BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hadi Mirza (the winner AsianIdol)

24

Comments

• Gw gak setuju banget, secara suaranya Jac ma Mike kan lebih segala2 nya dari Hadi.... Huh.....

Apalagi gw sms buat ngevote si Mike and Phuong Vy yang mukanya mirip ma tetangga toko gua lagi... Ha3... Lumayan cute lah untuk ukuran pedagang Mangga Dua....

Rasanya orang2 masih pada ngevote berdasarkan muka deh, kasian Mike udah diet 10 hari tapi gak jadi juara... Buset... Katanya berat nya turun 8 kilo jadi 112 kg...(Tetep aja sekwintal lebih) Hahahahahaha..... Cp D..
  • Ahahahaha,,,,
    gw juga ngga nyagka euy,,,gag setuju juga yang menang dri singapore,,

Suaranya pan padahal masii kerenan si Mike ato klo gagsi Jacklyn tuu,,

Hwahhh,,,gag di indo gag diluar,,
    ternyata masii milih berdasar tampang euy X_X,,,
  • 1 kata KECEWA
    huhuuu
    mengecewakan nih asian idol,, percuma diadakan,, ga penting hasilnya,,
    baru kali ini shock bgt liat result show,, gila,, dari semua kontestan dia ini plg yg gw pinginin buat ga menang,, habis suaranya plg biasa,,
    mending jac, mike or mao kemana2,,

dasar voternya gila,, sistemnya ga beres,, menguntungkan pihak yg kurang tepat untuk menang,,

yah mike,, km hebat koq,, ga malu2in indonesia,,

eh yg dari vietnam tnyt suaranya bgus juga,, all rounder jg,, hebat2 emg kontestannya,,

yah hasil tetaplah hasil,, itu hanya sebuah goresan tinta di atas kertas,, tp di mata banyak org tetap mike the winner!! hehe

8)
  • Menurut aq secara vokal, jaclyn yang mesti menang ....
    Bukannya menghianati Indonesia, tapi secara teknik dan range vokal (octave range) jaclyn adalah di atas segalanya,
    Sampai indra bilang kualitas bintang internasional, dan si juri singapur yang kritis bilang, kalu diubah sedikit menjadi lebih nyaman , si jac ini bisa jadi bintang internasional.......

Memang aq liat si jac aga berhati2 membawa lagu waktu asian idol tuh, padahal aq denger versi youtube nya, dia bisa lakukan lebih hebat dari penampilan nya waktu tampil di asian idol....

aturannya pencarian bakat ga bole seluruhnya diserahkan ama pemirsa neh....
    harusnya total penilaian tiap juri dirata-ratakan = 50%, dan voting pemirsa = 50%, gitu dong.. menurut aq dong neh ya
  • HAHAHAHAHAHAHAHAHA!

MUNGKIN DARI SEMUA ORANG DISINI, GW YANG PALING NGERASA SUENENG BGD!!

Amadh sangadh senang!!

SECARA, GW GA MW NGELIAT MIKE MENANG!!

MAKA'Y, KALO PILIH WAKIL BUAT ASIAN IDOL MBO YA YANG PAS THO!

MIKE KOQ DIPILIH,, WELL, SUARA SEH OKEH, TAPI APPEARANCE, KAGAK BANGEDH!!

TW RASA DH SMUA PNDUKUNG MIKE!!!

HIDUP RINI!

HIDUP HADY MIRZA!

KALO NGOMONGIN SPORT, BARU DEH MILIH ORANG YANG PUNYA ABILITY, GA USAH LIAD MUKA..

