BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Analisis Perilaku dan Perkataan Cinta Laura

189111314

Comments

• logitech wrote:
    hi cinta jadi jadian, yang lucu dong kalo ngelawak :lol: :lol: kurang seru ah postingannya cinta laura (haha no ofense)

you think cinta is pelawak??

you have a big mistake..

kalau mau yang lucu nyewa your own pelawak okay~

or kamu don't have money? too poor yach?

(no offense too..)
  • logitech wrote:
    hi cinta jadi jadian, yang lucu dong kalo ngelawak :lol: :lol: kurang seru ah postingannya cinta laura (haha no ofense)

you have a big mistake..

or kamu don't have money? TOO POOR yach?

(no offense too..)

itu yang biasa di pake cewek n binan2 di wajah kan, agar lebih putih n halus???? :lol: :lol: :lol:
  • logitech wrote:

you have a big mistake..

(no offense too..)

itu yang biasa di pake cewek n binan2 di wajah kan, agar lebih putih n halus???? :lol: :lol: :lol:

what do you mean?
  • logitech wrote:

you have a big mistake..

(no offense too..)

what do you mean?

Maksud kau TJE FUK bukan? :lol: :lol:
  • Nocturnal wrote:
    logitech wrote:

you have a big mistake..

(no offense too..)

what do you mean?

Maksud kau TJE FUK bukan? :lol: :lol:

another cosmetics?
  • logitech wrote:

you have a big mistake..

or kamu don't have money? too poor yach?

(no offense too..)

tuh kan gak lucu (again) :lol: :lol:
  • eaaa... trit cinlau dibangkitin.
  • @Gumawoyo
    tapi gw baru baca sekarang.... dan sumpah gw ketawa jijik.... perempuan itu cocok banget deh kalo jadi anak didik nya miss sesuatu
  • @vire_alert klo sama princess kurang pas kaya nya, gitu gitu si canlau ada tujuan masa depan nya. tapi klo masalah heboh emang gk kalah
  • gw
    Gumawoyo wrote: »
    @vire_alert klo sama princess kurang pas kaya nya, gitu gitu si canlau ada tujuan masa depan nya. tapi klo masalah heboh emang gk kalah
    @vire_alert @freakymonster58 @Gumawoyo

Gw suka sama nih cewek!! Terlepas semua pembahasan2 tolol yg mencoba “analisis” seseorang!
    Gw cm bisa senyum2 aja ngebaca postingan pertama (Maret 2008), si TS dengan bangganya mencaci maki Cinta.
    1. Tentang mobil beli 5 tp garasi ga cukup, gw pikir “whatever” lah, duit duit mereka, mobil mobil mereka, stop sirik woy!!
    2. Belajar bahasa Indonesia di Aussie? Misalnya.. misal lho ya,, ada orang Amerika yg ambil kuliah Sastra Inggris di UI, apa salah???? Lagian yg dipelajari dalam kuliah semacem itu pasti ada 1 filosofi yg membedakan dari belajar biasa yg kita dapet di sekolah atau lingkungan kita
    3. Cinta bercita2 masuk Yale, Princeton, Oxford, dan TS underestimate her? See now what? Cinta masuk Harvard!! 2 jurusan sekaligus!! Vice president!! Mau ngebacot apa lagi lu TS?

Let’s see what happens now to her. Kemaren gw nonton wawancara dia di acara Hitam Putih. Host nya nanya, kenapa Cinta ga ingin tinggal dan kerja di Indonesia (baca: tinggal pindah2, karena dia suka suasana baru)? Apa dia ga bangga sama Indonesia sbg half-tanah airnya?
    Dia jawab kurang lebih gini:
    Emang, kalo cinta Indonesia, harus tinggal di Indonesia jg ya? Dia pengen kerja di United Nations (dia susah bgt nyebut PBB! LOL), atau kerja di World Bank. Dan dia pikir, jika suatu saat dia sukses dengan karirnya itu, dan ada yg bertanya darimana asal dia, dia ga akan ragu2 jawab Indonesia!! Dan dia akan memajukan Indonesianya dengan cara dia melalui smart-way seperti itu!!
    *gila, gw sbg orang Indonesia asli ngerasa amazed bgt denger pendapat dia*
    Inti postingan gw sebenernya : belajarlah jadi orang bijak, ambil sisi positif, buang sisi negatif. Ga ada gunanya memcaci orang, karna cacian semacem itu Cuma dateng dari perasaan sirik!
  • juara yang ngangkat ini topik lagi, bikin ngakak.. mana bukanya jam 1 malam lagi...hihihih

=)) =)) =))

lucu banget apalagi yang lagu suwe ora jamu...
    ya ampun..,hahahaha
  • setau saya bukan harvard tapi columbia university dan dia ambil dua jurusan
  • edited August 2012
    Di tambahin yah...

http://i307.photobucket.com/albums/nn288/dimasnovriandi/CHINCHA-1-1.jpg

Diantara lelah dan batuk yang tiada henti, daku iseng-iseng blog walking dan menemukan blognya Wiku Pulangasih dengan goresan komiknya yang unik. Tanpa dinyana daku menemukan komik berdasarkan cerita dari postingan blogku Interview with Cinta Laura tapi isinya kreativitas dari Wiku, wakaka… Keren! Makasih ya Wiku… (*)

sumber :http://dimasnovriandi.com/komik-interview-with-cinta/
  • lah kok gambarnya gak muncul?
  • tp emg sih dia masuk ke columbia uni
    gw saking penasarannya sampe ngecek student listnya columbia *penting bgt* . dan emg ada nama dia, CLK.
    pdhal gw berharap ga nemuin, trs bisa gw sebar ke infotainment *dan gw jd terkenal deh, masup tipi* >:) .
    gw rasa sih dia emg pinter, cuma yg bikin kita ga tahan adalah kata2 yg keluar dr mulut dia itu sadar ataupun ga sadar show-off. and nobody likes a show-off. dia jg terkesan snobbish, so it is not hard for us to dislike her
    mdh2an setelah lulus dari uni nanti dia bisa jd lbh dewasa dan rendah hati terutama di public area
Sign In or Register to comment.