BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg anak Bintaro ga ya??

1468910

Comments

• jujul wrote:
    Truz?? Penghuni gedung apa?
    Penghuni gudang belakang
    Magang di jogja ya, kanwil?pratama?madya?
  • MUELL wrote:
    jujul wrote:
    Truz?? Penghuni gedung apa?
    Penghuni gudang belakang
    Magang di jogja ya, kanwil?pratama?madya?
    Pratama aja kog....
  • jujul wrote:
    Pratama aja kog....
    Hohohoho
    Klo bisa akses intranet rajin2 aja mantengin kuningan blog, perhatiin top posternya, yg dari pamekasan tuh dedengkotnya, lu anak baru ga sopan klo ga kenalan sm tuh org
    Dia juga eksis di irc intranet koq
  • MUELL wrote:
    jujul wrote:
    Pratama aja kog....
    Hohohoho
    Klo bisa akses intranet rajin2 aja mantengin kuningan blog, perhatiin top posternya, yg dari pamekasan tuh dedengkotnya, lu anak baru ga sopan klo ga kenalan sm tuh org
    Waduh,Mirc mah udah diblok jauh2 hari x... Kalo intranet teh portalnya pan ada bnyk... Kuningan blog teh domainnya ngikud mane? Kan ada portal DJP, kepegawaian DJP, SI DJP,perpustakaan onlen,portal kanwil2 n KPP,etc... Nah,kuningan blog teh ngaksesnya dr portal nyang mane coba?
  • MUELL wrote:
    jujul wrote:
    Pratama aja kog....
    Hohohoho
    Waduh,Mirc mah udah diblok jauh2 hari x... Kalo intranet teh portalnya pan ada bnyk... Kuningan blog teh domainnya ngikud mane? Kan ada portal DJP, kepegawaian DJP, SI DJP,perpustakaan onlen,portal kanwil2 n KPP,etc... Nah,kuningan blog teh ngaksesnya dr portal nyang mane coba?
  • Di blok? Hohoho, lu blm tau caranya aja
    Kuningan itu klo ga salah 10.22.6.215/blog
  • MUELL wrote:
    Di blok? Hohoho, lu blm tau caranya aja
    Kuningan itu klo ga salah 10.22.6.215/blog
    oke degh.. bsok gw jabanin tuh blog!! btw,sampeyan penempatan mane?
  • Hai yang baca ini yang mau ngentot ama gw silahkan.
  • jujul wrote:
    Moshi moshi.. Maaf mas admin n moderator,mnt ijin numpang lewat y.. Adakah anak bintaro disini?? Kenalan/ketemuan yok!! Gw kuliah n kos di bintaro..

sektor 5 mau mampir ah....
  • jujul wrote:
    Moshi moshi.. Maaf mas admin n moderator,mnt ijin numpang lewat y.. Adakah anak bintaro disini?? Kenalan/ketemuan yok!! Gw kuliah n kos di bintaro..

ok, salam kenal dari gw :)
  • absen hadiR!
    Aku kelas 1A akuntansi pemerintahan.
    Buat anak bintaro yang mau info ttg gay stan, ikut aja perkumpulan *ks*r*. Anggota cowoknya binan smua! Ganteng2 lagi! (termasuk aku). Atau buat yang lebih nekad, gabung lah ke teater al*r.
    :!: :!: :!: :!: :!:

excuse me, do I know you??
  • gutboy wrote:
    absen hadiR!
    Aku kelas 1A akuntansi pemerintahan.
    Buat anak bintaro yang mau info ttg gay stan, ikut aja perkumpulan *ks*r*. Anggota cowoknya binan smua! Ganteng2 lagi! (termasuk aku). Atau buat yang lebih nekad, gabung lah ke teater al*r.
    :!: :!: :!: :!: :!:

excuse me, do I know you??
    Meneketempe!
  • TSnya hanyut kebawa aer dari situ gintung yah? :lol:
  • Waw.. Banyak anak baru STAN yg bermunculan ni... Gw D3Khusus. Ngekost di jl. Merak PJMI. Lam kenal all.
  • Waw.. Banyak anak baru STAN yg bermunculan ni... Gw D3Khusus. Ngekost di jl. Merak PJMI. Lam kenal all.
Sign In or Register to comment.