BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat kumpul2 gay di Jogja

145791013

Comments

• @zero00‌ mentok sampe olive doang brooh.. Itu liat warnetnya aja serrem banget
  • @zero00 tp koneksi menyenangkan nggak tuh? nek udah koneksi buruk, panas, sekalipun pemandangannya tetek, ttp aja males, hehehe

aku males lho ke olive situ. mas @sastrs blm nyobain olive concat po? indoor, ber-ac, parkir gratis, nggak jorok, potongan ayam nya lbh gedhe.
  • @be_happy koneksi slow kek markas net bung. Tiap ke asyanet, pasti pemandangannya bikin betah, tapi kondisi not good. Biliknya berlubang2 (tapi disumbat tissue). Aku aja tiap kesitu belum masuk box aku lepas baju ternyata gag dikomentari OPnya :D
  • @be_happy‌ nantilah ke olive kalo tanggal tuaaaak bangeeeeet...
  • @zero00 tapi itu mas2nya bisa dicomot nggak ya? hehehe

@sastrs padahal nek tanggal muda malah cuman di warung burjo ya mas? hahahaha
  • @be_happy mereka straight brohh.. pernah gag sengaja megang nipplenya -_- malu banget sumpah. namanya aja tabrakan di belokan. tapi dalam hati seneng banget
  • sekali ke alun2 utara dan emg bener, itu tempat kumpul banyak orang dan bnyak kalangan. sma temen2 lg jalan kok pemndangannya malah liat org pacaran, entah itu cwek sma cwok, atau sesama jenis.
  • edited November 2014
    @zero00 itu yg shirtless beneran gapake baju ya? tak pikir masih pake singlet atau apalah.

@ra080893 setauku kalo alun2 sekarang banyak lesbi nya. dan aku amat2i, mereka semakin berani tuh sejak duo virgin muncul deh.
  • oooo mas @be_happy pengamat jg trnyata hehe.
    ya krna bru sekali kesana malam hri jdi kurg tau mas :)
  • @ra080893 ya nggak sengaja aja sih, soalnya punya tongkrongan di dket situ, dan di hari2 tertentu, buanyak bgt lesbinya.
    emang kamu org mana? kok br sekali?
  • stay jogja, kuliah sini. tpi jarang malem ke altar, males jg kesana ngapain hahaha.
    jgn2 km jg biasa nongkrong dsitu mas? hehe bcanda
  • walah lupa tag nama sorry2 mas @be_happy hehehe
  • ooo.... Kirain perantauan dan blm lama di jogja,.
  • @be_happy emg perantau mas, dasar akuny aj yg males jalan2 keluar hehehe
Sign In or Register to comment.