BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1303133353647

Comments

• Antara Syesha ama Carly ... siapa yang keluar hayo??? :wink:
    Carly
  • carly is out
  • Result Idol minggu ini:

SANGAT MEMUASKAN

:lol: :lol: :lol:
  • seharusnya bukan 'dia' yg kluar...
    it has to be jason or brooke... :( :(
  • heran nih AI, itu yg pada keluar kok pas giliran mereka nyanyinya bagus ya?
  • albert2 wrote:
    mslbm wrote:
    karena ini top 6
    biasanya dibikin top 2 middle 2 sama bottom 2

jadi bottom 2nya
    jason sama brooke, yang keluar jason aja...

BETOL!!! STUJU!!!! JASON RAMBUT GIMBAL TENDANG AJAH!!! hihihi...(tersenyum licik)...AddEmoticons12671.gif

iya tuh, pengen bgt liat castro keluar...dan smoga mgu ini dy out!!!
    and for america, pliiiisssss keeps syesha...!!!!!!!!!
  • Rasputin wrote:
    heran nih AI, itu yg pada keluar kok pas giliran mereka nyanyinya bagus ya?

result minggu ini :
    amerika bener2 payahhhhhh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    jadi ga jauh beda ama II neh, ga tau pada nge-vote berdasarkan apa :twisted:
  • sedih bgt gue bottom 2nya idla gue 2-2nya ngmng2 s carly emang uda gak ktolong yha nyanyi di urutan akhir2 malah tetep kluar

ngmng2 kapan nih syesha nyanyi trakir lagii bete bgt d tp gue sneng dia g out minggu dpan jason out dhee
  • on performance basis, harusnya yang bottom two brooke ama castro.. kok malah..
  • yep .. carly udah out !!

tapi seneng banget .. COOK was CAKE !! yummy ...
  • amerika yang aneh...
    ngevote-nya teh ngeliat apanya se?
    :evil: :evil: :evil:
    untung masih ada cook, archu, dan syesha di jajaran jagoan gw...
    :( :( :(
    moga mereka mpe TOP 3
    :? :? :?
  • Makin lama makin aneh aj..
    Pdhl mgg ini mnrtku performance yg bagus cm carly n syesha.. Tp dua2 ny malah di bottom 2.. :cry:

Harus ny yg kluar tu jason aj..
    Huhuu :cry:
    Soalny mnrtku kali ini dy yg paling jelek..
    Nyanyi ny kayak org di uber setan, ngos2an gt, suara idung ny kuar smua.. :roll:
  • Kayaknya mereka ngga cuma ngeliat performance pas semalem dech menurut gw mereka juga consider performance2 sebelomnya....
    emang sich Carly semalem Ok, cuma kalo diliat overall yah dia menurut gw ngga salah buat dibuang semalem hehehehee

tapi buat gw yg penting Archuleta Juaranya hahahahahhha

k a z e wrote:
    Makin lama makin aneh aj..
    Pdhl mgg ini mnrtku performance yg bagus cm carly n syesha.. Tp dua2 ny malah di bottom 2.. :cry:

Nyanyi ny kayak org di uber setan, ngos2an gt, suara idung ny kuar smua.. :roll:
  • noe-noe wrote:
    Kayaknya mereka ngga cuma ngeliat performance pas semalem dech menurut gw mereka juga consider performance2 sebelomnya....
    emang sich Carly semalem Ok, cuma kalo diliat overall yah dia menurut gw ngga salah buat dibuang semalem hehehehee

tapi buat gw yg penting Archuleta Juaranya hahahahahhha

k a z e wrote:
    Makin lama makin aneh aj..

jangan bingung lah kalo carly keluar dan 2 minggu selanjutnya pasti brooke ama syesha juga keluar......lah yang sms ama vote kan 70% anak ceweq remaja...yang cowoqnya mana doyan nonton yang beginian....jadi jangan bigung dech...nikmatin aja...toh yang juara belum tentu albumnya laku....lihat aja si mr. soul patrol...berapa coba doi bisa jual albumnya......jordin....kalo gak di bantu chris brown...doi gak akan punya single ok...penjualan albumnya juga hopeless......fantasia juga cuma boom di awal aja selanjutnya terserah orang...:lol:

jadi kesimpulannya kita tenang aja nonton apa yang disuguhkan tuh acara..........toh Gue dan orang indonesia gak ada andil untuk nge vote......lagi carly ama michael john kan bukan orang amrik...jadi G lebih gak bingung lagi mereka keluar.......

prediksi top3: semua cowoq....pemenang archuletta...di semua polling yang G lihat doi unggul jauh dari david cook.....
  • DAVID ARCHULETA HARUS MENANG!!!!!!
Sign In or Register to comment.