BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Evan Sanders (MTV vj) gay? pic with bule

1235711

Comments

• giripeni wrote:
    Tadi pagi (13/3), di RCTI si evan bilang emang poto dia dan katanya dih itu sepupunya.

Dan ia bilang fotonya asli kok. Mungkin bagi si evan, foto foto ma sodaranya pakai sempak doang dah biasa :?: ? Kali gitu he he he

Di salah satu berita dia bilang malah sahabatnya. Bukti bahwa untuk menutupi sebuah kebohongan diperlukan kebohongan lain?

Trus dia bilang cuma foto iseng.Rasanya cuma orang yang gak waras kalau percaya dengan pernyataan itu.

Tapi ya sudahlah, kalau menurut dia itu jalan keluar yang terbaik buat dia kenapa mesti ikut campur.
  • samme wrote:
    sebenarnya gw kasian ama si evan, kalo cuman gara" ini kariernya jadi ancur (soalnya sejauh ini dia tergolong artis yang ga macem")

Emang kenapa kalo ancur? :roll: :roll: gue engga pernah suka liat dia. soalnya dulu cewe yg sempet gue taksir demen banget ama dia. Pasti sekarang lagi jeduk..jeduk kepala di rumahnya.:lol::lol: Gay is still gay! making love EVAN! anygays?
    yah itu kan derita lom ga bisa dapetin cewe yang lo taksir .... heuehueheu

:lol: :lol: Ngepet lo emang! :lol: :lol: Hahahauehe..

Anyway,I think the fun part isn't coming yet.. :lol: i'm waiting for his denial on tv and media. Gue engga liat di tv tapi baru browsing internet en' tanggapan dia ama manager-nya ternyata jauh lebih menggelikan dari serial tv "Mr.Bean". :lol: :D :lol: ampe engga kuat makan gue ketawa mulu dari tadi..this the most hillarious thing ever happened this year so far..lagi nunggu2x ampe yg selanjutnya dia bakal ngomong. kaya ngasih klarifikasi ke anak TK,emang bisa di bo'ongin.sebodoh2xnya orang indo..
  • Pelajaran hari ini: jangan terlalu mengumbar ke-gay-an lu kalo gak mau ketauan.

Yang gw heran, si bule itu kan jual diri tu (di sweet adonis). Trus kenal sama Evan tu dalam rangka apa ya? Si Evan beli bule itu ato... Wew. Padahal dia kan cakep. Gak perlu beli pun, bule mana aja ngantri kan ya?

Wakakakka

Ngapain juga gw nanya beginian
  • giripeni wrote:
    Tadi pagi (13/3), di RCTI si evan bilang emang poto dia dan katanya dih itu sepupunya.

Dan ia bilang fotonya asli kok. Mungkin bagi si evan, foto foto ma sodaranya pakai sempak doang dah biasa :?: ? Kali gitu he he he

Whatever... Mau ngaku gay ato nggak, itu kan privasinya Evan. Biarin aja... Masing-masing orang punya sisi lain dalam kehidupan yang nggak harus selalu dijadikan masalah, selama itu tidak mengganggu atau merugikan orang lain. By the way kalo mau pic lain dari Matt (cowoknya Evan di pic, yang menurut data tinggal di Praha, umur 18 tahun), ini coba tak upload satu, mudah-mudahan kebuka.

Mukanya bule banget.. :roll: khas orang eropa timur.lebih putih dari kulit putih..kok bisa tahan tinggal di jakarta yg bertetangga-an dengan neraka? :lol:

Anyway,mestinya lo masukin WARNING! FEATURE A SCARY IMAGE THAT WILL SHOCK YOU TO DEATH!
  • Kasian Evan ... Sayangnya, dia juga kurang cerdik mengakali isu yang menerpanya.

Dulu Nicholas Saputra juga pernah ngalamin seperti ini dan jawabannya bagus. Kalo gak salah dulu dia bilang, kalo dijawab iya nanti dibilang homo, kalo dijawab gak nanti dibilang playboy. (gak inget pastinya)

Sebenernya, kalo dijawab dengan pertanyaan retorik, ini lebih mendidik publik. Misalnya, "Kalo gua jawab gua gay, gua takut masyarakat menghardik gua dan orang-orang gay. Kalo gua jawab gua bukan gay, gua takut menghina orang-orang gay karena mereka beranggapan jawaban gua merendahkan gay sebagai masyarakat lapisan bawah. Serba salah, kan?"

