BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg anak Bintaro ga ya??

1457910

Comments

• Opiomorph wrote:
    Waw.. Banyak anak baru STAN yg bermunculan ni... Gw D3Khusus. Ngekost di jl. Merak PJMI. Lam kenal all.
    Huaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa..............
    ga relaaaaaaaaaaaaaaaaa.......................
    bulan depan udah musti kuliah di punawarman, ga bisa lagi deh liat yang seger-seger di jurangmangu
    :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • Pix D4 ka? kost dmn?
  • Opiomorph wrote:
    Pix D4 ka? kost dmn?
    yup, gwe di ponjay
    opiomorph D3 Khusus spes. apa? dah tahun kedua apa msh tahun pertama nih?
  • Opiomorph wrote:

hehe deuh.. emang ada inceran ni di JM? sapa hayo??? :P
    :oops: :oops: :oops:
    ada deh hehehe
    eh iya, kalian di PJMI suka ngumpul dmn nih?
  • Anak2 bintaro masih pada hidupkah? Angkat lagi ya trit-nya... :)
  • Yo Bro Se-Bintaro,
    Absen juga nihhhh.....ayo bikin komunitas gay (actually i'm Bi...hehehe) Bintaro.....
    Ternyata STAN banyak, yaaa?? Hmmm....umur gw udah 30 tapi msh look younger :)) single dan tinggal di sektor 3A...

terus terang gw suka yg chubby or gempal...krn gw sendiri slim...hehehe
    kalo ada yg mau tukeran PIN BB, please pm ke : [email protected]

Gracias
    Ari
    ( Gw juga penggemar berat musik dan film...buat yg mau discuss or nonton bareng...pm juga yaa)
  • Ayo yg lainnya mana nih??
  • ane anak STAN insyaallah naek tingkat tiga, pm-in nomer hape yg mau ml hhe..
  • hey.. hey.. gw sama juga :)
  • gue masih area bintaro.. Hhe. Slm knal aja.
  • gw suka chubby, gw skinny 170 55 30 hub gw di : [email protected]
    gw di bintaro
  • hehe,, gw slim juga bro. 23-170-55.
  • Di Bintaro (sektor 7 ama di jl. raya ceger) kan ada beberapa t4 gym
    tuh. Yang nge-gym, nge-gym di
    mana? (ngasih tahu via PM juga gak
    papa). Pengen nyari temen biar semangat, hehehe.
  • lookin for good lookin friend(s) @ sek-bil nih.. Hehe.. Yg ga sissy juga. Tx.
  • edited April 2012
    Deleted
Sign In or Register to comment.