BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jacquet's berkabung. Jakarta: 25/12/08-04/01/09

11011121416

Comments

• turut berduka ya lex :(
  • iya om.. yang itu. pacar gw kan belom ganti2 dr dulu jaman sma kelas 1 =) tapi sekarang orangnya udah ga ada.. padahal harusnya natalan dia ke perth nemenin gw liburan disini T.T

tapi gpp.. ga boleh sedih2 banget.. ntar dia marah kalo gw terlalu sedih.. ahhh.. but honestly, i need my baby back! huks.. huks
  • yg tabah n tawakal ya pak
  • Yang tabah ya lex.. Show must go on..
    Semoga arwahnya diterima disisi Tuhan sesuai dengan amal ibadahnya..
  • lexyyyyy yang sabar yap

baru dapet kabarnya hari ini nih

be strong bro
  • guys.. doain ya.. pacar gw meninggal semalem kecelakaan. gw minta doanya aja.. .

my simpathy and my prayer ..... I have been on your shoe .. I know what it's like ....
  • kaget gw denger berita ini, lo yg kuat ya lex, yakinlah apapun yang terjadi pada seorang manusia adalah pasti yang terbaik yang terjadi padanya, mudah2an ini juga menjadi jalan yang terbaik buatnya, ikhlaskan ya lex, yg sabar
  • alex.. lo mesti kuat yah.. sabar n lo jangan sedih.. pasti dia ga mau liat lo sedih.. right??..

yang tabah..

moment gw ktemu lo sama dia di heaven itu bakalan jadi nice moment buat gw ..

tuhan pasti puya rencana di balik semua ini..

trust me..
  • alexxxx gw baru dapet beritanya.. ini beneran?? gw ama Q-boz ngucapin ikut berduka cita.. kalo bisa tau detailnya gimana?... terakhir ketemu kita pas gath, makan sate di sabang.. hiks3.. emang namanya umur.. ok. see you later alex. kalo ke indo terutama bandung kasih kabar!
  • iya.. beneran. gw juga masi belom nyadar sepenuhnya. masi nanggung sedihnya ni gw. palingan within weeks gw bakalan tersedu2 lagi. pengen balik, cuman gw takut tambah sedih.. karna biasanya kalo balik ada dia terus kmana2 gw pergi.. skrg kalo balik bener2 cuman sendiri.. ntar makin sedih banget gw. apalagi kalo malem, im not used to sleep alone kalo di jakarta.. arrrggghhhh.

tapi kalo gw ga balik, gw tau gw bakalan nyesel nanti2. ahhh. knapa dia harus ilang sih. aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

thx smuanya.
  • guys.. doain ya.. pacar gw meninggal semalem kecelakaan. gw minta doanya aja.. dan kalo ada yang kenal dia.. tolong maapin aja kalo dia ada salah =)

makasih yaa..
    ikut berduka cita ya lex ... yang tabah
  • Turut berduka cita jugaa... ng nyangka banget.....

de Hati wrote:
    guys.. doain ya.. pacar gw meninggal semalem kecelakaan. gw minta doanya aja.. dan kalo ada yang kenal dia.. tolong maapin aja kalo dia ada salah =)

makasih yaa..
    ikut berduka cita ya lex ... yang tabah
  • turut berduka cita lex...cuma bisa ngucapin yang sabar...
  • lex gw turut berduka cita... gw do'akan semoga dia diterima disisiNya dan semoga yang ditinggalkan tabah menerima...

Amin
  • Lex, gw suka baca blog lo, apa lagi saat lo cerita-cerita mengenai pacar lo. sumpah gw kaget banget denger kabar ini. dari kisah-kisah lo yang lo tulis di blog, gw tau prasaan lo dalem bgt ke doi. gw ga kebayang gmn ngerasa kehilangannya lo saat ini.
    gw turut berduka lex, lo yang tabah dan iklas ya.
    gw doain pcr lo dpt tempat yg layak disisi Tuhan. Amin
    sedihnya jgn berlarut, ok sob? :wink:
Sign In or Register to comment.