Intinya sih, menurut gua kembali, mesti ngebatasin mana wilayah publik dan mana wilayah privasi. Isu-isu seperti itu udah masuk wilayah privasi gak perlu dibagi ke publik. Angelina Jolie ama Brad Pitt aja gak pernah bilang kalo mereka udah merit, tapi toh ... mereka sering berdua dan Angelina udah hamil dua kali (tanpa pernah terkonfirmasi kalo mereka menikah, they're just their life together, I guess). Tapi untuk urusan kemanusiaan ama kerjaan mereka di entertainment, mereka banyak bicara.
  • co.inc.est wrote:
    Pelajaran hari ini: jangan terlalu mengumbar ke-gay-an lu kalo gak mau ketauan.

Yang gw heran, si bule itu kan jual diri tu (di sweet adonis). Trus kenal sama Evan tu dalam rangka apa ya? Si Evan beli bule itu ato... Wew. Padahal dia kan cakep. Gak perlu beli pun, bule mana aja ngantri kan ya?

Wakakakka

Ngapain juga gw nanya beginian

yang pasti tuh bule bagio evan 3E, alias ewekannya endesss, emberrrr

wikikikikik

/me tiba2 menirukan siapaa gitu
  • dan ersa mayori cuma nimpalin dengan bilang, "saudaraan gak sama ariel peterpan?? mau dong fotonya.." hehehe
    muka nya sama, tapi kok bodi nya beda ya?

lagian, evan, ngaku aja ngapain sih. Dari pada ngeles konyol gitu. Kayak nipu anak TK aja
  • B3t3ngboy wrote:
    muka nya sama, tapi kok bodi nya beda ya?

lagian, evan, ngaku aja ngapain sih. Dari pada ngeles konyol gitu. Kayak nipu anak TK aja

Beda sudut pengambilan aja, lagian kan waktu pemotretannya pasti beda lah... Kalo yang di situsnya, pic Matt itu dapat comment pertama kali 08 09 2006. Berarti bisa jadi pic Matt yang ini diambil 2006, sementara yang foto sama Evan belakangan atau baru-baru saja, dadanya lebih kebentuk dikit. Iya kan? Ini sekadar perbandingan dengan pose yang hampir mirip

• ha....ha....ha....
    akhirnya evan nurutin nasehat G u/ ngakuin tuh cowoq sebagai saudara......goodluck deh.....
  • Bagistav wrote:
    Bjork xtina atau apalah,

ttg evan udah ada kali bu di tv dari 3 hari-an yg lalu. Nggak punya tv atau nggak punya tv nih?

yah tapi kan masih absurd tuh berita...oh yah...G bukan iibu - ibu, kapan G kawin ama bokap lo..... :lol:
  • Angelina Jolie ama Brad Pitt aja gak pernah bilang kalo mereka udah merit, tapi toh ... mereka sering berdua dan Angelina udah hamil dua kali (tanpa pernah terkonfirmasi kalo mereka menikah, they're just their life together, I guess). Tapi untuk urusan kemanusiaan ama kerjaan mereka di entertainment, mereka banyak bicara.

Angelina Jolie-Brad Pitt masih "samen liven"(netherland) or "kumpul kebo"(indonesia) :lol: :lol: ampe sekarang.
    maniz :oops::oops::oops::oops::oops::oops:
    di edit dikit jadi mirip satpam luv
    jadi kangen satpam
  • ha....ha....ha....
    akhirnya evan nurutin nasehat G u/ ngakuin tuh cowoq sebagai saudara......goodluck deh.....

evan baca thread bf ini juga kali :roll:
  • Udah ah.....

Gak usah dibahas lagi.....

Kacian si Evan....

Evan sayang.... Sini aku peluk....!!!!!

:D
Sign In or Register to comment.