BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OCEHAN NAKA - 3 KARTUN GAY yg LUCU. Page 36

1246736

Comments

• Naka wrote:
    Ikikikiki..... WAh, kalo mau ML ama Naka syaratnya masih banyak yg laen... Harus melewati 7 rintangan, mengarungi 5 sungai besar, dan bisa membuka 3 peti dulu. (Serasa baca Ko Ping Ho ya?)

setau gue .. syaratnya hanya kudu bugil ..... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Naka wrote:
    Ikikikiki..... WAh, kalo mau ML ama Naka syaratnya masih banyak yg laen... Harus melewati 7 rintangan, mengarungi 5 sungai besar, dan bisa membuka 3 peti dulu. (Serasa baca Ko Ping Ho ya?)

ga kok buka retseleting juga cukup... sometimes...
  • mslbm wrote:
    satria wrote:
    Naka wrote:

nah kalo die make celana bakal chewek, apa celana benchis gt .. kan retsletingna ada di blakang ..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    mslbm wrote:
    satria wrote:
    Naka wrote:

nah kalo die make celana bakal chewek, apa celana benchis gt .. kan retsletingna ada di blakang ..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

lah emang dari belakang ga bisa yah? (aduh gara2 mas satria nih jadi gini)
  • mslbm wrote:
    satria wrote:
    mslbm wrote:
    satria wrote:
    Naka wrote:
    lah emang dari belakang ga bisa yah? (aduh gara2 mas satria nih jadi gini)

ngeres aja luh ..... mesum de .... :lol: :lol: :lol:
  • BlueMoon wrote:
    namanya pembantu kbnykan gak ngerti inggris toh? kecuali pembantumu bekas TKW ke amrik huehehehe,,,
    Khan Naka udah cerita sebelumnya kalo dia itu lulusan SMA dan memang pandai bhs Inggris...

biteme wrote:
    Hahaha.. why do u always speak as a third person?
    Do you do this in real life as well?
    Like.. hey mom, Naka is gonna shower and FYI, Naka is gay too!! hahaha find it cute though
    Hi biteme, bienvenue a mon blog!
    Serious Mode: ON. I just speak as third person when I become Naka (which is when I'm in Boyzforum n talking to gay people). But in my real life, I never do that, since it will show that I'm childish. It seems that I have double personalities.

biteme wrote:
    Naka. Kalo roti begonoan belinya di depan tokoku aja, yg aku cerita itu lho. Sekarang yg jaga ada 2 gantian. Sang satu putiih imut. Kayaknya brondong banget
    Naka titip aja degh... di Sby juga banyak toko roti.

satria wrote:
    setau gue .. syaratnya hanya kudu bugil .....
    Naka gak berani bantah... manut - manut wae...
  • CHOOSE THE NEXT STORY:

1. MY FIRST PHONE SEX on Thursday Dawn
    2. DIKEJAR KOKO2 DI ATLAS SPORTS CLUB

Gentlemen and Gentlemen,
    Naka meminta teman2 utk memilih satu dari kedua pilihan cerita di atas. Mana yang ingin ditampilkan dulu.

Thank you for your help.

Naka /\/
  • Naka wrote:
    CHOOSE THE NEXT STORY:

Gentlemen and Gentlemen,
    Naka meminta teman2 utk memilih satu dari kedua pilihan cerita di atas. Mana yang ingin ditampilkan dulu.

Thank you for your help.

Naka /\/

Well... i would prefer it if you were to write "Naka- my hidden personality".. that would make a great read :) hahaha
  • Ummmm....
    Saya pilih berita nomor 2, "DIKEJAR KOKO2 DI ATLAS SPORTS CLUB"

Kok jadi inget MetroTV ya? :D
  • Aku juga pilih no 2. Berikut video kiriman pemirsa
  • Naka wrote:
    CHOOSE THE NEXT STORY:

Gentlemen and Gentlemen,

Thank you for your help.

Naka /\/

Dikejar koko2 ae.. 8)
    Mank naka fitnes di atlas jg ta? :D
  • k a z e wrote:
    Naka wrote:
    CHOOSE THE NEXT STORY:

Gentlemen and Gentlemen,

Thank you for your help.

Naka /\/

Dikejar koko2 ae.. 8)
    Mank naka fitnes di atlas jg ta? :D

jare arep tangi esuk, ze.....
  • No 1 deh,berikut rekaman PSnya ya??? :lol:
  • agunks_smg wrote:
    No 1 deh,berikut rekaman PSnya ya??? :lol:
    iiihh...kamu jorokk
    kalo aku lebih suka video pribadinya aja
  • Wogh~
    June pilih no 1 duluan...