BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1171820222347

Comments

• samme wrote:
    Bang_Jo wrote:
    k4mis4m4 wrote:
    yaaahhhh knp malubay yg keluar...
    walo dia belum ada peningkatan tp potensinya besar banget!!
    kenapa ga si KLC aja yg keluar! bosen liat dia!

The fact is..
    Ramielle and Kristy are in the same level in vocal quality...
    But,,Ramielle going more boring and boring every week..
    When Kristy going higher..

noo..

kalo lo liat elimination round...ramielle is bettterrr than lee cook .. more and moreee. cuman ntah karena pilihan lagu dari sana yang ga passss atau emang lagi ga ok, makanya dia keliatan ga sebagus sebelum"nya..

humm...cook jgn sedihh mlulu , semoga abang lo cpt sembuh yaa :) -- yohoo archuletta dah mulai ga nerveous kalo nyanyi.

Ramielle 'cuma' bagus pas Minggu pertama Workshop.Habis itu udah...dia hampir nggak pernah nyanyi lagu mellow lagi,,kecuali pas TOP 10 nyanyi "Alone".
  • tp kl dger dr performance mereka kmaren sih KLC lebih bgs dr si ramiele,kl emang gak adil,kluarnya si hernandez juga gak adil,hehehhe :P
  • Bang_Jo wrote:
    k4mis4m4 wrote:
    yaaahhhh knp malubay yg keluar...
    walo dia belum ada peningkatan tp potensinya besar banget!!
    kenapa ga si KLC aja yg keluar! bosen liat dia!

The fact is..
    Ramielle and Kristy are in the same level in vocal quality...
    But,,Ramielle going more boring and boring every week..
    When Kristy going higher..

Bang_jo, kayak'y nyimak bgd ya perkembangan american idol..
    Boleh kenalan?

Iya.Boleh aja.
  • tp kl dger dr performance mereka kmaren sih KLC lebih bgs dr si ramiele,kl emang gak adil,kluarnya si hernandez juga gak adil,hehehhe :P

You got it,beauty_best.That's my point.
  • sama si asiah hrsnya msk top 12 hehehhe
  • sama si asiah hrsnya msk top 12 hehehhe

YES!!!SHE'S THE BEST FEMALE CONTESTANT THIS SEASON!!!
  • btw gak kbayang kl si asiah yg bawain i will always love younya si syesha,pasti lebih oke n gak trallu "whitney" :D
  • Lagunya dolly parton yang baru ok juga. Tapi gaya dia nyanyi di result show kemarin bikin gw senyum. Nggak kelas american idol banget. Kayak orang mabok. Tapi lucu juga.
  • Bagistav wrote:
    Lagunya dolly parton yang baru ok juga. Tapi gaya dia nyanyi di result show kemarin bikin gw senyum. Nggak kelas american idol banget. Kayak orang mabok. Tapi lucu juga.

dolly parton...manusia yang udah di obrak abrik perabotannya...banyak yang palsu :lol:

ramielle bagus..tapi G yakin doi bakalan gak juara.......

G dukung :
    1. david cook
    2. carly smithson
    3. michael john
    4. brooke white
    5. mercado
    6. archuletta
    7. castro
    8. K.L.cock
  • Gak sabar pengen cepat2 week-nya Mariah Carey..
    Kayaknya bakalan si Syesha nih yang tampil abis2an...
  • Ramielle emang gak ada progress di TOP 12, gua setuju itu. Sementara Kristy, ada progress. Itu salah satu yang disuka dari American Idol, progress. Mungkin Kristy sama ama Sanjaya di season kemaren.

BTW, udah dikonfirm ama Ramielle sendiri di E!, she's moving in with Daniel Noriega ... (bukan Daniel Noriega itu binan???)
  • Ramielle emang gak ada progress di TOP 12, gua setuju itu. Sementara Kristy, ada progress. Itu salah satu yang disuka dari American Idol, progress. Mungkin Kristy sama ama Sanjaya di season kemaren.

BTW, udah dikonfirm ama Ramielle sendiri di E!, she's moving in with Daniel Noriega ... (bukan Daniel Noriega itu binan???)

percaya dech....
    kebanyakan ceweq lebih nyaman temenan atau serumah dengan cowoq gay.........
    lagian cuma roommate kali......
  • diobrak abrik apa sih??operasi plastik maksdnya??wakaka mudanya cakp padahal,hohoho

btw minggu ini hrs CAsTRO yg out! :lol:

go syesha,michael,brooke,carly! 8)

Sanjaya? wakakakakakakak

ancur banget nih orang
  • carl! i looooove her!

yg paling gue suka sih blackbirdnya dia...
Sign In or Register to comment.