BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Evan Sanders (MTV vj) gay? pic with bule

15681011

Comments

• kapan lagi bisa ML sama cowok bule...makanya tuh Evan buat foto untuk kenang2an...sekalian juga bisa dilihat kalau Evan mau CROT sendirian... :lol:

Evan, nice?...Oh please...kalau Evan enggak cakep and selebriti mana ada yang belain...kalau Evan si orang kebanyakan...paling komentarnya...rasain lo, kacian deh... :roll:
  • enough..enough..enough..

poor evan...
  • Haha..bukannya pengen menghujat ato' "memperkosa" kehidupan pribadi artis..tapi artis(evan) kaya orang idiot gitu jawabnya(apalagi manajer-nya... :lol: :lol: ) jadi kayanya anak2x disini rada2x risih ama' responnya.. kalo gue mah' ngakak always.. :lol: :lol: :lol: Huahaha

Kalo gw gak merasa menghujat. Cuma menganalisis kemampuan public speakingnya seorang vj.

Ummm...

Banyak yang belain juga ya ternyata.

Hebat bener solidaritasnya gay indonesia.

Atau karna sesama artis?

Sensus artis yang juga member boyzforum yukz
  • Masi pada betah aja ye ngomongin evan.
  • Bagistav wrote:
    Masi pada betah aja ye ngomongin evan.

we have choice?
  • Bagistav wrote:
    Masi pada betah aja ye ngomongin evan.

we have choice?

Maksudnya bagistav dah jelas kan. Kita disuruh milih: stop topik tentang evan, atau lanjut.

^_^

Gw pilih lanjut. Secara lum ada artis lain yang ketauan tengil.
  • biteme wrote:
    Is Evan Sanders gay?

My friend in OZ sent me this pic.. evan lagi peluk2 bule hahaha..

Anyway here is the pic..click to enlarge.. sori kalo pernah di post before :)

ganteng dua2 nya. jadi tambahi bangga jadi gay
  • Mungkin Si Evan ngerasa too good looking to be gay.. :? :D sama kaya keanu reeves yang ampe sekarang masih in the closet en' denial tentang sexuality yg sebenernya (meskipun di amrik orang2x udah pada "ngeh" kalo dia gay or at least bi.. :wink: nenek gue yang udah semaput aja tau :lol: ).

Kenapa dia ngga bersikap berani kaya T.R.Knight(pemain serial Grey's Anatomy) yg langsung "open" ke publik, cuman karena Isaiah Washington (aktor kulit hitam yg jadi lawan maennya di Grey's Anatomy) "digosipkan" menyebut T.R.Knight "Faggot"(sebutan bernada menghina yg diarahkan untuk kaum gay/banci :roll: ) di belakang layar.
    En'Waktu lagi press conference untuk acara Emmy Award en' si Isaiah konfirmasi kalo dia ngga pernah nyebut T.R.Knight "Faggot", "never.never happened" di depan wartawan.Eh..besoknya si T.R.Knight langsung "open" ke publik lewat acara2x talkshow secara live (termasuk Ellen Degeneres show yg host-nya udah openly lesbian).Pasti akan lebih dapet simpati dari masyarakat (setidaknya yg open minded,berasal dari kelas atas dan hidup di kota.. :lol: )...
  • Gue baca di forum detik,kafegaul en astaga..pada gila-gila ya komennya? :roll: bener2x engga keliatan pinternya. Kapan ya generasi indonesia bisa berpikiran terbuka,toleransi besar dengan intelektualitas tinggi segera lahir? :roll: udah terlalu lelah dan lama untuk terus menunggu..

Aaah...tapi apa sih yg bener di indo? :x
  • Gue baca di forum detik,kafegaul en astaga..pada gila-gila ya komennya? :roll: bener2x engga keliatan pinternya. Kapan ya generasi indonesia bisa berpikiran terbuka,toleransi besar dengan intelektualitas tinggi segera lahir? :roll: udah terlalu lelah dan lama untuk terus menunggu..

Aaah...tapi apa sih yg bener di indo? :x

org indo ya kyk gt..

suka kritik org tanpa melihat diri sndr uda bener atau ngga...
  • jadi beneran dia gay atau enggak sih?
    katanya sekarang dia malah mau nikah sama cewek yg kurang jelas :lol:

http://www.detikhot.com/index.php/detik.read/tahun/2008/bulan/03/tgl/13/time/190712/idnews/908087/idkanal/230

perempuan bule dari mana coba? apa itu analoginya? karena dia Top? :lol:
  • jadi beneran dia gay atau enggak sih?
    katanya sekarang dia malah mau nikah sama cewek yg kurang jelas :lol:

http://www.detikhot.com/index.php/detik.read/tahun/2008/bulan/03/tgl/13/time/190712/idnews/908087/idkanal/230

perempuan bule dari mana coba? apa itu analoginya? karena dia Top? :lol:

uda tersebar ft gitu baru disebarin ft sm cewek..

trik lama itu ma...

trus blg mau nikah,TRIK BODOH!!!!
  • tau pada saat evan foto gitu/...ada cewenya evan and aja juga cewenya si bule itu...yah....mereka katanya sih jail2an aja foto begitu......gw denger sendiri ko dari managernya...coz managernya itu temen dari temen nyokap gw....jadi gw pun sempet nanya
  • Donigay wrote:
    tau pada saat evan foto gitu/...ada cewenya evan and aja juga cewenya si bule itu...yah....mereka katanya sih jail2an aja foto begitu......gw denger sendiri ko dari managernya...coz managernya itu temen dari temen nyokap gw....jadi gw pun sempet nanya

Ini Mas Evan ya? :D
  • Donigay wrote:
    tau pada saat evan foto gitu/...ada cewenya evan and aja juga cewenya si bule itu...yah....mereka katanya sih jail2an aja foto begitu......gw denger sendiri ko dari managernya...coz managernya itu temen dari temen nyokap gw....jadi gw pun sempet nanya
    T.I.P.U
Sign In or Register to comment.