BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1353638404147

Comments

• oke deh kl gitu*abisnya gue cuman baca crita org sih*

hehe solanya di dialidol.com vote syesha nomer 1

tapi di tempat lain...polling bebas amerika gitu urutannya:

1.cook
    2. archuletta
    3. castro
    4. mercado.....
  • dunno deh,minggu dpan bottom2nya archu sama castro *mimpi*
  • Bang_Jo wrote:
    kata siapa fantasia barrino ga laku... coment paling bodoh.. fantasia adalah juara idol pertama yang dapat menjual albumnya diatas 1 juta copy di albumnya yang pertama "free ur self" singglenya chain of fools jg menduduki chart di mana2, dia salah satu male singer pendatang baru terbaik di amerika, sampe2 misy elliot ngeans dan sempet bikin singgle yang enak dan laku, dia jg sempet nyanyi buat movie background "purple" , yg nulis atikel nya aja yg goblok, kalo ruben studart emang bukan tipe penyanyi yg populer dan menjual album laris, simon pun juga ngomong gitu, tapi simon blg ruben akan sukses di area nya yaitu gospel music, emang bener si ruben ndut exis bgt di gospel music, kalo taylor hicks di bilang ngga laku aku baru setuju!!!! masalah diva wanna be contoh simple nya terjadi pada aisah eperson yg ngga kuat nyanyi all by my self nya celine dion nah tuh baru dibilang diva wanna be, selama penyanyi itu dapat menyanyikan lagu diva dengan kapasitasnya bahkan lebih baik ya dia emang punya suara diva

Wahh...Asia'h favorit gw musim ini sebenernya.
    Tapi emang kenyataan sih pas nyanyi "All By Myself",,dia failed.Salah pilih lagu,,apalagi di Idol lagu itu udah beberapa kali dibawain,,dan versi tersukses-nya : LaToya London pas Semifinal Idol 3,,Randy & Paula sampe kasih standing ovation!
    latoya tehniknya bagus,tapi kl dr segi suara dia biasa2 aja :roll:

Maksudnya???
    Menurut gw LaToya baik suara maupun tekhnik outstanding banget!
  • Kalian pasti dah denger paula bikin kesalahan pas akhir putaran lagu pertama jason berakhir kan? Paula menilai performance si jason atas 2 lagu yang dinyanyikan, masalahnya saat paula beri komentar si jason baru nyanyi satu lagu aja . Paula bilang your first song bla..bla..bla, and the second song ..bla...bla (padahal baru nyanyi 1 lagu aja),

orang menyangka AI sudah di-script alias direkayasa?

Gmn menurut kalen?
    ini youtube nya...
  • :( :( yah Brooke tersingkir.

emang ga bagus sih penampilannya beberapa minggu terakhir. cuma aku ngarepin dia bisa masuk minimal top 4. tapi ya sudahlah...

What's wrong with Paula?
    dia nyangka Jason dah nyanyi dua kali, trus dia ngeles bilang itu review penampilan David Cook. Aneh banget.

kalo penampilan dan komentar dah diatur :? :? aku gak mikir ampe sono. cuma mungkin aja.

GoodBye Brooke... Congrats 4 Syesha's fans.
    kalahkan Castro & Archuleta!!!
  • har_in wrote:
    :( :( yah Brooke tersingkir.

emang ga bagus sih penampilannya beberapa minggu terakhir. cuma aku ngarepin dia bisa masuk minimal top 4. tapi ya sudahlah...

What's wrong with Paula?
    dia nyangka Jason dah nyanyi dua kali, trus dia ngeles bilang itu review penampilan David Cook. Aneh banget.

kalo penampilan dan komentar dah diatur :? :? aku gak mikir ampe sono. cuma mungkin aja.

Humm..
    Tp emang Brooke layak tersingkir dengan performance dy yg makin lama makin jelek..
    Penampilan dy pas putaran pertama td.., alamak.. norak!! dan jelek...
    Sbener ny seru jg klo seandai ny dy jd idol, soal ny gag da idol yg punya karakter musik kayak dy.. :P

Dan buat Syesha.. Buat ngalahin castro n archu rasa ny hampir gag mungkin.. :cry: :cry: :cry:
    Pdhl mnrtku dy jauh jauh lbh bagus drpd archu yg sangat amat menbosankan.. :evil: :evil: :evil:
  • Wah... Pkraan gw mlst gw kra syesha g bkln msk top 4 tnyata doi msk jg, gw yakin mnggu ini dy out... ampe top 4 jg dah hebat kok, skrg gw tmbh yakn klo final bkaln the davids, n yg mnang cook! I hope.
    I realy love cook!
    Tp syng doi dah ada yg pnya, gw bru sdar klo doi main gitar kidal loh,
    Go cook! U r my idol!
  • har_in wrote:
    :( :( yah Brooke tersingkir.

