BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bleaching kulit

245

Comments

• edited July 2012
    ==============
  • edited June 2012
    gw mah luluran aje.... pake lumpur....
  • Hahahahaha....
    Pengen bleaching lg ah kapan...
  • sekarang banyak postingan lama naik lagi ya?? :-?
  • cream wrote: »
    belinya di toko bat, bilang salep nosib, potnya warna biru muda ada gambar bison,makanya dibilang nosib (baca terbalik),..nih salep belerang yg gak seberapa panas, but ampuh ne gak seberapa bau,.

---> nosib dibaca bison ? kemungkinan besar pemilik farmasinya orang Malang, karena bahasa Malangan adalah bahasa jawa atau indonesia yang dibalik.
    Kayak Cuka Apel "Tahesta" karena sapaan orang malang terhadap rekannya yang berarti "Sehat ta " : sehat kan ?

setiap mau tidur aku make,.di oleh di selangkangan, peler, batang p, jangan palanya, kan palanya udah merah jambu..
    belahan pantat, sekitar anus, ujung tulang ekor,.pantat,.

3 hari deh pengelupasan, pas mandi tuh enteng aja kayak buka daki..

but jangan dipaksain kelupasnya emnag enteng but ntar perih juga ..
    sejak jaman sekolah aku udah pake salep nosib,..en paling manjur drpd segala obat kulit dokter yg harganya minta ampun gak jelas efeknya..

jerawat, biang keringat, penebalan kulit, kulit gelap,.semua tuntas..tas tas..

cowok2 pelihaaraanku juga pasti aku suruh pake nosib, kyk si pelaut, yg pertama ketemu ada item2nya, disleangkangan, ..langsung deh jadi mulus.

aku makenya kira2 setiap 6 bulanan,..atau kalo liat pas ada yg ngeganggu..biasanya biang keringat,..

coba deh, dijamin kulitmu bakal mulus bersih,..gak masalah mau dasarnya putih, cokelat .but mulus en bersih, keliatan ranum gitu lhoo..
    apalagi wangi, pasti pasanganmu bakal menrkammu dgn buas....he..he..

• posting foto salep NOSIB nya donggggg.... :)
  • info nya bermanfaat bro. Kalo boleh tau, di apotek24 ada ga saleb nosib nya terus harganya berapa ?
  • bro tadi gue ga sengaja baca artikel tentang kesehatan kulit. Saat ini gue pake ever e krn kandungan iu nya tinggi (sebelumnya pake natur e, tp boros bro, sehari minimal kudu dua biji), tp yg jd pertanyaan gue, koq kulit gue biasa2 aja, ga jd cerah, lembut, kenyal. Apa karena kulit gue kulit badak kali ya. Haha. Terus bro katanya kalo kita pake Met Tathione katanya kulit kita jadi cerah dan putih dan merona-rona. Bener ga bro ? Met tathione itu sendiri, apa sih bro ? Belinya dimana dan harganya berapa ? Bahaya ga ? Atau ada efek sampingnya ga ?
  • @wilhem, klo mo kulit lbh sehat coba konsumsi collagen, search aja d gugel bnyk kok toko online yg nawarin, gw beli yg serbuk jd kek minum susu bubuk. collagen jg efektif bikin kulit kenyal & lebih cerah. gw udah konsumsi, efeknya cm bikin wajah lbh berminyak aja. fyi, kulit gw coklat, dan hasilnya bukan lbh putih, ttp coklat tapi terlihat bening & bersih.

tuk tathione www.met-indonesia.com
    yg ni blm nyoba, lo coba dl deh trus comment dimari..
  • sekedar info bwt @putra_langit & @wilhem, vit.e bkn bwt mencerahkan kulit tp untuk melembabkan kulit yg normal cenderung kering, kolagen jg fungsinya utk mengenyalkan kulit. klo mw cerah coba aj suntik vit.c/pake mouisturizer yg ada kandungan vit.c (sebelumnya dipijat dl ya muka/kulitnya biar meresap). klo udh pk vit.c kulit msh gelap br pake produk2 whitening.
  • kalo mw yg ga pk kimia whiteningnya pake yg mengandung fatty acid papaya, klo bleaching2 gt tkt berkimia... trs hati2 penggunaan vit.e atau kolagen pd org yg kulitnya berminyak, ntr mukanya tambah berminyak n jd kusam n jerawatan.
  • edited June 2012
    *dopost
  • aduh, kalo suntik vit c, ngeri bro. Gue phobia ama yg namanya suntik2an, infus, tes darah, transfer darah, dsb. Ada cara lain yg lbh instan dan mudah ga ?
  • @wilhem : bwt badan/muka? jenis kulitmu apa?
  • klo gw sih ga pengen lebih putih, cuma pengen terlihat lebih sehat aja.
    Yoa, collagen bikin kulit wajah jadi berminyak makanya jadi lebih sering cuci muka. Tapi kulit tangan, kaki, leher terlihat jauh lebih sehat, coz gw dulu sering terpapar sinar matahari langsung.

@wilhem coba aja datang ke klinik kecantikan yg for man, mereka pasti punya solusi tanpa jarum. Tapi suntik vit c emang efektif & cepat.
Sign In or Register to comment.