BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Analisis Perilaku dan Perkataan Cinta Laura

1235714

Comments

• Oh iya, ini ringtone Chincha Lawra - Mana Ujhan, Bechek, Ga Ada Ojhek
    http://www.supload.com/listen?s=MYYQQ0A0KMBO

Keren bangeeeeet :lol:
  • bloodyruby wrote:
    Tapi dia akan bilang "very very murah...". Ada yang sudah melihat iklan ini?

Wow. Cincha Lawra banget yah. :lol:

Banget! Gw sampai kehabisan kata saat teman gw ngomong begitu...
  • Oh iya, ini ringtone Chincha Lawra - Mana Ujhan, Bechek, Ga Ada Ojhek
    http://www.supload.com/listen?s=MYYQQ0A0KMBO

Keren bangeeeeet :lol:

Wakakakaka, memang dahsyat luar biasa!

Gw dapat kiriman ini dari e-mail teman. Gw asli ngakak sampai hampir terjungkal.

FYI, bisa dipakai untuk "menghipnotis" diri lho kalau mau begadang tanpa kopi--saking ngerinya... Coba aja.
  • Ada satu lagi ringtonenya. Kali ini versi R n B.
    http://www.infernoupload.com/dl.php?file=1c22055055659402525b

Ini versi video clipnya:

:lol: :lol: :lol:
  • Ringtone “Mana Ujyan, Ngga Ada Ojyek, Becyek, Becjek.” bikin Heboh

Udah ada yang tau blom tentang ringtone “Mana Ujyan, Ngga Ada Ojyek, Becyek, Becjek.”. Neh ringtone yang bikin Cinta Laura marah besar, emang logat bicara yang cadel bikin artis yang satu ini jadi bahan gunjingan orang-orang. Ringtone ini saya dapet setelah liat-liat forum, pas didengerin jadi pengen ketawa. Katanya seh, nih ringtone dah banyak dipake orang-orang soalnya liriknya yang diambil dari salah satu sinetron Cinta Laura yang berjudul” Cinderela” lucu didenger. Menurut Cinta Laura sendiri yang saya kutip dari forum begini katanya

“Sacya percaama khali cahu mengenai ringtone tersebuc,
    dari teman csaya,
    saya kaget csekali mendengarnyac….
    Jujyur sajackh sayac tidack pernach berkata-kata seperti itu.
    Dulu wacktu sakya masikh bermain di sinteron Cinderella,
    saya hanya mengatakan: “Mana Ujyan, Ngga Ada Ojyek”

Entah darimana bisa ditambahi “Becyek, Becjek.”
    Itu jelas-jelas bukan sayac…

“It`s very annoying!!!. Di Indonesia mungkin tidak ada yang mau mengerti bila saya dari kecil memang terbiasa menggunakan bahasa Inggris…”

“Saya sangat kesal ketika di mall bertemu dengan orang-orang yang ringtone handphone
    “Mana Ujyan, Ngga Ada Ojyek, Becyek, Becjek.”
    “It`s very annoying!!!”

Hahaha ada-ada aja orang - orang di forum ini bikin acara, tapi jujur klo dengerin lagu ni pasti pengen ketawa apalagi di tambahin klipnya, tambah kurang kerjaan aja neh orang.

Source:
    http://wewaits.wordpress.com/2008/03/14/ringtone-mana-ujyan-ngga-ada-ojyek-becyek-becjek-bikin-heboh/
  • Ampon kocak benerrrrr,,, wakakakak,,,,

mana ujyan ngga ada ojyekk,,,buecheekk,,,

(apanya yah yg bechekkk,,, :D :lol: )
  • wakaakakakaka..

ngakak ampe pipis..
  • Oh gitu toh ceritanya sampe ada "Mana Ujyan, Ngga Ada Ojyek, Becyek"

nda ngikutin perkembangan Chincha Lawra jd ga ngerti :oops:
  • Hujan Becek Enggak Ada Ojek', begitulah ucapan seorang gadis berusia 14 tahun bernama Cinta Laura ketika mengeluhkan kondisi Jakarta saat musim penghujan tiba. Saat mengucapkan kalimat tersebut Cinta Laura tentu tak menyangka kalau ucapannya itu bakal ditiru banyak orang.

