BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg anak Bintaro ga ya??

2456710

Comments

• Bintaro juga nih. Yang pada di Bintaro dimana semua tuh?
  • sektor 1...
  • atrisa wrote:
    gue nak bintaro jg ney sektor 3A.......gue jg kuliah......fs gw www.friendster.com/pramana81
    :D

sektor 3A jg.
  • Ada yg di PJMI? :roll:
  • wah bintaro ya, kumpul2 yuk, kasih info cowok2 cakep yang gay dong, atau bisex, hehehehe
  • jujul wrote:
    .. Adakah anak bintaro disini?? Kenalan/ketemuan yok!! Gw kuliah n kos di bintaro..

Yaakh telat....dulu juga gue kuliah&kos didaerah bintaro( 98-2005) sekarang udah back to home sweet home :) bintaro nya dimana? IKPN bukan? kalo iya please PM( Private Message ) ke gue ya jul....ok bOz???!!!
  • wah bintaro ya, kumpul2 yuk, kasih info cowok2 cakep yang gay dong, atau bisex, hehehehe

Anak anak jaksel banyak yang cakep lageee...BF gw aja anak jaksel dari th 2000 sampe sekarang masih ama dia( malah gw udah living together ) hehehe :)
  • Opiomorph wrote:
    Ada yg di PJMI? :roll:

Sbnrnya gw d PJMI sih... Hehehe... Jln cendrawasih gt.
  • jujul wrote:
    Opiomorph wrote:

Serius nih? Gw juga di Cendrawasih lho! Ternyata ada yg deket.... :lol:
  • Ngumpul di Olala Bistro bintaro aja :D
  • Ngumpul di Olala Bistro bintaro aja :D

boleh tuh... :)
  • Ada yang ngerasa makan2 di Hot Planet Bintaro Plaza sekitar akhir juli sampe awal agustus ini? Semoga tidak :P
  • dani6786 wrote:
    jujul wrote:
    Moshi moshi.. Maaf mas admin n moderator,mnt ijin numpang lewat y.. Adakah anak bintaro disini?? Kenalan/ketemuan yok!! Gw kuliah n kos di bintaro..

kuliah di bintaro? nak STAN ya? ato STP Trisakti?

gw tinggal di bintaro tp kuliah di rawabelong... :P

anak stan kost di PJMI ato ponjay..
    anak trisakti kost di daerah tn kusir ato organon
    tinggal samper deh tuu
  • Opiomorph wrote:
    jujul wrote:
    Opiomorph wrote:

Serius nih? Gw juga di Cendrawasih lho! Ternyata ada yg deket.... :lol:

woooh..PJMI kuompooll..!!
    kabarnya pak budi yg punya siamang di dpn warung bubur indomie gmn yaa..??
    *klo inget masa lalu sm tuh org matre jadi empet..terutama klo lwt sana lg*
Sign In or Register to comment.