BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rak Haeng Siam (The Love of Siam)

1121315171832

Comments

• jirayu wrote:
    paskal23 wrote:
    huuaaa mesti nunggu donlot nya lama banget smp2 komp gw ga mati2 seharian, tp worth it. keren banget dech, klo jari gw semuanya jempol..bukan "two thumbs up" lagi tapi semua jempol dech. heheh (lebay...). the most part yg aku suka itu kata2/dialognya yg dalam banget meaningnya and so touching (pa lg kata2 yg dibuat sama June/Tang buat Tong n mamanya tuk buat ngembaliin keadaan di kluarga itu). jadi pengen tau siapa yg buat dialognya...so great. bahkan tiap adegan yg ga ada dialognya itu meaningnya dalam banget.

hai paskal,aku jirayu pendatang baru di BF,aku sebenernya dah punya dvd film ini,tapi ya bajakan gitu dan belum ada subtitlenya,jadi mpe sekarang aku ga tau apa sebenernya dialog aktor maupun aktrisnya,pas nonton aku cuma bisa nebak2 aja,dan kalo untuk donlot mendonlot aku memang ga tau dan bener2 ga tau,jujur aku gaptek,jadi lewat forum ini aku mo minta bantuan sama paskal ataupun temen2 lain yang udah punya file donlotannya (versi directors cut) apakah bisa softfilenya dikirim via email??kalo bisa plisss dong aku bener2 minta kebaikan hati temen2 buat kirimin ke emailku,sebelumnya aku ucapin trimakasih ya ........,ini aku cantumin juga alamat emailku [email protected]
    trus cara nontonnya juga kasih tau ya,apakah bisa dibakar dalam bentuk DVD ato cuma hanya bisa diputer di komputer aja??
    sekali lagi makasih ..........

to jirayu
    file "Love of Siam" yg aku punya itu hny satu file, jadi filmnya dah satu dgn subtitlenya (ga da file ".srt' dan subtitlenya english. setau gw ga da yg indonesia subtitle.
    coba cek link ini:
    http://www.allsubs.org/search-subtitle/love+of+siam/

tp judul file film dan judul file sub ('.srt') kudu sama dan masukin dalam satu folder. klo mau gampang pke vlc mediaplayer.
  • I've just watched this movie. it was awesome!!
    arghhh..!! all of u are guilty because had made me watched this movie..
    now I am so addicted to it!! lol..
    love those cute boys :)
    I am waiting for its sequel..!! :D
  • paskal23 wrote:
    jirayu wrote:
    paskal23 wrote:
    huuaaa mesti nunggu donlot nya lama banget smp2 komp gw ga mati2 seharian, tp worth it. keren banget dech, klo jari gw semuanya jempol..bukan "two thumbs up" lagi tapi semua jempol dech. heheh (lebay...). the most part yg aku suka itu kata2/dialognya yg dalam banget meaningnya and so touching (pa lg kata2 yg dibuat sama June/Tang buat Tong n mamanya tuk buat ngembaliin keadaan di kluarga itu). jadi pengen tau siapa yg buat dialognya...so great. bahkan tiap adegan yg ga ada dialognya itu meaningnya dalam banget.

hai paskal,aku jirayu pendatang baru di BF,aku sebenernya dah punya dvd film ini,tapi ya bajakan gitu dan belum ada subtitlenya,jadi mpe sekarang aku ga tau apa sebenernya dialog aktor maupun aktrisnya,pas nonton aku cuma bisa nebak2 aja,dan kalo untuk donlot mendonlot aku memang ga tau dan bener2 ga tau,jujur aku gaptek,jadi lewat forum ini aku mo minta bantuan sama paskal ataupun temen2 lain yang udah punya file donlotannya (versi directors cut) apakah bisa softfilenya dikirim via email??kalo bisa plisss dong aku bener2 minta kebaikan hati temen2 buat kirimin ke emailku,sebelumnya aku ucapin trimakasih ya ........,ini aku cantumin juga alamat emailku [email protected]
    trus cara nontonnya juga kasih tau ya,apakah bisa dibakar dalam bentuk DVD ato cuma hanya bisa diputer di komputer aja??

to jirayu
    file "Love of Siam" yg aku punya itu hny satu file, jadi filmnya dah satu dgn subtitlenya (ga da file ".srt' dan subtitlenya english. setau gw ga da yg indonesia subtitle.
    coba cek link ini:
    http://www.allsubs.org/search-subtitle/love+of+siam/

tp judul file film dan judul file sub ('.srt') kudu sama dan masukin dalam satu folder. klo mau gampang pke vlc mediaplayer.

brarti yang udah ada ga bisa dikirim via email ya??aduh....... gmn dong......kalo ada yg jual dvd yg ada sub inggrisnya aja mungkin dah aku beli tapi dmn ya???? :cry:
  • jirayu wrote:
    paskal23 wrote:

buat paskal makasih ya linknya,ntar deh aku coba tanya ato minta tolong ma temen yg tau masalah ginian,skali lagi mkasih ya............ :)eh juga buat gembunk makasih juga.............
  • coba aja ke solo. di Grand Mall, di lantai bawah ada yg jual dvd LOS. udah ada subtitlenya kok.

ato mau nitip aku aja. ntar aku bawa ke semarang, soalnya awal bulan aku ada rencana main ke semarang.

