BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Analisis Perilaku dan Perkataan Cinta Laura

1568101114

Comments

• but i think if you guys want him to respect other, we all should show him some respect too..its mutual!

It is indeed, azer dear...

Tapi bukankah memang beberapa orang harus dikerasi sebelum bisa belajar? Mungkin kurogami salah satunya.
  • bloodyruby wrote:
    but i think if you guys want him to respect other, we all should show him some respect too..its mutual!

It is indeed, azer dear...

Tapi bukankah memang beberapa orang harus dikerasi sebelum bisa belajar? Mungkin kurogami salah satunya.
    ya klo buat anak seusia dia percuma aja dikerasin...

klo diladenin malah makin jadi dia...

dibiarin aja ntar dia jg bakal nyadar sndr...

klo dia ga bs nyadar berarti dia bukan manusia!!!
  • calberuz wrote:

tapi anak tuyul.
  • Artis yang paling bikin gw illfill, eneg dll
  • Kunci, kunci apa yang nyeremin?
  • akhirnya kemarin gua sempet juga liat acting "cincha lauwra" di TV. ternyata benar juga ya, rasanya cara ngomongnya yang "sok kebarat2an" itu di buat2 banget deh.

Nyatanya di sinetron nya dia bisa ngomong Indonesia lancar kok. Hih, cape deh liat artis satu ini..............
  • jon.niko wrote:
    calberuz wrote:

tapi anak tuyul.
    ya uda loe pelihara aja...
  • akhirnya kemarin gua sempet juga liat acting "cincha lauwra" di TV. ternyata benar juga ya, rasanya cara ngomongnya yang "sok kebarat2an" itu di buat2 banget deh.

Nyatanya di sinetron nya dia bisa ngomong Indonesia lancar kok. Hih, cape deh liat artis satu ini..............

Pembelaan dia adalah bahwa saat syuting pengambilan gambar dilakukan berulang-ulang sampai didapat pengucapan bahasa Indonesia yang terdengar "wajar".
  • bloodyruby wrote:
    Pembelaan dia adalah bahwa saat syuting pengambilan gambar dilakukan berulang-ulang sampai didapat pengucapan bahasa Indonesia yang terdengar "wajar".

Yeah right..... :lol:
    Mau di ulang ampe berapa kali biar bisa sesempurna itu....kayaknya gak mungkin deh, lagian emang sutradaranya kagak kesal ngulang2 terus.
    Belum lagi teman mainnya yang harus ikutan ngulang scene ama Chinca Lauwra....:lol:
  • calberuz wrote:
    jon.niko wrote:
    calberuz wrote:

tapi anak tuyul.

mending miara marmot LOL
  • jon.niko wrote:
    calberuz wrote:
    jon.niko wrote:
    calberuz wrote:

tapi anak tuyul.

mending miara marmot LOL
    kasian dia... lol

uda pasti dibuat2...
  • kurogami wrote:
    Demetrio wrote:
    kurogami wrote:
    jon.niko wrote:
    @kurogami
    Daripada loe gacor ga jelas, ga bobot, argumen pun ga becus, mending sekarang loe blajar buat UAN SMP aja deh. Jangan sampe loe jadi bences (sok) gaul tapi gak lulus UAN.

ich , aku kan ank pinter di schoollllllllllllll ...
    aku jg ga' sok gaul koq kaka' niko yg aneh tp ngegemessinn...
    hih...

Kasihan banget Kurogami...
    Kalo saja anak-anak di Indonesia ada sekitar 20% seperti kamu,
    gimana ya nasib Indonesia??? Binggung gw...
    Apakah orang tua yang salah didik atau orang tua terlalu sibuk
    Sehingga sejak lahir sampe sekarang dididik sama pembantu, bukan
    BabySitter ya?? Mending Bebysitter, masih dapat sekolah khusus..(sambil geleng2 kepala)
    Gw bener kasihan sama loe, masa kecil kurang bahagia juga, kurang perhatian, sehingga mencari perhatian yang membuat loe bersikap bodoh dan norak....

hey.....that's hurt me..... :oops: :oops: :oops: :( :( :( :cry: :cry: :cry: :cry: ..........

GOD...... :cry:

Hey..Jangan tersinggung dech oleh kata-kata gw
    Jujur aja sich, gw juga kurang bahagia waktu kecil, sehingga membuat gw terus mencari perhatian di luar..
    Tapi gw gak mau membuat diri gw seolah-olah norak dan bodoh..
    Gw berusaha menjadi lebih smart, lebih mengerti dan menambah wawasan gw..
    Sehingga temen2 merasa lebih enak kalo berkomunikasi dengan gw karena serba tau...
    Mereka jadi care n perhatian sama gw...
    Gak ada orang yang suka terus2an cerita atau curhat dengan orang yang bersikap kekanak2an, plus dengan bahasa yang dibuat2
    Kalo diminta pendapat, malah pendapat yang gak masuk akal atau membuat dirinya terkesan bodoh..
    Gak lucu kali...
    So, berusahalah bersikap lebih realistis...
    Good luck...
  • akhirnya topiknya dari Cincha Lauwra ke kurogami.....
  • akhirnya topiknya dari Cincha Lauwra ke kurogami.....

karena setype
Sign In or Register to comment.