HIDUP MARIA KRISTIN DI PIALA UBER TAON DEPAN!
  • nicorobin wrote:

secara...menurut gw DIRLY aja lebih ganteng dan lebih bagus suaranya daripada hardy mirza....

wewh,, cakepan hady lah,. Suara jg okehan hady.. Fisik? Idung aj mancungan hady. Populer? Ya jelas hady lah,. Planet muzik award, dy punya.. Asian idol? Dy pnya! Piss lah smw'y... Salah Indonesia jg seh,
  • kalo soal special appearance mendingan ikut miss universe saja, kalau gak lomba foto model. ini singing contest.
  • revi wrote:
    kalo soal special appearance mendingan ikut miss universe saja, kalau gak lomba foto model. ini singing contest.

singing contest? Who said??

'ASIAN IDOL' bu, bukan 'ASIAN BEST SINGER'!...

Kalo gw seh nyebut'y bukan singing contest, tapi SMS CONTEST! Maaf aja deh kalo ada yang kesinggung,. Gw cuma mw ngeluapin apa yg gw pikir doanx..

Kalo singing contest mah tu kayak ASIA BAGUS!
    Hidup AB THREE, KD, RIO FEBRIAN!
  • whuaaaa.... :? :? :? fhran gak terima....masa suara pas2an gitu yg menang...MIKE donk, padahal begitu banyak yg luar biasa...kok bisa jadi hadi whatever yg menang sih....

gak mauuuu........it`s not fair.......damnn............
    i hate singapore forever n ever.... :twisted: :twisted:
  • ikut gabung,ya.

bukannya mo ngejelekin hady mirza, cuma menurut aku penampilannya di 2 lagu ga istimewa2 amat. bagusan juga mau, jac ma mike(tentunya, cinta produk dalam negeri :) ). Tampang boleh lah.. cuma kan ini kontes nyanyi bukan model macem manhunt.
    Btw, sebenernya aku milih si mike ama mau. Tadinya mo pilih jac, cuma karena konflik Malaysia-Indonesia kemaren. Jadi milih Phil deh. He.he.

Coba Delon suaranya kaya Mike....
    firstlove wrote:
    aturannya pencarian bakat ga bole seluruhnya diserahkan ama pemirsa neh....
    harusnya total penilaian tiap juri dirata-ratakan = 50%, dan voting pemirsa = 50%, gitu dong.. menurut aq dong neh ya

Setuju nih. jadi gabungan antara asia bagus jaman dulu ma sistem idol yang sekarang
  • Logisnya gini ya....

Posisikan diri anda sebagai Voter.....

Kita orang Indonesia, pasti dukung mike dong...
    Pilihan pertama ya Mike....nah, berhubung mesti vote buat 2 orang,
    siapa kira2 yang bakal jadi second choice???

Ga mungkin Jac dan Mau deh, secara yang kans nya cukup besar mereka
    berdua, pasti kita milih yang kira2 jelek n ga punya kans besar dong...

FYI, saya ngga ngevote, tapi seandainya saya ngevote dengan harapan
    mike bakal menang, pasti kombinasinya indo-sin atau indo-india gara2
    takut mal atau phil yang menang dong....

Kalau ada 25% aja voter yang berpikiran begitu, rasanya
    sudah cukup buat memenangkan si second choicenya...

BEGO nih yang bikin konsep Vote nya....sucks!!
  • HAduh....

Ngapain sih repot2...??

Mending kaya Naka aja, milih Jien (Presenter yg dari MAlaysia). Dia khan lebih cute, cempluk lagi...

Naka /\/
  • Naka wrote:
    HAduh....

Ngapain sih repot2...??

Mending kaya Naka aja, milih Jien (Presenter yg dari MAlaysia). Dia khan lebih cute, cempluk lagi...

Naka /\/

Sayangnya doi dah punya bini.......
  • ArnoS wrote:
    Naka wrote:
    HAduh....

Ngapain sih repot2...??

Naka /\/

emang kalo udah punya bini gak boleh di embat? :lol:
  • ArnoS wrote:
    Naka wrote:
    HAduh....

Ngapain sih repot2...??

Naka /\/

emang kalo udah punya bini gak boleh di embat? :lol:

dari sinilah bibit2 OOT itu terbittt

:x :x :x :x :x
Sign In or Register to comment.