:wink:
  • di Bandung susah banget dapet nii pelem.
    donlot di youtube lama banget.

pliis.
    yank di Bandung,apalagi sekitar daerah buahbatu :roll: ..boleh donk pinjem pelemnya buat dicopy?
    hhe.

makasii banget iah.. :)
  • Solitude wrote:
    coba aja ke solo. di Grand Mall, di lantai bawah ada yg jual dvd LOS. udah ada subtitlenya kok.

ato mau nitip aku aja. ntar aku bawa ke semarang, soalnya awal bulan aku ada rencana main ke semarang.

bang solitude dah punya yg versi directors cut blm ??soalnya aku pingin bgt nonton yg itu, sebelumnya makasih ya!
  • kayaknya nonton gratis dari youtube tuh super cepet deh!! ahahahaha, gw dah nonton... yah bagus lah filmnya, endingnya super bagus!! mreka ga jadian WAKAKAKAK!! keren dah!!
  • jirayu wrote:
    Solitude wrote:
    coba aja ke solo. di Grand Mall, di lantai bawah ada yg jual dvd LOS. udah ada subtitlenya kok.

bang solitude dah punya yg versi directors cut blm ??soalnya aku pingin bgt nonton yg itu, sebelumnya makasih ya!

punya sih yg director's cut tp donlodan dr youtube. gak ada subtitlenya.
  • temen2 ini aku coba mo download nih,dari link yang dikasih ma bang gembunk.Mudah2an berhasil ya!...........tapi...kayaknya bakalan lma bgt deh,ya...........gmn ya berhubung dah cinta bgt nih ma film ini jadi harus rela dong ngorbanin waktu juga dana hehehehe,kebetulan ada rejeki dikit dapet dari ngamen semalem hehehehehe...........semangat.............SEmaNgat...!!!!!!!!!!!!!!
  • haloooooooooo..................temen2!!!!!kok obrolan film ini dah sepi sih......?????????????pada kmana??ato dah ada film baru lagi yang lebih bagus ya????!!!ayo dong ramein lagiiiiiiii
  • jirayu wrote:
    temen2 ini aku coba mo download nih,dari link yang dikasih ma bang gembunk.Mudah2an berhasil ya!...........tapi...kayaknya bakalan lma bgt deh,ya...........gmn ya berhubung dah cinta bgt nih ma film ini jadi harus rela dong ngorbanin waktu juga dana hehehehe,kebetulan ada rejeki dikit dapet dari ngamen semalem hehehehehe...........semangat.............SEmaNgat...!!!!!!!!!!!!!!

ternyata aku gagal dlm mendonlot film ini whuaaaaaaa whuaaaaaaaaaaaaaaa.....................temen2 sedih bgt nih....tau ga sih padagal dah abis 30 ribu buat donlot.....udah dpt 65% mati alias mandek ga mau jalan lagi trus dah gitu filenya ilang.......whuaaaa...whuaaaa.....sedih bukan main ....sedih minta ampuuunnn................... :cry: :cry: :cry: padahal aku pnasaran bgt ma versi directors cut ini.......... :cry: :cry: :cry: :cry:
  • udah nonton, bagusss
    jalan cerita ngga terlalu2 banget sih...
    tp chemistry dan hubungan antara 2 tokoh utamanya yg bagus ^^

kl secara akting ada bbrp yg masih kurang
    salah 1 contoh: yg jadi donut .... pas adegan yg si tong bilang kl dia ngga bisa ketemuan lagi ama donut dan si donut bilang "awww.."

ending: agak ngebingungin ...

secara pemain yg cakep ada 5 lah kurang lebih:
    tong, mew, aex, 1 temennya tong, 1 temennya mew
  • udah nonton, bagusss
    jalan cerita ngga terlalu2 banget sih...
    tp chemistry dan hubungan antara 2 tokoh utamanya yg bagus ^^

kl secara akting ada bbrp yg masih kurang
    salah 1 contoh: yg jadi donut .... pas adegan yg si tong bilang kl dia ngga bisa ketemuan lagi ama donut dan si donut bilang "awww.."

ending: agak ngebingungin ...

secara pemain yg cakep ada 5 lah kurang lebih:
    tong, mew, aex, 1 temennya tong, 1 temennya mew
  • bianmale wrote:
    di Bandung susah banget dapet nii pelem.
    donlot di youtube lama banget.

pliis.
    yank di Bandung,apalagi sekitar daerah buahbatu :roll: ..boleh donk pinjem pelemnya buat dicopy?
    hhe.

makasii banget iah.. :)

hahaha...
    gw udah donlot niy film dari kapan tau..
    dari sekitaran bulan april lah gw dah nonton...
    emang di bandung loe gak bakal dapetin niyh film kecuali lo donlot.
    kebetulan gw juga di bubat.. bubat lo mana?
    loe PM gw aja...
    sekalian kasi tau FS loe.. ^^p
Sign In or Register to comment.