BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bleaching kulit

124

Comments

• sebenarnya masih byk sih perawatan intensifnya, tp takut kepanjangan ntar pada protes.....
  • edited June 2012
    AgungPku wrote: »
    Gua sekarang lg nyoba suntik vit c + kolagen

yg rutin ya bro, bis ntu bilang perkembangannya di sini

• ya ampun, rempong bgt. Gue mendingan pake vaseline men aja.
  • ribet banget...PONDs aja deh,,
  • info yang berguna up up
  • AgungPku wrote: »

Udah 5 x minggu neh hasilnya udah kelihatan bgt
    Karena dasar kulit gue kuning langsat jd g terlalu memakan waktu lama prosesnya
  • edited July 2012
    DealdyRe wrote: »
    pada ribet banged...
    orang bule ajah mau itemin kulit sampe frustasi, lu pada mau putihin! *gubrak*

Just Be Your Self!

wew kita2 kan bukan bule maz bro, m197.gif

aku sekarang berusaha mati2an biar bisa putih m140.gif semangatt !!

tapi kok ya ribet dan butuh m151.gif banyakkkk m095.gif ampun dehh
  • AgungPku wrote: »
    AgungPku wrote: »

Udah 5 x minggu neh hasilnya udah kelihatan bgt
    Karena dasar kulit gue kuning langsat jd g terlalu memakan waktu lama prosesnya

infoh tempat suntik vit c nyah bro?sekali suntik kena charge berapa?
  • Selain perawatan dr luar dengan cream, aq juga minum nourishskin 1 tablet tiap malam. Pola hidup yg sehat juga berpengaruh. Banyak minum air putih dan buah/sayur. Kurangi makanan berlemak, spt daging, gorengan, makanan berminyak. Trs juga rutin olah raga. Olahraga bukan hanya membakar lemak di tubuh. Tapi juga mengeluarkan kotoran2 lewat keringat. Aq biasa fitnes 3x seminggu. Abis fitnes, mandi pake air hangat. Trs pake lotion ke seluruh tubuh, krn saat itu pori2 msh terbuka, dan nutrisi akan diserap kulit. Memang sihh perawatan mahal harganya. Tapi klo itu mmg jd modal kita di dunia kerja, kenapa tidak? Semoga bermanfaat.
  • Tempat penyuntikan Vit c + collagen bs didokter kulit terdkt
  • idih rempong deh cyyiiinnn....
  • gak nyangka... ternyata whitening problem bukan cuma goal kami... ck...ck...ck....
  • Item mah item aja sh, riweuh bener.. =="
  • @wilhem, klo mo kulit lbh sehat coba konsumsi collagen, search aja d gugel bnyk kok toko online yg nawarin, gw beli yg serbuk jd kek minum susu bubuk. collagen jg efektif bikin kulit kenyal & lebih cerah. gw udah konsumsi, efeknya cm bikin wajah lbh berminyak aja. fyi, kulit gw coklat, dan hasilnya bukan lbh putih, ttp coklat tapi terlihat bening & bersih.

bisa tau brpa hrga dan belinya dimana? trmksh :D
  • riokio wrote: »
    @wilhem, klo mo kulit lbh sehat coba konsumsi collagen, search aja d gugel bnyk kok toko online yg nawarin, gw beli yg serbuk jd kek minum susu bubuk. collagen jg efektif bikin kulit kenyal & lebih cerah. gw udah konsumsi, efeknya cm bikin wajah lbh berminyak aja. fyi, kulit gw coklat, dan hasilnya bukan lbh putih, ttp coklat tapi terlihat bening & bersih.

bisa tau brpa hrga dan belinya dimana? trmksh :D

http://perfectbeautyshop.com/manufacturer.php?id_manufacturer=142&gclid=CMzyrLPzxbECFYsc6wod-0YAhQ
Sign In or Register to comment.