BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat kumpul2 gay di Jogja

13468913

Comments

• universitas yg banyak gay tuh dimana ya kalo di jogja?
  • BoyzRaven wrote: »
    universitas yg banyak gay tuh dimana ya kalo di jogja?

ini mau kuliah atau cari laki?
  • Beberapa waktu yang lalu aku sama temen2 karaokean di Inul Vista di Ringroad Utara. Kok ngeliat pelayannya rada2 gay gitu ya...
  • Salam kenal dari tom salatiga n msh sekolah kelas 2
  • hiiiiiiiiiiiiii salam kenall, pgn cri pacar
  • Gw cari teman tapi kalau bisa seusia antara 17-21 tahun. gw 21 thn,mash kuliah,cari teman yang asyik,gak ngondek dan gak lebay.Suku apa aja yang penting asyik aja.Thanks.
    no hp gw: 083869615689
  • Gw cari teman tapi kalau bisa seusia antara 17-21 tahun. gw 21 thn,mash kuliah,cari teman yang asyik,gak ngondek dan gak lebay.Suku apa aja yang penting asyik aja.Thanks.
    no hp gw: 083869615689
  • gw pendatang baru jadi agak sedikit kikuk..wkwkwkw
  • ane 18 th, pinmu brp?
  • Akuuuh akuh ga ngondex. Sama aku aja yuuuk.Aku masi 19 tahun niihh, lg nyari pacar jugak. Tapi kamunya ga ngondex kaaan? Hiiih paling sebel dehh kalok ada yg bilang, NYARI YG GA NGONDEK DAN GA LEBAY, pi pas ktemuh, ngondex BAMBAAAAAA... Yakeleus, mending eyke nyari cewex yg tulen kalalo mawar penyong pacar. Ish, ngondex jauh jauh deehhh
  • aku gak ngondek, invite aja pinku (ada di profilku). aku msh 18 th
  • Asyanet siang2 sering banget cowo telanjang dada lalu lalang. Kadang ane candid.
  • @zero00 asyanet tu apa? warnet kah? produknya asyafon? punyanya asyanti?
  • @be_happy warnet lah bung. Lokasinya selatan markaznet. Tepat diutaranya OLIVE. Di smoking area. Banyak cowo straight telanjang dada. Aku sering banget nemuin. Aku buka baju pas mau masuk bilik aja OPnya diem aja. Warnetnya panas brooh. Cuman ada kipas angin doank
Sign In or Register to comment.