BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Worst Indo Song 2007

edited June 2008 in BoyzStyle
Bf ers, neh list 7 lagu indo terburuk tahun 2007 menurut aq sendiri.... Ho3..

1. Ketahuan-Matta Band
2. OK-T2
3. Salah-Lowbow
4. Unbreakable-Shanty
5. Lagi Gampang-Melanie Subono
6. Betapa Aku Mencintaimu-Vagetos
7. Semua Lagu Kangen Band....

Nah, bagaimana dengan versi kalian ?? Posting juga ya !!! Nggak mesti 7 kok, terserah, yang penting lagu Indo paling jelek di tahun 2007....
«134

Comments

• banyak sih... :lol:
  • Gw ga suka ama "Ketahuan" nya MAtta Band ama semua lagu2nya Ahmad Dani / The Rock (mungkin saya cuma ga suka ama Dhani??)

but It can't be helped, tiap hari telinga saya terekspos lagu2 mereka...dijalanan, dipusat perbelanjaan, dirumah tetangga, ampe anak2 kecil yang nyanyiin lagu2 tsb.....cape deeh
  • Too many worst song in indo bro

selain yang udah disebut pmbuat tred

lagu yang menurut gw sampah adalah

klik - ussy
    slow down bby - she
    ingat kamu - Ratu
    Munajat cinta -th rock
    kekasi gelap - ungu
    all Radjas
    all St 12s
    all Repvbliks
    all ardina rastis
    all sahrul gunawans
    all melanie subonos
    all naffs

bentar lagi kayanya all melly goeslaws, krn gw mulai muak dgn karya dia yg makin membosankan.
  • 1. Ketahuan-Matta Band
    ga suka soalnya lagunya kaya lagu dangdut. tapi tiap hari lewat per4an yang ngamen lagu itu mulu.

2. T2
    lirik ga jelas, suara pas-pasan

3. Ungu
    sori ni buat penggemar ungu, ga suka lagu2 mereka yang baru. terlalu slow. kesannya jadul. kaya lagu negara tetangga
  • Buanyak banget, all of dangdut. Yang pop juga bnyk, yg paling jijay paling inget paling membekas di otak saking jijiknya adalah Sunny, iiih, kata2nya......
    Letto ga jelas bgt.
    Heran deh, lagu indo tu sebenernya musiknya lumayan, tp liriknya payah2
  • Kura wrote:
    Bf ers, neh list 7 lagu indo terburuk tahun 2007 menurut aq sendiri.... Ho3..

1. Ketahuan-Matta Band
    2. OK-T2
    3. Salah-Lowbow
    4. Unbreakable-Shanty
    5. Lagi Gampang-Melanie Subono
    6. Betapa Aku Mencintaimu-Vagetos
    7. Semua Lagu Kangen Band....

Nah, bagaimana dengan versi kalian ?? Posting juga ya !!! Nggak mesti 7 kok, terserah, yang penting lagu Indo paling jelek di tahun 2007....

SO 7 TUJUH LAGU YANG MENURUT KAMU BAGUS DI TAHUN 2008 APA AJA ??
  • Yang paling jjiay pastilah..SUNNY!!! Top noraknya.
  • ah.. lagu mah biar norak tetep bisa didengrin kok. either untuk lucu2an or karna.. emang kebiasaan denger aja.

haha.. gw sih ga anti sama lagu apapun. enak2 aja ah kalo didenger. cuman.. mungkin gw rada sentimen sama lagu2 dewa (ga suka dhani kali gw ya?)

haha.. cheers!
  • Dulu, duluuuuuu bgt gw pernah suka sama lagu dewa. Sekarang ngga deh. Setrika dulu muka dhani br gw bs suka lagi.
    Mana Sunny
    Mana Sunnykuuu...
    Ooohhh
  • mang sie banyak lagu Indonesia yg cuman sampah seni, tapi ati2 loh, justru semakin di benci malah jadi GUILTY PLEASURE pas loe sering denger
    & tanpa loe sadari lo jg bersenandung tuh lagu. Keep watchout Jeunk !!!!

Bagistav wrote:
    Too many worst song in indo bro

selain yang udah disebut pmbuat tred

lagu yang menurut gw sampah adalah

klik - ussy
    slow down bby - she
    ingat kamu - Ratu
    Munajat cinta -th rock
    kekasi gelap - ungu
    all Radjas
    all St 12s
    all Repvbliks
    all ardina rastis
    all sahrul gunawans
    all melanie subonos
    all naffs

bentar lagi kayanya all melly goeslaws, krn gw mulai muak dgn karya dia yg makin membosankan.
  • Insya alloh nggak (sambil ngetok ngetok lantai)
  • smua yg ada ahmad daninya...

munajat cinta ituh ngejiplak lagu Gereja! Gw lp judulnya, tp ga mngkn salah, gw ga bisa terima...klo dy mo jiplak Queen sok silakan....tapi lagu Rohani...ckckck :evil: Cerein aja, Mbak Maia...saya dukung! :lol:

Mbak Melly, mndg skarang introspeksi diri d...sbelum lebih banyak sampah yg anda rilis...cukup Bintang Brengsek Bulukannya... lebih bnyak potret atau Bundanya

band2 ga jelas yg mellow2.
  • iya tul!!!
    melly kok sekarang jadi bosen....
    lagu2nya yg dulu asyik kok skrg bikin kayak lagu pesanan....
    udah masuk industri jadi idealisnya jadi kurang...
    bikin lagu cuma krn ada pesanan
    bukan krn mood n feel
    buterfly...walah2....mual banget dengernya...
    enak dia di potret aja kayak dulu
    potret 1 & 2 ok bgt
    album melly yg ada jika nya juga lumayan...
    tapi sekarang???
    Uffffffh....
  • ada yg manggil2 gw ya :lol:
  • all of indonesian song... hate them....
Sign In or Register to comment.