BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg anak Bintaro ga ya??

1235710

Comments

• ada yang tau Bayu karyawan pizza hut bintaro gak?
    Dia sedep banget bwt diliat, palagi dia masi 18.
    Nikmatnya makan deluxe cheese sambil ngeliatin dia.

Kira2 dia gay ato bukan ya?
    :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • ada yang tau Bayu karyawan pizza hut bintaro gak?
    Dia sedep banget bwt diliat, palagi dia masi 18.
    Nikmatnya makan deluxe cheese sambil ngeliatin dia.

Kira2 dia gay ato bukan ya?

terakhir kali g ke pizza hut BP yg layanin dy emang neh.
    Aktif bngt orangnya ^^
  • domsuboi wrote:
    numpang absen aja, sektor 2 :)

g jg sektor 2.
    daerah paling bersih dari polusi di bintaro ^^
  • absen hadiR!
    Aku kelas 1A akuntansi pemerintahan.
    Buat anak bintaro yang mau info ttg gay stan, ikut aja perkumpulan *ks*r*. Anggota cowoknya binan smua! Ganteng2 lagi! (termasuk aku). Atau buat yang lebih nekad, gabung lah ke teater al*r.
    :!: :!: :!: :!: :!:

populasi terbanyak di gedung mana neh?
    gedung D? gedung E? atau gedung F?
  • MUELL wrote:
    absen hadiR!
    Buat anak bintaro yang mau info ttg gay stan, ikut aja perkumpulan *ks*r*. Anggota cowoknya binan smua! Ganteng2 lagi! (termasuk aku). Atau buat yang lebih nekad, gabung lah ke teater al*r.

kayanya ada yang pernah liat yg lgi kissing di gedung f deh
  • Opiomorph wrote:
    @Lawfer
    Waa lawfer jago maen dance ya? Aku juga lagi seneng maen DDR nie di PS2 walo ga jago2. Kegiatan rutin sekarang nyamperin BP wat maen arcade Dance.

waks..biasa aja sih..klo maen pake karpet PS mah suka kepleset!!mending men di arcade langsung (bisa ambil pegangan tiang klo amen yg speed tinggi)..sambil praktek pake gaya yg lebay gitu..klo ada binan lewat pasti lgsg ngelirik deh (secara udah lebay bgt gitu)..waahahah03.gif

tapi sekarang udah khatam main DDR..lagi kerajingan main PIU..klo lg didepan kompie, main ayodance deh..hehehe..m182.gif
  • Masih hidup kah?
    Gw pernah renang di bintaro sekt 1, udah lama banget, pas gw renang ada cowok gantng gila, parah gantengnya, setiap minggu pagi gw renang selalu ketemu dia, tapi gak sempet kenalan, :cry: eh pas gw mau balik, gw liat mobilnya dia, soluna nomornya b 1026 cw (hapal dan gw inget selalu)

ada yang punya infonya ga?

oya? emang di kolam renang situ oke2 ya?
    jadi pengen renang ah.. hahaha

numpang absen : bintaro sektor 9
  • ga ada yang anak sektor 9 ya?

hey anak2 bintaro, kita ketemuan yuk? gath gitu.

gw rekomen tempatnya:
    di restoran depan tendencies juga oke. makanannya cukup enak, bervariasi dan lumayan murah2.

cafe olala

burger grill

(solanya semenjak gw tinggal di bintaro jadi terkucilkan dari dunia per-gay-an. abis jauh dari pusat kota... hiks... )
    :cry:
  • MUELL wrote:
    absen hadiR!

kayanya ada yang pernah liat yg lgi kissing di gedung f deh
    Siapa yg kissing di gedung F ? Ayo ngaku
  • Haha.,
    Gw jg anak stan.
    Tingkat 1 perpajakan.

Sekt0r 3 bintar0..
  • chick wrote:
    jujul wrote:
    Moshi moshi.. Maaf mas admin n moderator,mnt ijin numpang lewat y.. Adakah anak bintaro disini?? Kenalan/ketemuan yok!! Gw kuliah n kos di bintaro..
    hai salam kenal juga gue juga di bintaro sektor 3 kn dong bs ketemuan
  • OH MY GOD!!! ADEK2 KELAS GW!!! KNP KALIAN BARU NONGOL??? KNP GAG DARI KMRN2 PAZ GW MASI DI KAMPUZ??!
    -me: fresh graduate,pajak,magang jogja-
  • absen hadiR!
    HAH?? MASA SIH?? betewe,yg paling bnyk binannya so pasti di gedung D dong... udah rahasia umum x.
  • Wah musti lewat gedung D nih
    -bukan anak gedung D soalnya-
  • Truz?? Penghuni gedung apa? Jgn cuman lewat doang atuh!! Jelajahilah gedung D! Tanyain atu2, mas lu gay bkn?? Gw gay loh. Gt...
    MUELL wrote:
    Wah musti lewat gedung D nih
    -bukan anak gedung D soalnya-
Sign In or Register to comment.