BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg anak Bintaro ga ya??

1456810

Comments

• PM gw ya. Cipadu deket bgn Sek 3. yuk kita sex
  • hai, slm knal ya.
    dani udah 20 umur nya.
    :D tua kan

[email protected]
  • edited January 2012
    absen hadiR!
    Aku kelas 1A akuntansi pemerintahan.
    Buat anak bintaro yang mau info ttg gay stan, ikut aja perkumpulan *ks*r*. Anggota cowoknya binan smua! Ganteng2 lagi! (termasuk aku). Atau buat yang lebih nekad, gabung lah ke teater al*r.
    :!: :!: :!: :!: :!:
    nice info gan
  • salam kenal, ada anak stan ga?
  • Anak STAN juga, atas gw anak juga? Jurusan?
  • Wah banyak anak stan nih... Gw anak sektor 9 boss, punya banyak temen juga di stan itu :).
    Pada jurusan apa nih? Kelas? :p
  • edited January 2012
    wowowowo
  • Hadeh, gila euy ampe masuk majalah kampus. Berasa fenomena apa gitu. Hihi
    jangan-jangan reporternya juga anggota sini yang gak ada bahan berita :p
  • umurku 37thn, tinggi badan 174cm, berat badan 65kg. aq tinggal di daerah lebakbulus, jaksel
  • Saya tidak pernah dengar masalah itu kakak. Apa iya ya sampai masuk majalah kampus? Serasa bagaimana gitu kalau sampai bener, pasti yang nyebarin tuh anak yang haus akan gosip. #Errr
  • di STAN byk binan kan ? Temen2 gue disitu lumayan jg byk .. Hehe . Anyway gue jd didaerah bintaro
  • Ntah banyak atau tidak saya kurang mengetahuinya. Yang pasti ada. Hehehehe...
  • ‎​​Нёнё☺☺нёнё☺☺.. Saya kuliah d bintaro.. Slm kenal
  • yang chubbi dong dibintaro yuk kita ml
  • edited December 2011
    boleh dong join
    gw chubby di bintaro nih
Sign In or Register to comment.