"Tadinya Cinta merasa aneh dan bingung, kok semua orang pada ngomong hujan becek enggak ada ojek. Sekarang Cinta jadi bangga kalau ucapannya itu disukai banyak orang, syukur deh kalo gitu. Yang penting kan anak saya jadi tambah populer," jelas Herdiana, ibunda Cinta Laura, ketika berbincang lewat telepon dengan detikhot, Jumat (14/3/2008).

Gara-gara ucapan khasnya tersebut, Cinta Laura kini ketiban rezeki. Sebuah provider telepon seluler menawari bintang sinetron 'Cinderella' itu untuk merekam suara 'emasnya'.

"Hari ini Cinta lagi rekaman. Katanya suaranya Cinta mau dibikin ring back tone, jadi orang kalau mau suaranya Cinta yang asli yah harus bayar," pungkas Herdiana.

Soal ucapan itu, ketika berbincang dengan detikhot, Cinta pernah mengklarifikasi asal-usul kata-kata yang kini populer itu. "Sebenernya bukan seperti itu. Itu beceknya nggak ada. Cuma, aduuh ujan lagi, duh nggak ada ojek. Cuma gitu doang, nggak tau beceknya ditambah kali," tukas Cinta yang seringn diledek orang ketika jalan-jalan di mal.

Gile cing. Malah laris beliau. Wakakakaka

Dah gitu si ibu masa ngomong gini

"Hari ini Cinta lagi rekaman. Katanya suaranya Cinta mau dibikin ring back tone, jadi orang kalau mau suaranya Cinta yang asli yah harus bayar," pungkas Herdiana.

Buset dah. Padahal anak-anak sekarang dah pada jago niruin suara Cinca. Gak perlu yang asli kale. Sama-sama annoying
  • huakakakak.....lucu banget apa lagi interview dri psotingan queerastold itu...ampe ngakak pengen pipis bacanya...

kalo aku sih gak ngaruh gimana si cinta atau efeknya...yang penting bisa menghibur n sangat menghibur....

malah bisa buat jadi bahan lelucon ama tmn2....hahahah
  • bloodyruby wrote:
    Tapi dia akan bilang "very very murah...". Ada yang sudah melihat iklan ini?

Wow. Cincha Lawra banget yah. :lol:

yaah...paling gak kan diana cuma pake "very very murah " gak pake "f*ckin' murah"..... :roll: :roll: :roll:

btw,kalo menurut gw,daripada disebut logat england(british),kayaknya CL tuh lebih menjurus ke logat american deh... (maaf kalo wa salah mengenali logatnya)
    lagian menurut gw c ye....err...logat british terlalu high dan terlalu elegan bwt di pake sama anak kek dia :evil: :evil:

btw,si kurogami kyknya anak yg lucu degh...
    hihihihiih

/me pecinta brondz smp (tapi wa bukan oom2 ye!)..khu khu khu khu
  • PLAACHHHH
    *schandalh jyephitch menhamparh phantath jhon.nhicho*
  • Ni anak sekolah di JIS yah?

Hmmm... awas aja!
  • Ni anak sekolah di JIS yah?

Hmmm... awas aja!

Bagoos! Sodomi dia!!
  • jon.niko wrote:
    Ni anak sekolah di JIS yah?

Hmmm... awas aja!

Bagoos! Sodomi dia!!
    Abis disodomi jangan lupa congkel matanya, cincang bibirnya, bunuh, mutilasi, buang mayatnya ke laut biar se Indonesia pada syukuran.
Sign In or Register to comment.