BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1151618202147

Comments

• WILLOW wrote:
    BlueMoon wrote:
    Klu feeling gw seh David Cook emg gk mungkin menang. Paling" jadi kyk Chris Daughtry. cuman gk tau knp gw kurang suka David Cook, gw lebih suka Chris Daughtry. Minggu ini,,, harapan pribadi gw semoga David Archuleta makin membosankan hahaha,,, :evil: Bakal ada yg nyanyi lagunya Shania Twain kaga yah,,,

yah...Archuleta ..apa sih spesialnya dia...
    my personal pics was Brooke White

Yea, she's my pick as well :wink:
  • Another week for American Idol! :P

Prediksi nih:

Bottom 3:
    - Syesha (sering masuk bottom 3, sok diva - kombinasi yg pas buat tereliminasi :roll: :roll: ) Gua sebel aja klu liat ada kontestan yg demen adu tahan napas :roll:

- Ramiele (tetap membosankan, seperti biasa :roll: )

- Kristy (sering masuk bottom 3, dan gw sebel dia gk keluar" :evil: ), tapi klu Archuletta bisa keluar minggu ini lebih seneng sih gua hehe.

Archuletta awal"na gw pikir bakal keren nyanyinya, ternyata pas nada tinggi di tengah",,,, weleh, ancur sudah bayangan gw :roll:

Oya, gw pinginnya yg out Syesha atau Ramiele sih :P
  • BlueMoon wrote:
    Klu feeling gw seh David Cook emg gk mungkin menang. Paling" jadi kyk Chris Daughtry. cuman gk tau knp gw kurang suka David Cook, gw lebih suka Chris Daughtry. Minggu ini,,, harapan pribadi gw semoga David Archuleta makin membosankan hahaha,,, :evil: Bakal ada yg nyanyi lagunya Shania Twain kaga yah,,,

ngga ada yg nyanyi lagunya shania twain, ini kan kaya tribute to dolly parton.....jadi ya lagu-lagunya mba dolly

menurut saya archuleta bagus semalam, begitu juga michael johns akhirnya michael is back)

dan yg masuk bottom 3 itu menurut saya syesha/jason, kristy and ramiele dan kemungkinan ramiele pulang
  • duuuhhh ... gua seneng ama yang keeliminasi minggu ini ... bottom two sekarang emang yang sudah seharusnya keeliminasi ... dan pilihan eliminasi minggu ini udah tepat ... :wink: :wink: :wink:
  • duuuhhh ... gua seneng ama yang keeliminasi minggu ini ... bottom two sekarang emang yang sudah seharusnya keeliminasi ... dan pilihan eliminasi minggu ini udah tepat ... :wink: :wink: :wink:

Yaaah,

She's my personal favourite....

Apa mau dikata, tiap minggu nyanyinya nggak memenuhi ekspektasi

hiks2
  • hasil dah keluar di idol mania

yang keluar ceweq.....
    yang pasti bukan K.L.cock ( huh...huh...huh...)
  • Bilang ramielle yang out aja susah banget? Pemirsa, ramiele malubay out!
  • Bagistav wrote:
    Bilang ramielle yang out aja susah banget? Pemirsa, ramiele malubay out!

abis G takut banyak waria yang bilang spoiler...:lol:

yay.....benar

korban terbaru KLC...

RAMIELLE MALLUBAY
  • Bye Ramiele Malubay.. sedih juga pas lihat dia dieliminasi...
    :cry:
  • hikksss...ramielle. i still loving you !!!
  • Ciiih..
    Kapan seh KLC terdepak??? :evil:

Tp Ramiele kuar ya emang krn dy membosankan seh mskpn suara ny mayan.. Moga2 aj mgg dpn si KLC yg kuar :evil: :evil: :evil:
  • heheheh prediksi gw udah terpenuhi semua, chikezie dan ramiele

minggu depan gak ada eliminasi ya?
    kayak tahun lalu pas Idol Gives Back
  • Malubay.. one of my favourite... What an emotional elimination.. even david cook was crying...

* Just waiting.. who's gonna be the next KLC's victim... :twisted:

(But, to tell you the truth.. i begin to like KLC... she's improving week by week..)
  • QyaRuddick wrote:
    Malubay.. one of my favourite... What an emotional elimination.. even david cook was crying...

* Just waiting.. who's gonna be the next KLC's victim... :twisted:

(But, to tell you the truth.. i begin to like KLC... she's improving week by week..)

Yeah,,I love her performance one week ago when she sang "God Bless The USA".
Sign In or Register to comment.