BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hadi Mirza (the winner AsianIdol)

13

Comments

• ArnoS wrote:
    Naka wrote:
    HAduh....

Ngapain sih repot2...??

Mending kaya Naka aja, milih Jien (Presenter yg dari MAlaysia). Dia khan lebih cute, cempluk lagi...

Naka /\/

Sayangnya doi dah punya bini.......

emang kalo udah punya bini gak boleh di embat? :lol:

dari sinilah bibit2 OOT itu terbittt

:x :x :x :x :x

trus nape?? :evil:
  • jac teknik vocal oke,tp gw ga suka cara pegang mic-nya bikin pusing,,hadi suaranya serba pas sama lagunya dan gayanya juga asyik plus nyanyi tanpa beban,,mike terlalu beban nyanyinya kurang relax tapi suara oke banget,,klo mau kyknya salah pilih lagu deh..
  • Yang dari phils mirip bertha ya,si vocal coach
  • k a z e wrote:
    Pdhl suarae jaclyn victor jauh lebih enak :?

gw seneng yg menang Hady Mirza (Spore),
    well,FYI,gw bnr2 doain c jacklyn victor gag menang meski suara nya mantep bgt!
    soalnya gw ilfil liad web malaysia..
    http://ihateindon.blogspot.com

d*mn!!
    i hate them!!
    dasar malingsia!
    RESE!
    coba banyangin klu smpt Asian Idol yg mnang malaysia,bakal kluar postingan baru d nthu blog ta*k!! :evil:
  • I thought he won because telkomsel is owned by Singapore hahaha.. so if the voting is done by telkomsel its gonna be pretty easy for them to tweak the results and make him the winner..

disclaimer: i am not saying that the above scenario happened, i am just simply speculating :)

cause seriously, its very weird for Mike to lose the competition when the competition is held in Jakarta.. he has homeground advantage.. and from what i have read, he received the lowest voting
  • biteme wrote:
    I thought he won because telkomsel is owned by Singapore hahaha.. so if the voting is done by telkomsel its gonna be pretty easy for them to tweak the results and make him the winner..

disclaimer: i am not saying that the above scenario happened, i am just simply speculating :)

cause seriously, its very weird for Mike to lose the competition when the competition is held in Jakarta.. he has homeground advantage.. and from what i have read, he received the lowest voting

sumpe lu??? Masa Mike paling rendah?? Baca darimana emang ?? :o
  • ArnoS wrote:
    biteme wrote:
    I thought he won because telkomsel is owned by Singapore hahaha.. so if the voting is done by telkomsel its gonna be pretty easy for them to tweak the results and make him the winner..

sumpe lu??? Masa Mike paling rendah?? Baca darimana emang ?? :o

Mungkin aja. Kan org2 asia bkn vote for the best, tp vote for the worst :P
  • its.. ME!! wrote:
    k a z e wrote:
    Pdhl suarae jaclyn victor jauh lebih enak :?

gw seneng yg menang Hady Mirza (Spore),
    well,FYI,gw bnr2 doain c jacklyn victor gag menang meski suara nya mantep bgt!
    soalnya gw ilfil liad web malaysia..
    http://ihateindon.blogspot.com

d*mn!!
    i hate them!!
    dasar malingsia!
    RESE!
    coba banyangin klu smpt Asian Idol yg mnang malaysia,bakal kluar postingan baru d nthu blog ta*k!! :evil:

yah dosa banyak org lain jangan dilampiasin ke jac dong, kn g ada buktinya klo si jac yg bikin tu situs
    btw gw shock jg pas diumumin klo si hady yg menang. sigh...so unpredictable...apa krn punya nilai lebih di face ya??? coba dh delon yg wakilin indo gmn yah jadinya :roll:
  • Aq dah liat neh situs yang malaysia itu, itu hanya perbuatan para provokator, seperti halnya peristiwa terkeji di Poso....

Sebenarnya hal ini harus dihentikan, tepuk dada biar lapang dada kedua negara tersebut, jangan balas balasan lagi seperti berbalas pantun, semakin dilawan semakin panas, kalo hati panas pikiran juga panas, akhirnya perang lah terjadi....

sangat menyedihkan perang itu seperti irak sana.... apa kita mau? karena secuil provokator korban orang2 yang tak berdosa di masing2 negara.....
    Bermula dari tangan bergoyang-goyang di keyboard muncul kata2 yang tidak mengenakkan di kedua negara...(Lagian di site itu kan hanya diambil keburukan kita ... padahal setiap negara pny masalah sendiri bukan... di samping itu banyak yang kita banggakan dari indonesia kita ini seperti event olahraga : SEA GAMES, dll .......)

