BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat kumpul2 gay di Jogja

179111213

Comments

• Jam 9 malam ke atas,
    nonton kabaret show di oyot godhong lumayan seru juga tuh,
  • oyot godhong? Pernah denger deh, tapi.... Dimana ya itu? Tempat apaan sih?
  • Itu nama resto di lantai paling atas Mirota Batik malioboro, tempat ngumpul nya kita kita gini hahaha
  • berapa tuh tiket Kabaret show sekarang ? dulu kesana sebelum ramadhan , tiket 30rb apa ya ... lupa ..
    dan , iya , buanyak banget binan :))
  • Kayaknya masih 30rb, ya emang tempat kumpul binan berbagai tipe, dari yg high class, gadun, brondong sampai yg lenjeh juga ada wkwkwkwk kumplit
  • kabaret show itu yg waria2 itu bukan sih?
  • edited November 2014
    @be_happy lebih tepatnya berdandan ala waria.

Ya mungkin ada sih yang bener2 waria. Tapi ga semuanya kok. Mereka jadi waria pas pentas manggung aja.
  • waria?ngondheka tunggal ika doong cyyiiinnn..ieuuwww..kalo eke sih no bay bay deh ah.. *kibas rambut ala pevita pearce
  • @Kojul ngakak baca komenmu hahaha
  • atas aku contoh model ngondheka raminten ;;)
  • @iuss terus mereka ngapain di atas panggung gitu? Striptease?

@Kojul fasih bgt ya nek suruh ngondek, hahaha
    Btw, pevita tu namanya anjingku lho. eh, pepita nding. Hehehe
  • oh lupa mensyen @ra080893

hei!msh ingat petuah saya di whatsapp mas @be_happy ?apa prlu diulangi lagi :>
    jangan" samakan pevita saya dgn anjing anda yah..sembiringin moso cah ayu dipadak.e karo asu X_X
  • @Kojul atas komenmu itu ak lho. ak bukan model raminten syangnya. :P
    km mndalami bgt karaktermu jdi tanteh dek hihi..
  • @be_happy hmm.. lihat sendiri aja deh kalau penasaran... tiap sabtu malam ada kok. :D
  • iyo waelah, ngalah sama cah ayu @Kojul. Aku sih buruk rupa U.U

@iuss mikir2 deh, takut digodain. Hahahahaha
Sign In or Register to comment.