BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat kumpul2 gay di Jogja

1356713

Comments

• anddhika wrote:
    Bimonet tu sama UII ekonomi sebelah mananya sih? Aku kok kemarin nyari nggak ketemu. Kalo di warnet2 td biasanya pd online or kumpul2 jm brp? siang or malam?

sepanjang hari................... :lol: :lol: :lol:
  • Yang jelas di alun alun yah trus di mall malioboro buanyak tuh ...

Betull.. disana banyak bgt.. Gw ajah bisa dapet Brondong 2 sekaligus tuk diajak ngamar.. hehehe..
  • disciples wrote:
    Yang jelas di alun alun yah trus di mall malioboro buanyak tuh ...

Betull.. disana banyak bgt.. Gw ajah bisa dapet Brondong 2 sekaligus tuk diajak ngamar.. hehehe..

gw gak begitu suka berondong...ada yang tau gak tempat ngumpul or setidaknya ada tempat ngumpul gay/bi didaerah yk seumuran > 28th or gategori Gadun2..hehehe
    :oops:
  • gw gak begitu suka berondong...ada yang tau gak tempat ngumpul or setidaknya ada tempat ngumpul gay/bi didaerah yk seumuran > 28th or gategori Gadun2..hehehe

mau jg dunkk...
  • Waw.. Dah lma ga tau perkmbngn dunia G d jogja.. Kmrn dah pnya BF tyus mngsngkn dri deh b2.. Skrng dah jomblo, jdi pngn tau lgi hehe LOL
  • bless wrote:
    Waw.. Dah lma ga tau perkmbngn dunia G d jogja.. Kmrn dah pnya BF tyus mngsngkn dri deh b2.. Skrng dah jomblo, jdi pngn tau lgi hehe LOL

Ooooo.................... udah jomblo lagi ya Qi
    Pantesn skarang jd sering liat Qi bredar lagi :)
    Ga deeng... bcanda :lol:
    Makin rajin aja nih Qi ngampusnya
    Sukses ya !
  • skarang di caesar tiap rabu ma jumat malam banyak jg binti2 na

cakep2 pula,,

ya met berhunting ria d
  • disciples wrote:
    Yang jelas di alun alun yah trus di mall malioboro buanyak tuh ...

gw gak begitu suka berondong...ada yang tau gak tempat ngumpul or setidaknya ada tempat ngumpul gay/bi didaerah yk seumuran > 28th or gategori Gadun2..hehehe
    :mrgreen: berarti gw masuk kategori neh :lol:
  • jujur geli saia nongkrong di alun2.. takut... btw ada yg punya film vcd gay g.. ? copy dunk.. or kirim ke emailku [email protected].. gr2 hard disk saia eror... ilang d filmna >.<

oiya saia anak baru gabung di BF ini >.< mohon bimbingan y.. thanx
    devan 21 th jogja :oops:
  • salam kenal all..new bie saya...timolthy.....klo cari gay bule yang bersih dan ok dimana ya di jogja? hehe...
  • Kalo yang gw tau, setiap jumat malam di salah satu warung pasta di gejayan ato jl affandi situ lah..
  • halo jogja, saya 19. 165. 60. desember ini mau jalan ke jogja ni, ada yg bersedia nemnin keliling jogja ga? hehe. atau ada advice tempat sewa mobil atau motor, dan tempat2 wisata yg bagus untuk di kunjungi. hehe terimakasih.
  • Gym yg bnyak PLU ny dmn?
    Jogja sepi ya,,,
    Apa udah padda tobat :p
  • @mikeandro
    sini, sama kakak.. lol

@agunkwest
    tobat ape? pada membelah diri iye, alias makin banyak
    di manapun ada mah binan, ke burjo juga nemu. hahha
  • i_gayyyyy wrote:
    di manapun ada mah binan, ke burjo juga nemu. hahha

burjo mana yg ada?
Sign In or Register to comment.