Aq pernah chat dgn orang malaysia dia bilang dia sangat suka dgn indonesia, dia rencana liburan mau ke indonesia kita ini

Ambil sisi positif aja sih, aq juga suka dengan jaclyn suaranya kelas dunia, bener kata si "imuya", mungkin dia ga tau apa2 dan ga mau tau ttg konflik ini.....

Untuk indonesia nih, uda jangan diteruskan biarlah mereka ngomong apa, malahan sebagai negara yang menjunjung tinggi agama dan kesopanan kita doakanlah mereka....

Ayo Berdamai
    PEACE
  • biteme wrote:

Wewh,. Tebakan yg aneh bung!

Baca dh postingan2 sblm'y,. Ada tebakan yg lebih rasional dan masuk akal...

Emang Mike dpt voting trendah,. Dy cma dpt 7% dari total smw suara..

Maklumlah,, its asian idol!!

Yg diliat bkn cuma suara!
    Tp pnampilan di atas stage juga ngaruh..

Emang seh diadain di jakarta,. Tp emang yg sms/vote tu orang2 jakarta doanx?

Ga kan?
    Ditambah sistem sms'y kudu ngevote 2 negara..

Qt2 pertama milih mike,. Yg ke2 hady,.
    Gt jg malay, yg pertama jac, yg ke2 hady.. Krn mereka pikir singapur kecil, ditambah hady ganteng bgd..

Plizzz dh,.
  • karena operator terbesar pertama dan kedua di indo,sahamnya di miliki oleh Singapur...wajar aja lah ada kong kalikong heheheh :P
  • tempra wrote:
    karena operator terbesar pertama dan kedua di indo,sahamnya di miliki oleh Singapur...wajar aja lah ada kong kalikong heheheh :P

contoh org picik dan negative thinkin

ga bs liat org lain menang
  • wah gw juga ngga nyangka kalo dia yang menang
    jangan2 vote berdasarkan tampang nih,
    gw sih belain malay, soalnya suaranya yah emang dasyat
  • Buat yg kecewa mike gk menang, kemarin pada sms gak? Kalo gak, yah percuma aja.
    Biar acaranya di jkt, tp kalo yg sms cuma segelintir orang atau keluarganya aja ya gak bkalan menang.
    Saya sih gk bakalan sms, ngapain buang2 duit tuk bikin rcti tambah kaya hehehehe.
    Coba tarif smsnya biasa aja,mgk bkalan byak yg sms
    dari 6 negara total sms yg masuk kurleb 1jt suara,kalo mike cuma dpt 7% brarti hanya 70rb suara yg masuk ke mike. Dikit yah.
  • HAHAHAHAHAHAHAHAHA!

MUNGKIN DARI SEMUA ORANG DISINI, GW YANG PALING NGERASA SUENENG BGD!!

Amadh sangadh senang!!

SECARA, GW GA MW NGELIAT MIKE MENANG!!

MAKA'Y, KALO PILIH WAKIL BUAT ASIAN IDOL MBO YA YANG PAS THO!

MIKE KOQ DIPILIH,, WELL, SUARA SEH OKEH, TAPI APPEARANCE, KAGAK BANGEDH!!

TW RASA DH SMUA PNDUKUNG MIKE!!!

HIDUP RINI!

HIDUP HADY MIRZA!

KALO NGOMONGIN SPORT, BARU DEH MILIH ORANG YANG PUNYA ABILITY, GA USAH LIAD MUKA..

HIDUP MARIA KRISTIN DI PIALA UBER TAON DEPAN!
    rini?
    ngga bermaksud menghina,,
    tp yg maju mike aja ga menang apa lagi rini?
    dah pasti ga menang dah gitu malu2in indonesia,, liat aja kontestan ceweknya,, suaranya gila semua,, bener2 matang,, rini bagus tapi dia masih jauh dari kata matang,,
Sign In or Register to comment.