BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rak Haeng Siam (The Love of Siam)

191012141532

Comments

• berdasarkan yg g liat dari youtube, itu adanya di adegan deleted scene yg emang di bagian Director's cut pun ga ada.
    Kalo ga salah itu adegan pas seabis Tong ambil CD di rumah Mew.
    Kalo diliat darisitu seh ga ada apa2 kok.
    Cuma ada Tong lagi berendem di bathtub doank, durasinya juga cuman itungan detik. Justru yg paling menarik saat adegan kissing mereka, si Mario trus cium pipinya si Pchy. Hahahaha :D
    Langsung malu2 gitu si Pchy nya.

Kalo penasaran sama bagian apa ajah yg ada di DC, kan di beberapa post sebelum ini udah dikasih tau. Durasi DC sekitar 3 jam kurang dikit. Tamabhin 25 menit ajah dari veri komersialnya. Daripada donlod dari rapid mending dari sendshare yg dikasih di thread ini ajah.
  • new wrote:
    hehehe... ralat de komen gue, setelah gue tonton lagi dengan tempo yang selama-lamanya , ternyata pesan nih film bagus banget.

Yang gue tankap sih, Tong memilih untuk tidak menjadi boyfriendnya mew karena dia belum bisa menentukan pilihan, yang terpenting bagi tong saat ini adalah keutuhan keluarganya, namun dilubuk hatinya Tong masih tetap mencintai Mew. Endingnya bikin gue merinding dan terharu biru.

Indonesia mungkin gak bisa bikin film kayak gini... hehehe, I hope So!

hahahahaha
    memang dia masih mencintai Mew kok.
    Buktinya pas nyokap nya suruh dia milih yg terbaik buat dirinya (pas scene ornament di pohon natal itu), Tong masih tetep milih gantungan yg cowok kan??? dan sepertinya nyokapnya bisa nerima.
    Pas pertama kali nonton g blm nyambung tuh mxd nya.
    Begitu nonton lagi baru ngeh dah gue. :D :D
  • Kayaknya untuk memahami film ini emang harus ditonton berkali2.
    Karena arti tiap2 scane itu begitu dalam
  • bener banget, kita harus nonton minimal dua kali, tapi gue sadari bahwa film ini memang bagus banget... beda banget! iyah yang pas milih boneka cowok kan kayaknya masih menandakan bahwa Tong cinta mati ama Mew... moga2 kita harapkan ada yang kedua saudara2 !!
  • new wrote:
    bener banget, kita harus nonton minimal dua kali, tapi gue sadari bahwa film ini memang bagus banget... beda banget! iyah yang pas milih boneka cowok kan kayaknya masih menandakan bahwa Tong cinta mati ama Mew... moga2 kita harapkan ada yang kedua saudara2 !!

lol... apalagi menit-menit setelah lagu roo suek barng mhai keluar... yang waktu mew menceritakan kesedihannya... ditambah si sunee nya yang depresi nyari tong... kerasa banget emoisinya
  • :P Bro... bisa tolongin gw gak... knapa DVD gak kebaca di DVD player Q.... tapi di compu... dapat kebaca , cuman no text... wh gak bisa ngikutin ceritanga... some body can help Me please !!!!!!!!!!!!!
  • DVD ori nya bakal masuk sini ga ya??
    Jadi pengen beli ori sekalian.
    Semoga masuk sini kayak Eternal Summer
  • heeh gue pengen koleksi DVD yang versi yang bagus sekalian, kalo bisa sih ada posternya biar bisa dipajang...

Kalo masalah DVD gak bisa kebaca biasanya sih tergantung merek DVDnya, biasanya kalo DVD bajakan mending pake DVD player yang buatan korea ato china malah bisa...

di komuter gak bisa ada teks, mungkin cek setingan di DVD player di kompinya...
  • new wrote:
    bener banget, kita harus nonton minimal dua kali, tapi gue sadari bahwa film ini memang bagus banget... beda banget! iyah yang pas milih boneka cowok kan kayaknya masih menandakan bahwa Tong cinta mati ama Mew... moga2 kita harapkan ada yang kedua saudara2 !!

itu dia yg gue doakan tiap malam... :lol: :lol: :lol:
  • hwehe... berdoa terus yah... katanya si MARIO main di serial dan temanya juga gay gituh? ada yang tahu judulnya apa?
  • gua tadi cari-cari dvd bajakan love of siam, tapi ga nemu
    :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

gua udah nonton yang versi vcd nya sih, tapi kayanya lebih ok, kalo nonton yang versi dvd nya
  • bete bgt nyari dvd nih film...susah mampus....udah nyari di banyak toko, ga nemu2 jg,emg covernya yg kaya gimana sih??? judl nya g drubah kan???....udah nyari di kota kembang,tapi tetap ga nemu...udah ditanya ama yg punya toko malah ga tau....pas gw nyari nih film di kta kembang malah nemu oramg yg lagi nanya film ini juga ama yg jaga...hehehehe,,,...dalam hati gw asli mo ketawa krn udah pasti orang itu gay kan,nyari film ini jga,udah lmyan cakep lgi...tapi jdnya mlh ga gw mnta knalan,coz mlh jd deg2an...
  • radi_69 wrote:
    bete bgt nyari dvd nih film...susah mampus....udah nyari di banyak toko, ga nemu2 jg,emg covernya yg kaya gimana sih??? judl nya g drubah kan???....udah nyari di kota kembang,tapi tetap ga nemu...udah ditanya ama yg punya toko malah ga tau....pas gw nyari nih film di kta kembang malah nemu oramg yg lagi nanya film ini juga ama yg jaga...hehehehe,,,...dalam hati gw asli mo ketawa krn udah pasti orang itu gay kan,nyari film ini jga,udah lmyan cakep lgi...tapi jdnya mlh ga gw mnta knalan,coz mlh jd deg2an...

Masak sih di bandung gak ada? di Jakarta tuh banyak juga di Mall2... apalgi di glodok ato di mangga dua...

kenapa lo nggak ajak dia kenalan, pasti dia juga sama kan hehehe... ngarep juga...
  • new wrote:
    radi_69 wrote:
    bete bgt nyari dvd nih film...susah mampus....udah nyari di banyak toko, ga nemu2 jg,emg covernya yg kaya gimana sih??? judl nya g drubah kan???....udah nyari di kota kembang,tapi tetap ga nemu...udah ditanya ama yg punya toko malah ga tau....pas gw nyari nih film di kta kembang malah nemu oramg yg lagi nanya film ini juga ama yg jaga...hehehehe,,,...dalam hati gw asli mo ketawa krn udah pasti orang itu gay kan,nyari film ini jga,udah lmyan cakep lgi...tapi jdnya mlh ga gw mnta knalan,coz mlh jd deg2an...

Masak sih di bandung gak ada? di Jakarta tuh banyak juga di Mall2... apalgi di glodok ato di mangga dua...

kenapa lo nggak ajak dia kenalan, pasti dia juga sama kan hehehe... ngarep juga...

kalo kagak gimana???
    loe mau dapet jotosan??? :lol: :lol: :lol:
  • hehehe... bisa aja kau vinn hahaha....

Ada kabar terbaru dari Mario gak?
    Kemaren aku browse di youtube, dia pernah mbacain nominasi di Asian Movie Award, kayaknya juga di nominasiin gituh tapi lupa untuk pemean utama ato pembantu yah? AMA 2007 kalo gak salah...

Kalo bisa indonesia niru bikin kayak gini nih... pasti banyak yang nonton, gay semua donk hehehe
Sign In or Register to comment.