What's wrong with Paula?

amin,meskipun pasti susah bgt! :( keep support syesha!*padahal di indo g bs vote,hehehe*
  • iiH..................CLAY AIKEN gak banget.......NGelihat cover Cd baru doi bikin G muntah....:lol:

judge nya qo dari cover? :?: :?: :?:
    kan gw juga bilang album kedua dia kurang greget juga secara musik...
    kalo covernya, hm, emang terlalu GJ penampilan dia tapi mpe bikin muntah, berlebihan deh kayaknya...
    kan gw juga membahasnya lebih ke album pertamanya-lah yang multi-platinum seperti underwood tercintamu... :wink: :wink: :wink:
    but still, his voice is great [at least 4 some people]... 8) 8) 8)
  • Bang_Jo wrote:
    Bang_Jo wrote:
    kata siapa fantasia barrino ga laku... coment paling bodoh.. fantasia adalah juara idol pertama yang dapat menjual albumnya diatas 1 juta copy di albumnya yang pertama "free ur self" singglenya chain of fools jg menduduki chart di mana2, dia salah satu male singer pendatang baru terbaik di amerika, sampe2 misy elliot ngeans dan sempet bikin singgle yang enak dan laku, dia jg sempet nyanyi buat movie background "purple" , yg nulis atikel nya aja yg goblok, kalo ruben studart emang bukan tipe penyanyi yg populer dan menjual album laris, simon pun juga ngomong gitu, tapi simon blg ruben akan sukses di area nya yaitu gospel music, emang bener si ruben ndut exis bgt di gospel music, kalo taylor hicks di bilang ngga laku aku baru setuju!!!! masalah diva wanna be contoh simple nya terjadi pada aisah eperson yg ngga kuat nyanyi all by my self nya celine dion nah tuh baru dibilang diva wanna be, selama penyanyi itu dapat menyanyikan lagu diva dengan kapasitasnya bahkan lebih baik ya dia emang punya suara diva

Wahh...Asia'h favorit gw musim ini sebenernya.
    Tapi emang kenyataan sih pas nyanyi "All By Myself",,dia failed.Salah pilih lagu,,apalagi di Idol lagu itu udah beberapa kali dibawain,,dan versi tersukses-nya : LaToya London pas Semifinal Idol 3,,Randy & Paula sampe kasih standing ovation!
    latoya tehniknya bagus,tapi kl dr segi suara dia biasa2 aja :roll:

Maksudnya???
    Menurut gw LaToya baik suara maupun tekhnik outstanding banget!

ya, namanya juga selera...
    jangan saling memaksakan dirilah...
    peace !! :D :D :D
  • oke deh kl gitu*abisnya gue cuman baca crita org sih*

hehe solanya di dialidol.com vote syesha nomer 1

emang layak qo kalo ada polling yang nempatin Syesha nomor 1...
    suaranya keren banget !!
    8) 8) 8)
    meski gw si ngerasanya prestasi aktual paling poll-nya Syesha di AI7, TOP 3. Ajaib dah kalo dia bisa masuk Grand Final...
    :wink: :wink: :wink:
    menurut gw, Jason gak banget, mukanya juga gak segitu charmingnya.
    tapi mungkin untuk ABG cewe ngeliat dia senyum dah bikin mereka mabok sambil mencet telepon untuk polling. hehehe...
    :twisted: :twisted: :twisted:
    nyawa tu cowo di AI7 bener2 kayak kucing, lolos mulu seburuk apapun penampilan dia...
    :roll: :roll: :roll:
    mirip ma peruntungan Syesha yang masuk bottom mulu tapi lolos lagi, lagi, lagi a la iklan obat maag...
    :lol: :lol: :lol:
  • :shock: :shock: :shock: :shock:

ntar finalnya castro vs mercardo

:shock: :shock: :shock: :shock:

gpp yg epnting ada syesha 8)
  • yah gimana yhaaa,moga bisa brtahan ampe finale 2 deh :cry:

iya neh..klo final Mercado vs. Cook pasti bakalan seru abissss...scara mreka berdua yg paling dahsyat nyanyinya yg tersisa (Archuleta mah out...palagi Castro...ke laut aj sono!!!)

btw kyakny Paula kmaren lagi mabok d hahaha...ataw jgn2 lagi fly :roll:
  • America..plis vote for Syesha... :!: :!:

btw pada download penampilan para kontestan ga???
    klo iya, paling suka yg mana dari tiap kontestan yg dah tersisih (studio recording version ) ??

klo gw (diurutin dari yg tersisih duluan) :
    1. David Hernandez
    hmm gak suka..

2. Amanda Overmyer
    diantara 2 lagu yg dibawain slama Top 12 gw pilih pnampilanny di minggu pertama Top 12 aj deh

3. Chikezie Ezzie
    lagunya di Top 12

4. Ramiele Malubay
    "Alone" di Top 10 for sure...

5. Michael Johns
    "Across The Universe" aj d..

6. Kristy Lee Cook
    Lagunya di Top 8 yang Idol Gives Back

7. Carly Smithson
    "Total Eclipse of The Heart" wuihhh ga bosen2 dengerin terus...

8. Brooke White
    "Let It Be" di Top 12...
  • 1. David Hernandez
    sukanya it's all coming back to me now dr semifinal tpkan g ada studi recording :p
    2. Amanda Overmyer
    back into ussr amp skrag masih sering dgerin! :D

3. Chikezie Ezzie
    nononon

4. Ramiele Malubay
    nononono

5. Michael Johns
    Dream On,we will rock you

6. Kristy Lee Cook
    Hampir smua,abisnya si KLC kl gak live suarnya asik bgt! :D

7. Carly Smithson
    KEN LEEEEEEEEEEEE,JESUS CHRIST SUPERSTAR,here we come again,the show must go on ,smuanya dah *fans*

8. Brooke White
    Let it be,HERE COME THE SUN(kocak),hero
Sign In or Register to comment.