BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Evan Sanders (MTV vj) gay? pic with bule

1567911

Comments

• Donigay wrote:
    tau pada saat evan foto gitu/...ada cewenya evan and aja juga cewenya si bule itu...yah....mereka katanya sih jail2an aja foto begitu......gw denger sendiri ko dari managernya...coz managernya itu temen dari temen nyokap gw....jadi gw pun sempet nanya

maksa!
  • Donigay wrote:
    tau pada saat evan foto gitu/...ada cewenya evan and aja juga cewenya si bule itu...yah....mereka katanya sih jail2an aja foto begitu......gw denger sendiri ko dari managernya...coz managernya itu temen dari temen nyokap gw....jadi gw pun sempet nanya

cest.

jangan2 yang ini salah satu jubirnya Evan.

wikikikikikik
  • Donigay wrote:

Jadi makin yakin klo Evan gay betulan
  • jon.niko wrote:
    Donigay wrote:

maksa!
    ceweknya si bule? Bukankah si bule jelas2 bintang gay? Kok bs punya cewek?
  • Jangan jangan Evan Sanders juga anggota forum ini.
    Asyik... Asyik... Asyik...
  • blueriyo wrote:
    Jangan jangan Evan Sanders juga anggota forum ini.

riyo, jangan ndeso ya.
  • huahmmmmm ( numpang nguap )
  • amit2 sampe heboh gini :shock: :shock: kalo mau gampang,kan selebriti yg gay byk tuh,kenapa gak contoh kyk Ellen Degeneres,T.R.Knight,Neil Patrick Harris aja.Alias come out besar2an kalo perlu.Kan lumayan jd bukan satu org yg jd bulan-bulanan tapi rame2/bareng2. :wink:
  • Future_Boy wrote:
    amit2 sampe heboh gini :shock: :shock: kalo mau gampang,kan selebriti yg gay byk tuh,kenapa gak contoh kyk Ellen Degeneres,T.R.Knight,Neil Patrick Harris aja.Alias come out besar2an kalo perlu.Kan lumayan jd bukan satu org yg jd bulan-bulanan tapi rame2/bareng2. :wink:
    jadi penget come out.
    Gimana kalau seluruh anggota forum come out bareng masing masing. Bisa jadi kayak wabah di indonesia
  • Aduh... jadi bosen..
  • leave evan alone!
    whatever his orientation is none of our business
  • Future_Boy wrote:
    amit2 sampe heboh gini :shock: :shock: kalo mau gampang,kan selebriti yg gay byk tuh,kenapa gak contoh kyk Ellen Degeneres,T.R.Knight,Neil Patrick Harris aja.Alias come out besar2an kalo perlu.Kan lumayan jd bukan satu org yg jd bulan-bulanan tapi rame2/bareng2. :wink:

Soalnya yg disebutin diatas kan gay luar negeri, jadi nggak heboh.

Klo Evan kan gay Indonesia, cakep, ganteng, terkenal lagi... gimana ngga digosipin!
  • Donigay wrote:

cest.

jangan2 yang ini salah satu jubirnya Evan.

wikikikikikik

Bwakakakakaka.

Terserah dia aja lah. Mo pake Andy Malarangeng sebagai jubir pun Indonesia dah kadung tau kalo Evan tu sakit.

Tu liat aja komentar seleb-seleb di tivi. Di Insert apa lagi yang pedesnya amit-amit. Mereka tau Evan separah apa. Tapi geli liat tingkahnya yang gk gentle.

Susah emang jadi manusia.

Apalagi jadi artis.
  • jon.niko wrote:
    blueriyo wrote:
    Jangan jangan Evan Sanders juga anggota forum ini.

riyo, jangan ndeso ya.
    . .
    Jon, kalau loe dsuruh milih, milih Evans atau "K" ?
  • dickman wrote:
    Future_Boy wrote:

Soalnya yg disebutin diatas kan gay luar negeri, jadi nggak heboh.

Klo Evan kan gay Indonesia, cakep, ganteng, terkenal lagi... gimana ngga digosipin!

perasaan kasus T.R.Knight heboh tuh.Apalagi Ellen Degeneres dulu,kalo gak salah karir nya sempet terhenti,untung bbrp tahun abis itu melambung lagi. :wink:
Sign In or Register to comment.