicekal gk boleh manggung di Indo

Barusan gw juga mw biqin tret kyk gini...
    Bener juga sih, gw juga rada2 risih kalo liat goyang yang rada2 gimana gitu...

Kesan'y dy cuma jual goyangan doanx..

Tapi, dewi'y kayak ga ngerasa berdosa sama sekali..

Tapi terserah juga lah,,
    Ntar juga kayak Inul yang sekarang udah ga begitu heboh lagi..
  • yeah..she's over rated :lol: :lol:
  • halah........ udah lah.. ngga usah di gede2in.. kalo di gede2in si dewi persik malah jadi banyak tingkah... di diemin aja ngga usah di tonton ntr kalo ngga laku juga diem sendiri, si dewi emang orangnya ngomongnya sok... padahal omongannya ngga ada isinya bhs inggrisnya aja parah berantakan tp sok ngomong inggris, dah gitu si dewi emang laku krn goyangannya yg berani kalo goyangannya di pangkas terang aja si dewi ngga terima takut ngga laku... kan skrg persaingan artis dangdut keras bgt, apalagi lahan TV dangdut kayak TPI dah di banjiri ma artis2 KDI so... dewi hrs tetep bertahan dgn cara apapun termasuk goyangannya yg kurang sopan
  • gerimis gerimis gerimis
    oh gerimis
    gerimis

mengundang mengundang
    kemesraan
    oh kemesraan

LOL
  • gerimis gerimis gerimis
    oh gerimis
    gerimis

mengundang mengundang
    kemesraan
    oh kemesraan

LOL

Ga ngerti,.:-(
  • Jadi nih..Pada Pro-Pak Bupati ya?? :lol: :lol: Gue sih gimana pun' kalo suruh pilih cewek seksi plus goyangan HOT ama' Moralis Gembrot en' Incredibly ugly.. :lol: tetep pilih yg punya toket lah! 8)
  • mirip jamannya Inul yang bertengkar ma senior dunia dangdut...
    penyanyi dangdut yang menurut gw memiliki teknik vokal luar biasa...
    bisa goyang heboh tapi suaranya tetep stabil waktu nyanyi...
    kalo gw mau ambil versi luar biasanya ya si Aguilera...
    kalo versi 'masih belajar'-nya ya si AgMon... :wink: :wink: :wink:
    bisa dance sambil nyanyi tapi suaranya tetep dahsyat...
    gw si malah kagum dengan teknik penyanyi seperti Inul ato Persik...

kalo masalah goyangannya terlalu panas ato terlalu dingin [hehehe, ada gitu? :P :P :P], bukannya dangdut dari dulu gak pernah lepas dari yang namanya goyangan, ya?
    gw si menghargai usaha dia untuk 'beda'...
    asal gak bugil aja di panggung gw fine2 aja...
    dan di dunia ini selalu ada dua sisi...
    ada pro dan ada kontra...:) :) :)
    bisa aja ada yang gak suka goyangan Inul or Persik yang menurut mereka berlebihan...
    tapi toh mereka sukses dan banyak juga yang menyukai goyangan penyanyi2 kontroversial itu...

kalo soal cekal-cekalan, dari dulu gw paling [!!] gak suka ama pejabat yang sok moralis main cekal artis...
    ilangin dulu tu prostitusi di daerahnya...
    bisanya cuma cari popularitas doang dengan cekal artis karena bergoyang cari uang...
    tapi gak berkutik menutup tempat mesum di daerahnya sendiri...
    tape de...
    :roll: :roll: :roll:

jadi buat gw si, kembali ke masing2 orangnya memandang dari sudut pandang yang gimana...
    dan gak perlu ada keinginan semua orang bilang 'setuju' or 'ga setuju'...
    gak ada seninya dong kalo semua orang sependapat semua...

peace !
    8) 8) 8)
  • Hahahahaha gue sih dr dulu dah eneg deh sama si dewi persik punya goyangan sama yg goyang patah2 :lol: :lol:
    suer ilfill abis! si inul gua masih oke deh
    yg dua ini ampoeeennnn!!! sangatlahhhh di umbar vulgarnya :lol: :lol:

Si dewi sih kayakna sih lagi caper berat deh
    untung kali ini senior2 dangdut ndak ikutan lagi
  • yana.. wrote:
    gerimis gerimis gerimis
    oh gerimis
    gerimis

mengundang mengundang
    kemesraan
    oh kemesraan

LOL

itu kan lagunya si ewi jeung

ga gaul amat

LOL
  • yana.. wrote:
    gerimis gerimis gerimis
    oh gerimis
    gerimis

mengundang mengundang
    kemesraan
    oh kemesraan

LOL

ga gaul amat

LOL

Piggy, ternyata kamu gak jauh beda dari si Dewi Persik ya!
  • Menurutku sih, yang jadi masalah si Persik yang sok suci dan mengatas namakan penonton dan seni.

Dia bilang, demi audience dia akan elakukan apa aja, kan sebagai penghibur tugasnya menghibur.

Jadi menurut Persik gak ada batasan moral, apa yang dimaui penonton dituruti. Tapi apa iya maunya penonton. Kali hanya perasaan si Persik aja yang sok mengatas namakan seni dan penonton untuk membenarkan dirinya sendiri.

Untuk pencekalan sebenarnya aku kurang setuju. tapi ini kan hak bupati yang merasa bahwa goyangan si persik emang merusak ya sah sah aja, wong dia yang secara defacto memiliki kekuasaan disitu.

"SI Persik emang gak mentingin kualitas nyanyinya, tapi goyangannya"

Ini pendapat pribadi.
  • jon.niko wrote:
    yana.. wrote:
    gerimis gerimis gerimis
    oh gerimis
    gerimis

mengundang mengundang
    kemesraan
    oh kemesraan

LOL

ga gaul amat

LOL

Piggy, ternyata kamu gak jauh beda dari si Dewi Persik ya!

berarti dada gw montox dunk

LOL
  • lebih annoying mana .. .. dewi berisik ato cinta wowra ???
  • dewi berisik pastinya :roll:
  • dewi berisik + bersisik pula ... hiyy ...
    ratu ular donk ....
    Qiyue wrote:
    dewi berisik pastinya :roll:
Sign In or Register to comment.