BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Evan Sanders (MTV vj) gay? pic with bule

15791011

Comments

• Clair juga sedih banget nich.....
    kenapa sih Warga Indo susah banget nerima kaum gay?
    akang Evan yang sabar yah.....
    tenang aja kita gay didunia maya doain deh...
    semoga masalahnya cepat selesai....
    AMIN....
  • ehm, gw gak nyangka ajah kasus ini bisa terjadi...
    pelajaran buat kita semua, kalo belon siap, jangan pernah ninggalin jejak d.

gw bisa merasakan gimana pusingnya evan saat ini,
    apalagi dia public figur....ehm,
    terlepas dari munafik ato engga, memang pada dasarnya - mungkin sbagian dari kita -
    masih belum bisa mnerima kenyataan kalo diri adalah gay,
    akhirnya masih sangat tertutup (mungkin hanya cukup kalangan tertentu yang tau ajah) dan jika sampe ditahui publik (pun oleh temen berorientasi sex normal tau) btapa "kebakaran jenggot' de...coba jika kita adalah sangat menutupi diri seorang gay, dan suatu saat ada temen kantor yang mencurigai diri kita gay, belum tentu kita bisa cuek kan?

kalo kita mah masing mending kalo ktahuan,
    yang ada mungkin menghindar...pastilah akan ada alibi-alibi yang muncul dari kita...dan pun mungkin gak akan komentar.

mungkin ada baiknya, evan dan managernya (yang gw pikir paling tidak diplomatis) cuekin saja dan jawab 'no comment" mungkin...lama-lama orang juga bosan, and akhirnya larut bersama waktu....
    kalo mau bkoment, buatlah statement yang nize...yang usah karang cerita baru yang akhirnya akan membuat masalah baru.

jujur, gw juga jengkel dengan hujatan ato komen orang-orang terhadap dia, salah apa kalo evan memang adalah seorang gay?
    tapi ya, mo dibilang apa, itu adalah hak masing-masing untuk berkomentar....
    dalam hati gw hanya berpikir dan bertanya, apakah yang berkomentar atau menghujat jelek tersebut tau jika ternyata (mungkin) anak lelakinya, sodara lelakinya, suaminya atau ayahnya ternyata adalah seorang gay juga...

akhir kata, jika belum siap terekspos -mungkin- hindari hal-hal yang mungkin bisa membahayakan reputasi sendiri.
    maaf, tidak bermaksud menggurui, but, gw sendiri tanpa disadari terkena efek dari kasus evan ini...tanpa langsung seh...

btw, thanks semua.
    berharap aja semua cepat berlalu bersama waktu.

nize day...
  • wah ternyata benar ya??
    dah lama ga liat infotainment.. hehe
    tadi sempet dengar waktu denger radio, penyiarnya ngegosipin evan sanders.. ternyata benar.. hmmmm

kasian juga.. secara dia bukan artis yang rese..
    tabah aja van..
  • Mosi Dukungan untuk Evan Sanders.
  • I'm Still Love EVAN no matter who he is
    Everything happens for a reason ... even it's hard ...

Btw Vino Bastian juga digosipi tuh ...
    Kira2 Jupiter bakalan ngebongkar nama2 orang yg pernah "maen" ama dia gak ya ? siapa tau ada dr kalangan artis :))
  • evan sanders ganteng :(
    udah santai aja evan
  • copy paste dari salah satu blog
    :P

Bahwa Evan Sanders digosipkan gay atau sesuka sesama jenis adalah sangat tidak benar! Fitnah itu kejam sekali teman-teman.
    Tanyakanlah pada teman-teman pria di sekeliling Anda, apakah mereka juga pernah foto berdua hanya dengan menggunakan celana dalam di dalam kamar hotel yang sepi dengan sahabat prianya?
    *Semua pria: “TIDAK pernah!”*
    Pasti pernah kan? Karena semua itu biasa sekali dilakukan semua pria di Indonesia, tentu saja demi persahabatan dan lucu-lucuan untuk dikenang bersama seperti yang dilakukan Evan
    *Hah? Indonesia bagian mana ituh?!*.

Bukan begitu? Percayalah teman… Sekali lagi gosip itu sangatlah tidak benar. Jangan pernah fitnah Evan… Dia korban, dia tak bersalah.
    PS: Jangan minta foto penulis dengan adegan yang sama ya, ¾ hidup gue sudah terekspos, biarkan ¼ hidup sisanya gue simpan sendiri seperti kata Evan. Peace ya, sukses terus buat Mas Evan, jangan patah semangat!
  • CHIVU21 wrote:
    ...
    Btw Vino Bastian juga digosipi tuh ...
    Kira2 Jupiter bakalan ngebongkar nama2 orang yg pernah "maen" ama dia gak ya ? siapa tau ada dr kalangan artis :))

gossipnya dia sama lukman sardi...(tapi ini mah kayaknya sengaja buat promo film mereka heheheh)

Tapi ada yg bikin gw agak bingung neh,di www.kapanlagi.com ditulis katannya si Vino ini cuek aja di bilang gay,tapi dia menolak tegas di bilang gay meskipun dia mengaku pernah terjebak kedalam kehidupan pesta gay (nah lho...maksud nya apa coba? pria bukan gay tapi terjebak dalam kehidupan pesta gay)
    setau gw kalo ada gay party yg bukan gay biasannya DJ nya (CMIIW)
  • ~m0x~ wrote:
    masuk lho di Insert pagi tadi (yg nonton kaisar waktu di warnet)

sampe2 ..

menyebutkan ..

forum online sejenis BOYZFORUM !!

masuk tipiiiii ... forum masuk tipii :P

tapi kok .. infotainment ya

Untung gua udah keburu ganti siggy,huehehe :P
    masih untung infotainment,coba kalo BUSER 8)
  • Van_Riza wrote:

iya...tapi nikah ma cowo!
    hahahaha................
  • Haha..bukannya pengen menghujat ato' "memperkosa" kehidupan pribadi artis..tapi artis(evan) kaya orang idiot gitu jawabnya(apalagi manajer-nya... :lol: :lol: ) jadi kayanya anak2x disini rada2x risih ama' responnya.. kalo gue mah' ngakak always.. :lol: :lol: :lol: Huahaha
  • Haha..bukannya pengen menghujat ato' "memperkosa" kehidupan pribadi artis..tapi artis(evan) kaya orang idiot gitu jawabnya(apalagi manajer-nya... :lol: :lol: ) jadi kayanya anak2x disini rada2x risih ama' responnya.. kalo gue mah' ngakak always.. :lol: :lol: :lol: Huahaha

Squeal berharap kalo Evan ngomong aja terus terang ke media kalo dirinya itu gay
  • tempra wrote:
    anak2 transtv byk yg member BF hahahahaha

ha...ha...ha....
    harusnya orang yang sealiran jangan suka menghina sesama dong..... :D
    wah sadis u...sadis....sadis......
  • Evan Sanders...aku sempat mengagumi kamu...tapi aku nyerah coz aku kira kamu straight..ternyata...
    it's okay honey...come to my arms...you will feel soo safe with me...aku akan melindungi mu...alah kayak bodyguard aja
Sign In or Register to comment.